4864

Про измены

И еще немного о разоблачении измены. Заранее прошу простить за кривой слог.

Был у меня молодой человек. Души я в нем не чаяла, и казалось что он во мне тоже. Всегда ухаживал, заботился, слова грубого за два года не сказал. Все было буквально идеально.

И вот однажды мне дали почитать книгу «пляж» Алекса Гарленда. Ну знаете, еще экранизация была с Леонардо Дикаприо.

Книга мне сильно понравилась, я увидела в ней некие морали и смыслы, которые были не слишком ярко показаны в фильме. Все это я сообщила Любимому, с просьбой пересмотреть со мной кино.

И вот я дома, включаю кино. Мой мужчина какой то странно угрюмый и поникший, ну ладно.

Примерно в середине фильме наступает момент, где Лео Ди отправился вместе с Тильдой Суинтон за провизией в город. Там она его разводит на секс, чего кстати в книге не было совсем.

И тут мой парень вскакивает и заявляет: «да, я тебе изменил когда ездил загород в прошлом году.»

Короче, он как то подумал что я об этом догадалась, и пытаюсь ему намекнуть через фильм

Посмотрела кинчик, блять.

Дубликаты не найдены

+809

Да он просто фильм не хотел смотреть,отмазался так

раскрыть ветку 14
+279
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+88

Каждый раз когда вижу этот комикс повторяю движения и произношу вслух эти слова.

+59

Прочитал, аж охуел. У меня была подобная ситуация. Был я молод и глуп горяч, в женщинах разбирался плохо (если честно, и сейчас не ахти).

Начал встречаться с девушкой. Милая, хрупкая, скромная, любила меня, но какая-то молчаливая со мной, я не понимал, че она так морозится. Ни тебе эмоций, нихуя, в сексе какая-то скованная.

Пришла она однажды вечерком, давай, мол, кинчик глянем. Включаем, а там: "Как отделаться от парня за 10 дней". Заебись.

Ну я и решил - намекает, что я ей не нужен. Через пару дней предложил расстаться. Она согласилась.

Уже спустя 3 года мы заобщались, и я между делом спросил, что случилось тогда?

И знаете, что она ответила?

Она дико любила меня, но боялась, что я ее брошу, если она начнет активно проявлять свои чувства и все такое. Потому что я популярен у девок в универе (что не было правдой).

С тех пор я не пытался понять женщин или читать их намеки.

раскрыть ветку 10
+12
Женская логика очень похожа на алгоритмы компьютера и весьма последовательна.
Сдаваться и отказываться пытаться их понять, это все равно что сказать " сапёр это чистая случайность"

Как и в сапере есть два простых правила

1) женщина ВСЕГДА уверенна в своей уникальности ( и в плохом смысле тоже
2) женщина ВСЕГДА делает выводы основываясь на последовательном алгоритме ( самый яркий пример: ей сказали привет, а она представила как вы поженились со всей вытекающей цепью событий)

Все. Их понимать, то же, что играть в сапёра - для кого то это ебаная магия, а для других развлечения на один вечер.
раскрыть ветку 4
-1

Хоба!

Простите, не удержался от банальностей)

-1
О, Корочкин опять)) а фильм хорош. Была бы у меня знакомая мадам в Екб, милая да хозяйственная, я бы обязательно познакомила вас.
раскрыть ветку 3
+35
+185
Блин, когда в остальном все идеально, измену, наверное, особенно больно воспринимать((
Мне когда изменяли, там и в целом отношение менялось, чувствовался холод. А тут живешь себе, думаешь, что все збс, и бац подвох такой, ппц
раскрыть ветку 99
+20
Вот вот. Живешь такая уже 16 лет в браке, дочери 13, думаешь что все збс - и тут бац, сцка, муж уходит к любовнице жить сообщая это за семейным ужином между делом. А ты сидишь и думаешь - вот это, бл.., поворот. О_о
раскрыть ветку 5
+7

Ага. 17 лет вместе, двое детей. Целует руки, признается в любви. Говорит как ему с тобой хорошо. А потом бах и у вас были неидеальные отношения. И он так больше не может.

Зы.Сы. Психологически тяжело.

раскрыть ветку 1
+2

Подходящий ник.

раскрыть ветку 2
+94

Я вот тут все читаю эти истории...

А я блять, что - самый страшный? :D Почему у меня не было шансов изменять? Я может то же хочу проверку и тд

Как это блять происходит вообще? :D Где они берут этих баб? В магазине знакомятся или может быть на дискотеке? Или им всем по 18 еще просто?

Как то даже обидно что ли

раскрыть ветку 92
+52
Тебе не с кем изменять или некому?
раскрыть ветку 18
+24
Парень, который изменял мне, был реально красавчик, прям внешность актера какого-нибудь или модели. Еще и музыкант. Так что бабы сами вокруг него крутились толпами, хватай любую)) Он и не упускал возможности) Ну и нам тогда было по 19-20.

А в прошлых отношениях до измены как таковой не дошло, просто мой парень списался с какой-то старой знакомой (блядищей) и переписывался с ней под видом "у нее проблемы, я хочу ей помочь и поддержать" на околосексуальные темы... ._.
раскрыть ветку 16
+7

Не переживай чувак. Ты не одинок в этом смысле. Зато в этом есть плюсы, когда у тебя появится баба она не будет тебя ни к кому ревновать(потому что кому мы нахуй такие нужны).

раскрыть ветку 4
+1
Или им всем по 18 еще просто? 

Как будто только в 18 изменяют.

раскрыть ветку 45
+1

А ко мне пыталась одна клеится, зная, что с девушкой живу. Как - то и мысли не было изменять, спокойно объяснил ей, что если еще раз увижу кину кулаком в ебало. Ненавижу таких шмар, которые намеренно на измену намекают.

0
Ты случам не Стюорд будешь из магазина комиксов?
-2

мне в маке как-то две девушки предложили посидеть с ними. мест не было и погнали знакомиться со мной. а я че, пожрал и свалил, а мог бы тройничек быть.

раскрыть ветку 2
+35

Ребят, кстати, такая тру стори есть... Тож сижу такая с парнем, у нас через пару месяцев свадебка была намечена уже, говорю давай посмотрим кинчик какой что ли. А он говорит давай мол, и включает фильм "Даю год". Кто не видел, вот небольшое описание фильма с какого-то сайта:

"После знакомства Нат и Джоша прошло меньше года, а они уже решили пожениться. Многие их знакомые не одобряли такого поспешного решения, но влюбленная парочка не желала никого слушать. Однако когда после свадьбы прошло не так уж много времени, молодые супруги начинают понимать, что, скорее всего, они действительно поторопились. Обычные семейные будни довольно быстро заставляют забыть о романтике. Вскоре между молодыми супругами все чаще начинает возникать недопонимание, которое приводит к первым ссорам. Но ни Нат, ни Джош не желают терять друг друга. Они стараются всеми силами сохранить свой разваливающийся брак и даже соглашаются на совместные походы к семейному психологу. Однако дело осложняется еще и тем, что в жизни обоих супругов появляются люди, которые могут поспособствовать развалу семьи. На работе у Нат появляется новый начальник, который молод, успешен, хорош собой и явно симпатизирует молодой женщине. А в жизни Джоша возникает бывшая одноклассница, которая не против увести его из семьи. "

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но это был намек! XDDD

Ну расстались в итоге, он к какой-то другой бабе ушел.

Фильм забавный, мне понравился)

раскрыть ветку 4
+3

Я смотрела. Мне понравилось кино.

А как вы поняли, что это намек? Или он потом опять намекал?

раскрыть ветку 2
+23

Он потом спросил что я думаю по поводу фильма, типа как мне сюжет зашел. Ну и сказал, что может мы торопимся со свадьбой, это ж такое рискованное дело, надо быть уверенным в своих решениях) 

раскрыть ветку 1
+1

Может было что-то типа такого?)

+97

Дааа, разведчик из него никакой..

