4575

Про детдом...2

Я зарегался только из за этой темы.
Я с 8 лет в детдоме. Сейчас у меня своя семья, дочь, жена из полной семьи. Мне 34. Построил дом. Машины, мотоциклы, тайланды. И тд и тп.
Но...
В 8 лет я охранял машины у кинотеатра, а мелочь относил старшим, иначе били. Даже трусы осматривали. Мы ели попкорн с помойки за этим же кинотеатром. "Лохам" "минировали" зубные щетки( щетиной в трусы). Поэтому все спали со своими щетками. На руках нам жгли бумагу от сигарет, проверяя на мужика. Все руки гноились из за отсутствия своевременного лечения.
А так же клей, бухло, обожженная медь, алюминиевые банки, бутылки. Грустно это все. Страх заводить большую семью, только потому что не сможешь содержать и они попадут в детдом . Я знаю что этого точно не случится. Но страх есть страх. Иногда в машине едешь и слезы наворачиваются с одним вопросом "почему найух все так"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то сходите к психиатру/психотерапевту, без шуток.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том что я стараюсь сделать все чтоб замаскировать следы этого "детсва" отсюда и все эти покупки техники, дом и тд и тп.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудешь к сожелению,я твой ровесник и тоже с дд.Но что нас не убивает,делает нас сильней.Вспомни какой процент сели,какой скололись-спились.Мы стали нормальными людьми,даже полезными для соцыума.Гордись собой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу выпендриться или ещё что-то. Не детдомовский, жил вполне хорошо. Не отлично, но мать и отец растили вкладывая в меня последнее что у них было.

Но даже у меня есть истории из детства, которые я помню, на которые в обиде до сих пор.

Не забудете. Это только прорабатывать с врачами надо.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я без сарказма, а если б не детство, Вы б технику не покупали? Дом не строили? Как это связано-то?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо, неосознанно пытается компенсировать себе то, что не дали в детстве.
Не в буквальном смысле дом и технику.

Ну то есть, он в детстве чувствовал, что был ущемлён, что его бросили родители + стресс от всяких "проверок на мужика".

И сейчас он, совершая покупки и строя дом, как будто балует сам себя.

Я тоже без сарказма, это всё психология. К сожалению, если у нас есть травмы в детстве, то во взрослой жизни это "аукается".
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это самоутверждение. Не более. Мне нравится чувство, когда ты покупаешь дорогие игрушки. Я не знаю как это описать. Если условно то "посмотрите я состоялся"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает это так.Я ровесник тс,тоже с дед дома.Сейчас семья и ТД все есть.В жизни нет никаких моральных травм про прошлое как будто бы.Простот иногда (очень редко,прям редко) откинет в воспоминание в это детство и слезы наворачиваются,а за что это нам так то было,за что с помойки ели,за что так били нас и тд.И сколько таких сейчас ещё детей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества