5726

Признак упадка3

UPD:

Господа, в комментариях отметились и те, кто поддерживает съедение детей животными, так и те, кто не хочет диких животных на маршруте, потому и переехал. Те, кто за диких псов - сосут хуй, те, кто за безопасную дорогу в школу - лайк. Чтобы твоя дочь, cын, жена, не очутились в жопе шавки сраной, проголосуй. https://www.roi.ru/117007/

Признак упадка

В фильме "Назад в будущее 2" есть эпизод, когда главные герои попадают в альтернативную версию своего мира, где царит разруха, преступность и упадок. Создатели фильма показали это с помощью решеток на окнах, разбитых и горящих машин на улицах, стен, исписанных граффити, а когда док Браун заезжает в свой район, пробегает стая бродячих собак. Это самые яркие метафоры образа разрухи.

24
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему автор намекает, что у нас.... *шепотом*... где-то разруха

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не намекаю, прямым текстом говорю - бродячие собаки это позор властей. Пост написан кратко, нет идей, разбора, выводов и предложений. Просто констатация и интересный факт из известного фильма.

41
Кремлебот и ватник!
Автор поста оценил этот комментарий
Поняли,поняли да? Намёк поняли? Всё,Рашка скоро фсе. Бездомных собак же год назад не было, не было их 5 лет назад. Поняли да? Аллюзия, аллегория так сказать, метафора, жирный намёк....
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не намёк. Это я прямым текстом написал, что бродячие собаки это признак недееспособности и/или коррумпированности власти, что равно упадку и разрухе. Выводы вы делаете сами. Бродячих собак на улицах благополучной страны быть не должно - это моё мнение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 20 лет в России в ДТП погибло 300 000(!!!) человек. От укусов собак 125.

Это как пытаться открывать школы в Африке, чтобы поднять уровень жизни, когда дети умирают от нехватки воды.

И смотря какой крестовый поход развернулся на Пикабу, хочется вспомнить ни фильм Назад в будущее, а фильм Идиократия.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От мировых войн погибли миллионы людей. От бедности погибли миллионы людей. Люди. Умирают. От разных причин. На какие-то мы не можем повлиять, на другие можем. Если мы не предпринимаем усилий, чтобы уничтожить причину смерти людей, мы коррупционеры, и долбоебы. А еще, в истории бывали прецеденты, когда выкашивались целые народы, общности, секты, сборища. Так сказать, зло во имя добра. Вы понимаете, что бродячие собаки заебали общество? Это просто констатация факта. Вас выкосят под корень, вместе с собаками. Это ненависть, это реакция общества на долбоебов, которые жизнь ребенка ставят ниже жизни шавки.

показать ответы
2
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тот факт, что в сша есть всё перечисленное, кроме собак, автора поста не смущает?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не смущает. Если ты облысел, отрастил живот и у тебя мандавошки, избавься хотя бы т мандавошек. Станешь сразу немного лучше. Если у тебя лысина, живот и мандавошки, а сосед лысый и пузатый, но не чешется, бери с него пример, пионер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недорабатывает ципсота: забыли приплести чурок и цыган!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про кино и проблему бродячих собак. В цивилизованном обществе проблемы обсуждают. Вы, лысая чубатая залупа, немного перепутали темы, и зря приплели заговор в тред о бродячих собаках.

показать ответы
214
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, только Робокоп 1-2 не включай, а то совсем офигеешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про бродячих собак, как о метафоре разрухи. В робокопе были такие собаки? Давно смотрел, не вспомню

214
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, только Робокоп 1-2 не включай, а то совсем офигеешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это гут. Помню. Как вам идея убивать бродячих собак? любыми способами? го?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества