Про макдак

Зашел тут недавно в бывший макдак (вкусно и точка). Что-то захотелось фастфуда поесть, уж очень давно не ел. Обычно я брал Биг Тейсти, картофан и колу и этим наедался. В этот раз заказал то же самое. Биг Тейсти сейчас по другому называется, Биг Спешиал, но уверяют, что разницы никакой. Так вот. Когда я открыл коробку, то немного удивился. Бургер стал меньше. Я начал искать в интернете, менялось ли что-то. В интернете все одно и то же, вес такой же. Но на вид точно меньше. Когда я все съел, то чувствовал, что могу съесть еще один такой же бургер (что я делать не стал). Видел, что у них есть Биг Спешиал Джуниор, он вроде еще меньше, но я его ни разу не брал. Кто-нибудь еще замечал подобное?
А вообще Вкусно и точка сдала позиции относительно Макдака сильно. До уровня американских макдаков еще не опустилась, но стремится. Грязь, столы не убраны, мусорки переполнены.

Автор поста оценил этот комментарий

Н у Вас какой то другой макдональдс. Даже вкус другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто местные поставщики. А до этого вкусы переодически менялись, когда поставщики менялись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде во вкусно и точка не видел грязи кроме наверное как в Калининграде когда был как турист. Вот там многое удивило, там и порции меньше и вкус хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как раз в Калининграде и живу;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В руки себя возьми, и бургер домой. Там и взвесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я хочу прям там взвесить
2
Автор поста оценил этот комментарий
По бургерам не заметила изменений и картошка фри нормальная. Правда, первый месяц фри была странная, но потом все вернулось в норму. А вот шримп ролл изменился в размере. Стал маленьким. По весу не знаю, но заметно по длинне изменился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу в разных регионах изменилось по разному
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без контрольного взвешивания пост ниочем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет весы с собой взять
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ел Биг-Тейсти, сейчас беру Биг Спешиал - разницы никакой, не пизди своим ребятам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я думаю что может мне подсунули маленькую версию биг тейсти. Я просто не видел какая она, чтобы сравнить
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне там нравится только макмафины со свининой котлеткой. Но их подают исключительно на завтрак. Недоумеваю, почему нельзя сделать общее меню на всю продолжительность работы данного заведения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это тоже любил, но утром мне лень ехать в мак, чтобы поесть их.