Найдены возможные дубликаты

Отредактировано darrounghot 1 год назад
+114

Чтоб кто-то другой не арендовал. Компаний мало и автомобилей не хватает. Иногда приходиться потрать час, чтоб добраться до ближайшего авто.

Один раз забронировал авто, прихожу а у неё морда в хлам разбитая. Другой раз забронировал, прихожу, а автомобиль с пустым баком стоит, хотя показывало 17% топлива. Менталитет - после меня хоть пожар.

раскрыть ветку 19
+10

Правильно я понимаю, что время, затраченное на заправку автомобиля,  оплачивает арендатор?

раскрыть ветку 17
+27

У делимобиля за заправку более 30 литров 15 минут на бонусный счет.

раскрыть ветку 7
+3

у лифкар если на 30л заправляешь, тебе час бесплатного пользования дарят, за 20л 40 мин и за 10л 20мин

раскрыть ветку 8
+1
Хз я за каким то уродом 2 пустых стакана из под кофе выкинул.
+72
Мудак, из разряда тех, у которых "своё" место на общей парковке. Отослать фотку в службу поддержки данного каршеринга, пусть ему аккаунт обрубят.
раскрыть ветку 10
+19

Кстати, когда жил в мерзкой хрущевке - после каждого снегопада по 2 часа место расчищал. Чужих почти не было, и к ним претензий нет, а со своими соседями постоянно ругался. Возьми ты ублюдок лопату и расчисть сам себе место.

Зы: мест для парковки было значительно больше количества машин.

Зыы: в последнюю зиму что я там жил все окончательно разругались и я с 2 мужиками перестали снег выгребать, поскольку у нас машины высокие и резина хорошая. Да и платная стоянка в 100 метрах. Итого ближе к весне снега местами было несколько метров, у нас застряла намертво реанимация, несколько часов ее вытаскивали. Люди головы разбивали и прочий ад. Но собственно я сделал вывод, что всех все устраивало. Ну а я продал квартиру и переехал.

раскрыть ветку 2
+1

ну и куда переехал ? там лучше ?

раскрыть ветку 1
0

А кому ему собственно. Никакой очевидной возможности узнать кто установил цепь нет. Сообщать оператору, он полиции, а те уже в рамках своих возможностей будут искать.

0

то есть тс сам не отослал??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Каршеринг плюсиков не поставит
-2
О! У меня этот петух в киндере попался!
-1

почему-то никто не предположил, что это запаркованную тачку доброжелатель приковал.

раскрыть ветку 1
+1
Тоже первая мысль , что это недоказуемо. Ну если только не споличным брать того , кто придет и снимет завод
-2
Ок, отсылай
+13

Смешно будет, когда он сам забудет про неё и поедет.

раскрыть ветку 7
+6

Оторвет и не заметит.

раскрыть ветку 3
0

Вместе с рычагом повески, буксировочной проушиной или к чему он там её привязать умудрился

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется что он просто наехал на цепь... Думаю никто её не привязывал...
раскрыть ветку 2
+1

Внимательней посмотри, видно как она поднимается и висит на какой-то херни из машины торчащей

раскрыть ветку 1
+12

Если вечером в потёмках кто-то снимет машину и не увидит цепей, то рывком  может испортить машину, например, повредить диски и задний бампер - будет разбор полётов, который приведёт к предыдущему арендатору

раскрыть ветку 5
+2
На этом узбекском говне можно оставить пол машины у столба
раскрыть ветку 4
+1

Задок оторвёт, да и хрен с ним машина то переднеприводная))

раскрыть ветку 3
+7
А багажника то нет, техники безопасности нет, но зато есть скотч для надёжности ))) (фото не моё)
раскрыть ветку 2
+2

да уж :(

раскрыть ветку 1
+3
Не свое... Не жалко...
+7
Да кто же кашеринговую тачку будет сзади рассматривать...
раскрыть ветку 5
+25

Перед тем как арендовать, есть возможность прямо в приложении сфотографировать авто со всех сторон. Это конечно можно игнорировать, но лучше себя подстраховать.

+5
Долб***б не будет рассматривать. И такие реально есть, а потом пишут, что с у них за ремонт деньги сняли и мол это все развод и он не понимает, что это его косяк
+4
Хочешь отвечать за разбитый кем то бампер?
+3

Почти все. Люди обходят машины и внимательно оглядывают. Попадать на бабки мало кто хочет.

0

Рассматривать каршеринг стоит со всех сторон прежде чем подписывать акт, в котором сказано что ты его рассмотрел

+8

Пиздец стыдоба.

+3

хм а что этож охрененно.Можно еще соседей просить чтоб блокировали выезд)

+1

В Якутии это защита от паводка)

раскрыть ветку 1
+3

Машина на поводке для защиты от паводка.

+1

Прям видится новый виток цепей на парковках, только не чтобы место не заняли, а чтобы каршеринговую машину не увели. В таком случае свою машину можно вообще не покупать 

раскрыть ветку 1
+1

С бронью цепей не надо, без бронирования возьмут да и внесут в черный список.

+1

в Москве Яндекс Драйва стало просто тьма

раскрыть ветку 7
0
А у энитайма ситуация похуже.
самое забавное, если тебе надо ночью уехать с территории внутри садового кольца, то только на такси.
раскрыть ветку 6
+3

хз, что-нибудь из Белке/Яндекса/Энитайма/Юдрайва всегда рядом есть даже глубокой ночью. Другое дело, что в пределах садового ночью редко трезвым оказываешься хД

раскрыть ветку 1
0

+++++++
Такое ощущение, как будто таксисты специально увозят машины на дальние расстояния, чтобы люди заказали такси XD

раскрыть ветку 3
+1

Подстава подстав. Человек снимет авто и не заметит цепи, тронется, вывернет подвеску и останется виноватым.

раскрыть ветку 1
+1

Ну и поделом. Подписывать акт без осмотра авто со всех сторон - глупо.

0

Что то мне подсказывает, что не просто так машинку то посадили на цепь:

нрав был буйный, а характер, надо полагать, тяжёлый.

))

0
А если ктото таки его арендует и не зная про цепь с пробуксовкой стартанет в закат? Вот весело то будет...
0

"Привязал цепью, чтоб не угнали )"

Чтобы не убежал

Ravon - беглец. Индусский Форест Гамп

0
Теперь хочешь взять машину, носи с собой
0
0
Или чтобы не сибаса))
0
Да кому на хрен нужен этот столб…)
-1

на машину посмотрите, это не для того чтоб не угнали а для того чтоб не подняли и не унесли ))))

-2

Это от эвакуатора защита так то..

раскрыть ветку 3
+7

Для чужой машины, это бессмысленно. Это чтоб кто-то другой не смог арендовать.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Приоткрытые окошки так и просятся

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: