5661

Про негров

Чёт вспомнились времена школьные... Помню, учился с нами в классе негр. Натурально, такой чОрный парняга с обычным именем Андрей и не менее обычной фамилией Кузнецов.

Видал я его батьку! Откуда-то из Сомали, вроде. Когда я к ним впервые в гости пришел - переступил порог и показалось, што в квартире потемнело, ибо степень чОрности папаши была близка к абсолютной. Помню, я тогда подумал, што им даже свет в комнате выключать не надо, когда он спать идёт.

Да и вообще, Андрюха был удивительный парень. Батька чернее ночи из Сомали, мамка учительница географии из Беларуси. А жили они, прикиньте, в Молдавии, а точнее - в славной столице Кишинёве. До сих пор загадка для меня, как же его предки вообще состыковались и попали в Кишинёв, хах.

Забавный был одноклассник, этот Андрей. Чердак кучерявый, натурально такой шарик на голове. Помню, как он пришёл к нам классе в четвёртом, мы все охуели. Просовывается, значится, в дверь голова: шевелюра кругло-огромная, лицо маленькое (ну, относительно шевелюры, разумеется), и чОрное нахуй! Не, ну мы поржали поначалу, конечно, но потом оценили Андрюху по достоинству. Очень весёлый и добрый парень, всегда был в теме всех школьных движух, зачастую сам невольно становился их источником из-за своих проделок. Несмотря на свою чОрность, совершенно обычный русский ребёнок. Притащить дымовуху на урок географии (вот, блэт, чем ему география-то не нравилась?! Месть мамке? Хер его пойми:)) из гидропирита с анальгином и закинуть за батарею зимой - как нефиг делать. Рвануть все толчки на всех четырёх этажах петардами - как за здрасьте! Напроситься в столовку на дежурство и сыпануть кило соли в огромную кострюлю киселя - да пожалуйста! "Хуже шила в жопе только шило в чёрной жопе!" © Андрей Кузнецов. 🤣 Сцук, сколько лет прошло, до сих пор эту его цитату помню, ахахах :).

Но при всём при этом он был (да чё там был, и сейчас, надеюсь, есть - хоть я его не видел и не слышал уже лет пятнадцать) охуенно талантливым парнем. Помнится, он как-то притащил на урок тетрадь общую, на 96 листов. Тетрадь та была необычная. Андрюха разогнул скрепки, вытащил все листы и склеил их по полям в одну длиннющую ленту, сложил гармошкой и принялся рисовать. С обеих сторон разрисовал!

Боже, чего там только не было! И пираты космические, и динозавры, и медведи с китайцами, и тентакли, и замки с принцессами и лыцарями, и тачки, и танки, и президентов штук десять он туда напихал, и... Ебать, да там всё было! До 9-го класса его тетрадь занимала топовое место на всех наших выставках.

Помимо того он занимался танцами, был звездой нашего танц-коллектива. Сольники в "Яблочке", "Матроске", народных танцах всегда были его. Когда мы впервые выступили на городском конкурсе с ним в составе - в глубоком ахуе были все! Не, ну прикиньте, танцуют парни-девчата, и тут сольник негр запиливает :D

Помнится, мы как-то со школы возвращались, и нарвались на гоповатых придурков с соседнего района. Прикиньте степень их охуевания, когда натуральный негр их чистым русским матом разъёбывает в щщи :).

Ну это я так, вспомнил чего-то... Ностальгия, мать её за ногу нахуй. Старею, видимо :)

Лучшие посты за сегодня
8986

Всё познаётся в сравнении

8481

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
8288

Ну вот

Ну вот
8213

Второй раз не ходят!

7851

Они дебилы все что ли?

7234

Как меня чуть не призвали

7144

Ответ на пост «Мама»

7043

Лайфхак

Лайфхак
6622

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6444

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

6169

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
5128

Пикабушник пошел 2

5097

Найдены документы в Новосибирске

4697

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

4603

Слили

Слили
4578

Туристический бум

4572

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4543

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
4378

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
4350

Значение слов

Значение слов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: