-3

Приехали...

Юрий Кара предложил в ответ на санкции запретить в РФ фильмы из США

«Я считаю, что на то время, пока существуют их санкции (США), нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении. Или, во всяком случае, можно их предупредить, пригрозить», — заявил Кара на совещании, посвященном проекту «Основ государственной культурной политики».

По его мнению, это пойдет на пользу российскому кино — позволит выходить в прокат большему числу отечественных картин. Кара добавил, что не хватает в отрасли и фильмов о национальных героях.

Дубликаты не найдены

+4
Почему каждый у нас считает своим долгом цитировать каждого идиота?
раскрыть ветку 2
+1
потому что обсуждение политики это нии***ца стильно, модно, молодежно... Думаю все заметили, что за последние полгода кол-во политологов за мониторами нашей страны резко возросло.
раскрыть ветку 1
0
Да это не обсуждение политики нифига, это очередной вброс в духе "запретим каблуки и букву Ы". Разжигают постоянно, на этих темах даже митинги умудряются поднимать, а ведь это пустышка. Бесит.
+2
надо перестать преследовать за пиратство
+2
наш рынок проката кино в сравнении с западным и китайским - ничто... они даже не заметят...
раскрыть ветку 1
+2
а вот наши прокатчики, скорее всего, разоряться из-за подобного запрета и не заплатят налог в казну.
бесит когда всякие ушлепки, которые не разбираются в вопросе, вносят дебильные предложения.
+1
Было же...
+1
Надо запретить официальные премьеры\показы в кинотеатрах, а за торренты\скачивания\онлайн-просмотры не наказывать.
0
Поощрять распространение не лицензионных копий игр\фильмов.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: