Пресс "Ф". Берегите себя, геймеры

Преамбула

Пресс "Ф". Берегите себя, геймеры Геймеры, Компьютерные игры, Здоровье, Несправедливость, Длиннопост, Смерть, Скриншот

Фабула.
Прислали мне на ознакомление сей опус наших районах светских новостей. Да ещё и с укором - вот, мол, внимай, отрок неразумный (35 лет), что твои игрушки с людьми делают. Я в ответ признаю сие происходящее заботой от сильно старшего поколения и с благодарностью киваю смайликом в ответном сообщении.

А в душе то кипит, в сердечной мышце скребётся желание разбить голову этим сраным журналистам. До кой поры эти клавиатуроморатели будут очернять геймерство и задротство? Даколе мы будем посрамляться за свои желания и увлечения? Да и вообще, где логика, гнида черножопая©? То есть он умер ни от того, что всю жизнь бухал и курил, а потом словил инсульт и пришлось отказаться от этого всего, а потому на момент смерти он не пил и не курил. И ни от того, что у него была врождённая аномалия сосудов, о которой он не знал, потому что мужики не ходят к врачам, пока топор в спине спать не мешает. И не от того что он всю жизнь на буровых ишачил и организм "устал". Наш "брат" умер именно от того, что играл до 3х часов ночи 🫣😱.

Пресс "Ф". Берегите себя, геймеры Геймеры, Компьютерные игры, Здоровье, Несправедливость, Длиннопост, Смерть, Скриншот

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Подобные пишут для подобных. Общаются на языке, понятным аудитории. Если умному что то не понятно, то никто ничего ему объяснять не обязан. А вот если не понятно дураку, то умный обязан все ему объяснить.

2. Если за безграмотность выгонять из журналистики, то куда девать выпускников самого дорогого факультета? По крайней мере в УрФУ. И это при наличии физтеха и радиофака.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но первое предложение 1 пункта вызывает желание либо трусы надеть, либо крестик снять.
общаются на языке (каком?) - понятном аудитории
общаются языком (каким?) - понятным аудитории .

Спасибо за понимание, я всего лишь "подобное" поэтому строго не судите.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да кислород вообще та ещё наркота, ни дня без него не можем, чем дольше ты без него, тем сильнее хочется. Может мы вообще бессмертны, а кислород нас медленно убивает в течении 100 лет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще так и есть. Он провоцирует окисление всего организма)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то в исходной статье ни слова не сказано об играх как о причине смерти. Мужику умер ПОСЛЕ того как играл до 3-х часов ночи? Умер. Ну и в чем тут обман или ложь? Просто хронология событий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умер после пьянки, умер после ДТП, умер после рыбалки, умер после работы... Сама формулировка тупая. Если бы они написали - мужчина вел малоподвижный образ жизни, не следил за состоянием своего здоровья, увлекался компьютерными играми из за которых был нарушен режим сна, что в итоге привело к припадку и коме - это одно. Можно даже сказать, что прокатило бы. Но в статье делается упор, что мужчина до 3х ночи играл в компьютерные игры.
Это тоже самое, что обвинять пистолет в убийствах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все игры виноваты, играют до трех часов ночи что аж сосуды лопаются. Как раз, небось мамку там чью-то ...


На самом желе да, когда играю, иногда от волнения в оьласти почкм какой-то спазм начинается и пульсирует, даже больно. Как при почечной колике было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это остеохондроз, друг, я сдуру чуть пиво пить не бросила. А печенковед в больничке сказал, что ещё лет 10 похожу. А вот скелетовед подтвердил - кресло вам надо, матушка, с анатомической спинкой, вот такое за 100 тыщ млн. А табуретку не выкидывайте, пригодится, до люстры достать или гроб поставить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, вам, неразумному отроку 35 лет, всё-таки стоит немного отдохнуть от игр. А тк в комментариях вы пишите от женского лица, то отдохнуть надо очень много))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за заботу, мне очень приятно ☺️.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ах, сорян тогда, даже не потрудился глянуть, пикабушница " Махач Сургут “
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, если на фото это ты в 35, тогда тебе тоже недолго осталось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сеструнь))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он родитель уймы мемов и стикерпаков - крайне колоритный персонаж)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не знала, некогда за трандами следить, игрушки сами в себя не поиграют, да ещё и успевать до 2:59 надо))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, чувак на пикче - Геннадий Чернецов, более известный как Пророк Санбой. Его рекорд есть в книге рекордов Гиннеса. Эпатажный дяденька с интересной биографией, но с головой там откровенная беда)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он родитель мема "тяжело" и всё))) он только поэтому тут. Думаете лучше убрать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а как вернуть дух задротства? А то даже комп свежий собрал, а уже и не тянет играть. Иногда прям заставляю себя, хватает на часик, потом надоедает.

Что это? Старость?
33 года всего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Робокоп новый помог. Вот прям те ощущения из детства. Поняла что больше я не люблю приключаться и стреляться. Освоила выживалки и строю строю строю строю строю, но теперь только до 2:59, мало ли
Автор поста оценил этот комментарий

О, знакомая хуйня.

Дисплазия вен головного мозга, нарушение кровооттока, кисты в эпифизе, гипертония 2 степени. Сижу на горе таблеток

Когда играю в соревновательные игры, то спустя час-полтора сильно давление поднимается, появляется головная боль и приходится прекращать. Но это только с быстрыми и напряжными играми так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там это, берегите себя, ладно? 🤝
Автор поста оценил этот комментарий

Просто забыл засейвиться (сохраниться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напряжение скакануло, завис))
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, если и дальше будешь "с благодарностью кивть смайликом в ответном сообщении." весь из себя бурля говном, ты себе нервы испортишь нахуй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю это только для
одного человека)) её покой мне дороже своего. Но спасибо за заботу, мне очень приятно ☺️.
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что, если бы не комментарии ТС после новости, то минимум половина комментов тут были бы абсолютно другими

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?))
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего более глупого, чем старый хер 35 лет, играющийся в игрушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо, что я не старый хер 35 лет. Эх, хоть в чем то в жизни повезло
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно не моё дело, но выглядишь ты не очень в свои 35, может быть ты все-таки бросишь свои игрушки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неть...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здорово же умереть от своего любимого увлечения. Душа на том свете так и будет продолжать им заниматься. Не поняв что тело умерло. Ещё здорово умереть от секса. Особенно мужчины так умирают. Я совершенно недавно узнал что у меня аневризма головной аорты. И я могу так же от секса умереть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с сексом, но не долго, чем долго, но без секса)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь его, не трогай, а то потопнешь в океане Ане Ане Ане ане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а где вы взяли эту новость? В местных пабликах её нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Только при чем здесь певец Пророк Санбой? Он вообще не геймер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
Автор поста оценил этот комментарий
Именно для этого я занялся развитием киберспорта на базе it центра для детей. И развитием фиджитал в регионе. Даже интервью дал, где привёл доказательства что игры наоборот не зло. Но в умеренных дозировках, типа бокал вина для сосудов хорошо, но хуярить портвейн ящиками, это пизда печени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никита Нагорный?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хуя ТС не привел никаких источников, откуда он взял информацию об образе жизни пострадавшего? Беглый гуглёж не дал мне таких данных. Не получается ли тогда то, что ТС и сам виновен в том, в чем обвиняет других - в поверхностных, стереотипных размышлениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что Гуглежь ничего не дал, источник новости вы таки сумели найти. А ТС виноват лишь в том, что предположил более адекватные причины комы у человека, просидевшего до 3х утра за ПК.
Автор поста оценил этот комментарий

Мама работает на неотложке, часто вызывают молодые задроты. Жалуется: «Придурок который пол ночи сидел в одной позе , не спал а потом скорую вызвал, что ему страшно и плохо». Диагноз остеохондроз +сосудистая дистония, оставляют с рекомендацией хотя бы раз в час разминаться и не забывать пить и есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто до 3х ночи сидели, а вот вставали бы в 2.59 и всё бы было хорошо)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так хочется скриншот словаря прислать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, у меня честная 3ка по правописанию и тд и тп. Как видите, даже Т9 не справляется. Я больше не буду посты выкладывать и комментарии писать.
Автор поста оценил этот комментарий

СТОП!!!

Про бросил бухать после инсульта, про аномалии сосудов и буровые у того чувака ты точно знаешь, или поступил также, как и журнашлюхи-клавиатуроморатели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я просто предполагаю. А то что в нефтянке мужики после 45 как мухи от дихлофоса мрут лично знаю. Суть поста в том, что эти журнашлюшки решили выставить один интересный факт из хронологии событий за первопричину всего случая, без контекста, без доказательств, без объективного взгляда на ситуацию.
Автор поста оценил этот комментарий
'До Коли' же..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коли не было ((((