Про ленточки Пикабушников
Прочитал вот сейчас пост про ленточки для Пикабушников, что бы узнавать друг друга на улице
Ребята, а давайте лучше желто-зеленые ленточки, а?) Смотрятся ярче и узнать будет проще) А то в Севастополе временами анимешников вижу с такими ленточками.. Не очень-то хочется перепутать))
Ребята, а давайте лучше желто-зеленые ленточки, а?) Смотрятся ярче и узнать будет проще) А то в Севастополе временами анимешников вижу с такими ленточками.. Не очень-то хочется перепутать))