Про артефакты и заказчика

Про артефакты и заказчика Моё, Истории из жизни, Игры, Утро, Заказчики

Лет шесть назад, когда я её учился на вечерке, фрилансил я установщиком телефонных станций. А так как выезд на объекты был не каждый день, то у меня было достаточно много свободного времени, которое я периодически тратил на MMORPG AION.


После очередной игроманской ночи, походов на боссов и тд, звонит рано утром один из заказчиков, чтобы я помог ему подобрать оборудование. Сонная жена протягивает мне телефон и я уже тренированным голосом "давно уже как проснулся" отвечаю на звонок. Диалог, со слов жены, был такой (З = заказчик, Я = я):

Я: Алло.

З: Здравствуйте, мне необходимо ... (мин 5 рассказывает суть задачи)... и вот что вы посоветуете?

Я: (после того как всё внимательно выслушал) Так, тут всё понятно, вам надо срочно лететь в бездну и захватывать артефакты, так как они дают хорошие бафы...


И ещё мин 5 я ему подробно рассказывал какие именно артефакты надо захватывать, каких боссов валить :)


Человек всё внимательно выслушал (без смеха), поблагодарил меня и попрощался =)


Только глядя ну удивлённые глаза жены, после того как я положил трубку, я понял что что-то было не так =)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.