Пригорело!!!

В ответ на пост про "Местечковых царьков".

http://pikabu.ru/story/soobshchestva_na_pikabu_vse_zhe_porod...

Вы,разлюбезный @Sernes ,знаете как непросто админить в сообществе? Нет? А я Вам расскажу, ибо имею на это право,так как являюсь админом сообщества "Карнавал Смерти". Мое сообщество далось мне ой как непросто.Личные переговоры с всея  @admin Пикабу проходили в сложной обстановке взаимного недоверия.

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Далее в постах, добавляемых в мое сообщество, появилось дохуя умных умников и умниц,которые боятся за психику малолетних пикабушников.

В стиле-Ну как же так!! там Мафиози ноги отрезали!!! ОНИЖЕДЕТИ могут это увидеть!

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Бан в сообществе выписывается только вызвальщикам модератора. И это,на мой взгляд,справедливо.

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Именно из-за вызывальщиков модератора мне приходится удалять очень годные посты и видео.

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Люди,которые добавляют посты стараются,тратят свое время,а тут бах и приехали! Пост удален! Вот  АШТРИСЕТ!

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Ну да ладно..Что то я разошелся..

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Всем розовых поней и кошкиных жоп.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Дык там то гон на админа за то что в принципе нарушает правила портала,рефералки,разве нет?
Где новые посты??))
раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет,уверяю Вас. Немного терпения. Хочется по настоящему удивить с тегом Жесть .

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Оу... Что же это будет, что удивит по-настоящему?! Кажется, после Ваших постов удивить уже сложно. Но я в предвкушении...


И не обращайте внимания на моралистов. Если человек сам, добровольно включает у себя показ "жести", то жаловаться потом на шокирующие фотки-рисунки-текст — нелепо. В конце концов, он мог бы отключить у себя показ жести, столкнувшись с чем-то неприятным. А раз он этого не делает, он, видимо, идиот. И относиться к нему следует соответственно.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ради таких подписчиков,как Вы,я и стараюсь найти что то необычное.Спасибо Вам большое за поддержку и за то что читаете.)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём с нетерпением)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Моралфаги говно. Борись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку