Про чеченцев

Не разжигания пост, скорее наоборот. Я сдаю квартиры, как то год назад бронируют двушку с простым ремонтом в центре. По голосу - акцент, ну у нас туристический город, я и вьетнамцев заселял и ребят с юар (кстати поток был большой) канадцев, с юкей, сшп и т.д. Россия не заканчивается нигде. Приезжаю и там старая японка с 95 регионом и начисто выбритые лица )

Ну думаю не заладится, но ребята оказались супер адекватными - приехали у нас завод строить, побоялись, что за ваххабитов примут )  (у нас могли бы). Я с ними часа 2 провел, просто болтали, ну и помог на местном уровне. Бороду сбрить это ведь какой-то серьезный поступок у Вас? Ребята чеченцы? В квартире идеальный порядок был, это к уважению плюсом

15
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище учись выражать свои мысли более связно а? Ведь хуй поймёшь, что ты тут написал. Только прочтение по второму кругу помогло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

под дебафом, бро

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это он перед Кадыровым отчитался сразу, чтоб потом не извиняться, если не успеет убрать квартиру)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, так и есть, до повестки не знал его нутро

Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю бытовой рассизм…

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о чем я и говорю. Дружище не стоит грубить в пьяном виде людям, которые тебе не желают плохого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Соглашусь с Вами! А то я уже подумал Вы радикал какой, я их не очень люблю!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тебе совет не надо сюда под дебафами писать. Хуевая идея
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая идея? Твое зачатие! Ты границы считывай! Бро!

показать ответы