раскрыть ветку 3
+6
Это из серии «и какого тебе спать со студенткой?»;)
раскрыть ветку 2
0

Расскажите про серию? Гуглить лень =(

раскрыть ветку 1
+24
1) на воре шапка горит
2) нельзя идти с ним в разведку
3) мозгов нет, а совесть есть.
+318

ппц, хуже бабы- видит намеки там где их и в помине нет

раскрыть ветку 25
+515
Потому что на измене сидит целый год.
раскрыть ветку 11
+148
И вот нахуй изменять? чтоб потом на измене сидеть?:))
раскрыть ветку 7
0
я думаю ему полегчало, когда он раскаялся))
-5

ахха ору)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+107

Видимо стыдно было, на этом фоне паранойя и развилась, вот он и сознался.

раскрыть ветку 10
+14
+3
Ты прям капитан очевидность =Р
-2
А если бы он ещё и человека убил ?
раскрыть ветку 2
-18

Скорее мания величия и он себя вровень с Ди Каприо поставил..

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

Параноик просто.

0

На воре и шапка горит!

+49

Я вот читаю все эти истории и думаю о том что как же охуенно живется одному .   Никаких проблем , страданий по кому либо , никаких измен. 

Правда одиноко иногда ...

раскрыть ветку 39
+27
Когда стало совсем тоскливо, я завела щенка. Это смешно звучит, понимаю, но приходишь домой, и кто-то тебе радуется.
раскрыть ветку 5
+10

Я живу с кошками всю жизнь . Для меня кошки/собаки как мебель уже . 
Было не так много кошек к которым я был привязан эмоционально .

раскрыть ветку 3
-9

а есть видео?

ещё комментарий
+7

Одиночество хорошая вещь, если умеешь им пользоваться.

раскрыть ветку 28
+20

С другой стороны я скучаю по тем временам когда можно обнять ту самую девушку к которой ты испытываешь теплые чувства . Вот чего действительно не хватает - отдачи .

раскрыть ветку 27
0
Да ты прав однако.
0
Это точно :DD
-2

Общение в каком-либо внутриигровом клане или гильдии порой спасает

раскрыть ветку 1
+4

Плацебо .

+33

И тут молодой человек достает видеокассету с фильмом "Пила":

- Посмотрим, дорогая?

раскрыть ветку 2
+15
А жена в ответ "звонок"
раскрыть ветку 1
+23
...тёще
+44

Признался значит совестливый, не так уж и плохо. А вот когда ни капли раскаяния.

раскрыть ветку 10
+43
Да просто долбоёб
многие вещи, лучше не знать, чем вот так, выложил - вроде с себя снял ответственность и переложил её на второго партняра, а ты теперь живи с этим знанием...

если бы все измены у нас раскрылись, в стране вообще бы лютый апокалипсис наступил...
раскрыть ветку 9
+12

"И ты знаешь, и жена знает что ты знаешь, и немцы знают. Уже и не позовешь их, неудобно как-то."

0

Может лучше просто не изменять? Тогда и признаваться не в чем будет.

раскрыть ветку 1
0

Почему апокалипсис то сразу? У нас половина пикабу магами станет. Вернут все обратно.

0

Да что уж там, бери выше, во всем мире

0

Апокалипсис наступит когда Тот_Кого_Нельзя_Называть на горе свиснет....

раскрыть ветку 1
-1

два чая этому господину!

раскрыть ветку 1
+23

Короче надо периодически говорить мужу "А я все знаю". Пусть сознается, или просто мучается, если ни в чем не виноват..

раскрыть ветку 10
+63
А вдруг он признается в чем-то другом, но тоже плохом? Типа "да, я ем казюльки пока ты не видишь". И вот как тогда быть? И не изменил вроде, а все равно ж противно
раскрыть ветку 6
+37
Лучше не ходить по такому охуенно тонкому льду)
+4
Главное потом не уточнять чьи именно
раскрыть ветку 3
0

надо просто смириться с тем, что все едят свои козюльки или по крайней мере ели хоть раз в жизни

+8
Так он и уйти может, потому что с дурной женщиной, которая что-то там знает (а если ничего не было, то значит напридумывала) жить тяжело и опасно. Вдруг она себе какое-то очень страшное знание придумает, а потом убьет бедного мужчину от чувства обиды.
+2

У меня после такого друг таки пошел по бабам. Типа если всё равно обвиняют, то пусть хоть будет заслуженно. Закончилось разводом.

