Про пилота самолёта

Каждый раз знакомясь с пилотами на предполетном брифинге , живо представляю, как мы вместе в случае чего, будем весело - весело жить на необитаемом острове.


Ох уж эти взаимоотношения с пилотами. Это как чёрное и белое, Инь и Янь, Зитта и Гитта, брутто и нетто. Мы без них никуда, а они без нас, тем более. В период активного празднования прошедшего международного женского дня, мужчины «на крыле» особо подчёркивают своё отношение к нам бортпроводникам. Для тех кто постарше, мы дочери. Ну а тем кто помоложе, мы как названные сёстры. Истина где-то рядом. Я её угадываю с первых нот, так сказать


1) -Кофе мне неси, живо!

2) -Будь добра, сделай кофе, если не занята!

3) -Я сам сварю кофе, ты не против? Тебе сделать?


Вот третий вариант и будет Пятницей на острове.


Если погуглить тематические блоги лётчиков, то они не отличаются оригинальностью. Фоточки одинаковые, только ливреи разные. Вот самолёт взлетает, тут заходит на посадку, тут «мегаафигенское» интереснейшее видео уборки шасси, тут у нас инверсионный след тянется, а здесь солнце встало над горами. Милота! Просто порно авиа, которое практически никого, кроме самих пилотов не заводит. В редких случаях всё это сопровождается комментариями из «flight manual»


А что в голове у них, остаётся загадкой. А поговорить мальчики?

А в головах много чего, тараканы всех мастей. Частенько,  со мной одного подвида, потому что отлетав нн-ое количество лет по рассеям да по заграницам, подрастеряв романтику больших дорог в ночных перелётах, ранних вылетах, да гостиницах без удобств, тебе и остаётся только особое чувство лётного юмора, да здравый цинизм. Ну и голос, тот самый волшебный, при звучании которого самые нерасторопные пассажиры, которые ну никак не могут загнездоваться, и продолжают суетиться по проходам, немедля садятся по местам и пристёгиваются:


-Здравствуйте! С Вами говорит командир корабля!

Аааах!


С хорошим пилотом всегда есть «о чём трахаться». Люблю, самолёт куплю и полетели!