14

Про клоунов.

Рассказывал друг, ему рассказывал его друг, в общем надеюсь не баян. Заранее извиняюсь за ошибки.

Еще школяром ходил этот друг с компанией в цирк. Просто смотреть представление горячая кровь не позволила поэтому они решили запулять канатоходца с рогатки. Их быстро вычислили начали погоню. Большинство хулиганов убежало, но двоих перехватили у выхода. Завели их в кабинет ждать наказания. Далее со слов пострадавшего.

- Сначала нас били канатоходцы, потом зашли и били силачи, потом ещё кто-то. Но хуже всех били клоуны, такой злобы и жестокости я ещё не видел, я думал здохну. Стех пор я ненавижу их, ненавижу сука клоунов.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9055

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
4398

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3301

Кто за кого платит?

3038

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2822

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2508

Не взяла номер у человека

2371

Смекалка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: