Про очки

Ходили в кинотеатр IMAX на Чёрную Пантеру, и как положено, перед входом в зал нам выдали специальные очки. В последнее время, мы стали через чур часто сталкиваться с бракованными (или испорченными людьми) очками, а понимали мы это только с началом сеанса, когда можно посмотреть в них на экран. Ты просто видишь белый засвет на пол экрана, а потом понимаешь, что линза у очков деформированная. Встретились мы с этой проблемой и в этот раз.
При выдаче, женщина предупредила нас, чтобы "стёкла" руками не трогали, таким тоном, будто перед ней маленькие и не сообразительные дети. К слову, влажные салфетки не выдавались, хотя обычно их обязательно дают с очками. Может при самостоятельном протирании линз, люди и начали неосознанно портить очки?
Так вот, с началом рекламы, я поняла, что только мне в этот раз попались неудачные очки, и пошла их менять. Женщина встретила меня с подозрительным видом. Когда объяснила в чём дело, она сразу осмотрела очки с лицом эксперта (очень улыбнуло) и выдала "Ну, хоть руками стёкла не трогали", поменяла мне очки, и я вернулась в зал. ХD
Такая история) хочется пожелать всем приятных походов в кино и хороших очков!