0

А тебе сразу в лоб что-нибудь типа: "расстояние от земли до альфа центавра?"

ну вот, а говоришь все знаешь - марш на кухню. :))

+6
Моя лучшая подруга вообще не подозревала мужа ни в чем. Да никто не ожидал. Маленький, в 30 выглядит на 17, зп 12 тыс, в общении неинтересен, после работы за пиво и Танки сразу. Жопу поднять и куда нибудь с женой съездить это вообще за пределами его разума. На свадьбу им путевку подарили в дом отдыха на известном курорте, и она уже 3й год валяется дома. Потом к нему пришла коллега на работу новая. И началась морковь там .. в итоге подруга спалила его за любовной перепиской,развод, и все. Так что шансы уйти налево есть у всех.
раскрыть ветку 3
+7
Так что шансы уйти налево есть у всех.

Значит, еще есть шанс...

раскрыть ветку 2
+2
Зато я слышала,у него большой член.
раскрыть ветку 1
+10
С такими нервами лучше не изменять.
+7
Мб фильм говно просто был ?)
+2
Ну хоть не горбатую гору смотрели
+2

А кто помнит первый пост об измене, где был мужик с халатом и бритвой? Где-то 5-6 лет назад.

+3
Грустно, чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что никому нельзя верить. Вот по этому Саша и не женится...
раскрыть ветку 1
0

Не обманывайся. Просто, ты никому не нужен.

+3
Да просто он не придумал ничего лучше, что бы не смотреть эту нудятину
+2
Знаете, самое обидное. Он за мной ухаживал два года, заботился как то совсем удивительно, слова грубого не сказал. Видимо это все было из чувства вины за измену..
раскрыть ветку 12
+50

Что за предрассудки ты себе придумала , теперь если за тобой будут хорошо ухаживать будешь думать что это из-за измены ?

раскрыть ветку 4
+9
Ну, чессказать, и правда такое поведение может быть подозрительно, в наше то время повальных мамкиных циников и гламурных сучек. Это как если незнакомый человек очень приветлив и вежлив, как-то автоматом думаешь, а не гондон-продажник ли он? Или хочет кошелёк/телефон подрезать.
раскрыть ветку 3
+8
Может связь и есть но не такая, как вы подумали. Просто парень действительно с совестью. Изменил и мучился все это время, и не знал, как сказать. Поэтому и книгу посоветовал.
раскрыть ветку 3
+8
Бля, как вы читаете? Не он советовал, а кто-то дал почитать
раскрыть ветку 2
+4

потому что мы так можем - любить одну, но иногда трахнуть рандом_герл, ради спортивного интереса и поддержания статуса "я еще самец". Мы ж, блять, животные, и можете сколько угодно прикрываться нормами морали, лебядями и неразлучинками, но наша социализация строилась на рандомных половых отношениях с момента как первый примат взял камень и ебнул им другого примата (скорее всего, чтобы тоже кого-нибудь трахнуть).

Но опять же, мы уже одомашнены и достаточно социализированы, чтобы понимать, что ебля на стороне - это нехорошо. Так что парень просто прошелся по грани этих двух столпов и был замучен совестью.

-1
ну трахнул он какую то телку разок, надеюсь ты его простила
-8

может ты с ним мало трахалась или не проявляла фантазии в сексе? ну бывает так, что люди не совпадают по степени либидо, и вот тогда беды не миновать!

ещё комментарий
+1

Почитать бы истории от тех, кто изменяет. Сам не изменял, только когда "у нас был перерыв". А, ну еще и со мной девушки было дело изменяли своим парням, мужьям. Сначала казалось ничего такого, но когда повзрослел, по-другому смотреть стал на эти вещи. Стыдно за свое поведение.

раскрыть ветку 3
-1
А что интересного у нас изменщиков может быть? Все до
ужаса банально... Если прям дикийинтерес могу свою стори с самого начала расписать. Только, боюсь я не совсем стандартный случай
раскрыть ветку 2
0

Но, я на всякий подпишусь

раскрыть ветку 1
0