Я тренер хореограф. Вчера четырехлетка подошла ко мне и по секрету сказала что знает одно ругательство. Любопытство пересилило и я спросила какое. "ЁШКИ МАКАРЁШКИ" сказал ребенок и попросил не выдавать ее маме
раскрыть ветку (6)
Здравствуйте, может, подскажите или посоветуете.
С какого возраста мальчика лучше отдать на занятия танцами. 3 или 4? Не планирую (а там уж, как получится) делать из него чемпиона и насильничать, если не понравится, но считаю очень позитивным опытом.
раскрыть ветку (3)
Все очень зависит от ребёнка, и от занятий на которые вы собираетесь. Если тренировки в игровом формате мама+ малыш, хоть с года идите, если занятия более серьёзные, предполагают концентрацию, усидчивость, внимательность, надо смотреть. Если ребенок может выдержать 30 минут-час без мамы, если способен слушать педагога и выполнять задания, если, самое главное, ему интересно, идите. Если занятия вызывают сопротивление и нежелание, лучше подождать, заставлять здесь бесполезно, даже вредно.
раскрыть ветку (2)
Спасибо. Насильно не собираюсь водить, но считаю, что есть польза. Постараюсь найти от года. Даже не знала про такие
раскрыть ветку (1)
Ну от года я загнула, но есть ритмика от 1,5, формат развивашек, но со спортивным уклоном, сама хочу такую группу набрать, как дочь подрастёт немного

Специфический юмор
40.8K постов56.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)