Про справедливость

Тут так много тех, у кого мужья пидарасы так ещё и без нормального дохода, что мне очень захотелось вставить мои 5 копеек (хехе). Мы сейчас в состоянии холодной войны или странного мира с женой. 9 лет почти вместе, 5 с небольшим в браке. 1.5 месяца назад я узнал, что она полгода как встречается постоянно с одним недоумком, у которого к слову тоже есть жена и маленькая дочка , да и оказалось что перед ним была парочка романов покороче. Причина в том, что я "перестал обращать на нее внимание и вообще самого знакомства был физически непривлекателен". Да, я полноватый бывший паурлифтер и никогда не был Джейсоном Стетхемом, но так было всегда. Нашей дочке 4 с небольшим и я ее обожаю больше всего на свете, последние 2 с лишним года занимаюсь ей в основном я, после того как у жены начало срывать планку в общении с дочкой и мне пришлось взять на себя максимум воспитания ребенка(может зря кто то скажет а мне насрать, ребенок всегда в приоритете). Помимо этого я всегда хорошо зарабатывал, а сейчас зарабатываю ещё больше, моя белая зп примерно раз в 10 больше того что тут озвучивают в коментах, за годы вместе я оплатил все что хотела жена: курсы шитья и километры ткани, курсы бухгалтеров, всякие тренировки и тренинги, а недавно когда она уже кувыркались с этим судаком я построил ей студию танцев которую она так хотела. ..... Теперь выходит, что если она заберёт себе дочку, то будет так: я ей буду выплачивать долю за совместное имущество+ по закону она сможет с меня доить ещё больше 100к в месяц. При этом сама она едва выходит в плюс со своей студией. То есть закон, а точнее убогая судебная практика муже ненавистников с вероятностью 90 процентов отберёт у меня самое дорогое - мою дочь, отдаст ее на воспитание человеку который по всем параметрам уступает мне как родитель и ещё заставит меня за этот праздник платить. Справедливо? Я вот нихуя так не думаю. По сути меня сейчас могут просто лишить всего и наказать, только не ясно за что? За то, что 9 лет назад она думала так а сейчас передумала???

Лига разбитых сердец

4.5K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.