Проблема с компьютером
Господа, прошу помощи. Суть проблемы такова: однажды монитор компьютера внезапно выключился. Потыкав глазами в черный монитор, я принял решение перезагрузить. Перезагрузил комп, и после анимации загрузки винды на экране видно лишь одинокий курсор (на черном фоне). Проблема идентична при:
1. "Безопасном включении" системы.
2. Запуске системы в низком разрешении.
3. Включении монитора в материнскую плату.
Уже не знаю, что мне делать. При загрузке диспетчер задач не вызывается. Помогите(
P.s. прошу не минусовать сильно, чтобы люди увидели. Коммент для минусов я оставлю внутри.