ну, если он всем известный пикабушник. то наверно не стоило постить просьбу с предложением его поздравить, ведь всем известно что сегодня его день рождения, верно?
раскрыть ветку (1)
Но даже при условии, что всем известно о его дне рождении, было бы логичным дать его контактные данные, поскольку постольку для того, чтоб поздравить человека недостаточно только знать о дате его рождения. (не забываем, что по условию - объект по техническим причинам не посещает Пикабу)
