Про клоунов.
Рассказывал друг, ему рассказывал его друг, в общем надеюсь не баян. Заранее извиняюсь за ошибки.
Еще школяром ходил этот друг с компанией в цирк. Просто смотреть представление горячая кровь не позволила поэтому они решили запулять канатоходца с рогатки. Их быстро вычислили начали погоню. Большинство хулиганов убежало, но двоих перехватили у выхода. Завели их в кабинет ждать наказания. Далее со слов пострадавшего.
- Сначала нас били канатоходцы, потом зашли и били силачи, потом ещё кто-то. Но хуже всех били клоуны, такой злобы и жестокости я ещё не видел, я думал здохну. Стех пор я ненавижу их, ненавижу сука клоунов.