Предвыборная программа #1

Дамы и господа!

Спешу сообщить вам что в жизни некоторые вещи меня категорически не устраивают, в связи с чем я решил стать президентом для изменения ситуации. Ниже привожу список проблем, которые (на мой взгляд), стоило бы решить:

1. Почему когда смотришь некоторые фильмы то разговор еле слышно, прибавляешь громкость - а через некоторое время спецэффеты хуярят так что судорожно убавляешь громкость? Хорошо ли это? Отнюдь. Несложно законодательными методами обязать онлайн кинотеатры выравнивать громкость для комфортного просмотра.

2. Не является откровенностью факт высокой инфляции. Какие выводы мы можем сделать из этого? Страна печатает много денег! Но отчего же купюры столь однообразны? Ведь можно менять дизайн каждый месяц по результатам народного голосования! Неужели Чистомен недостоин быть изображен на купюре? Вооот.

3. По поводу рабочей недели: Понедельник надо сделать нерабочим днем. Согласитесь, никто не хочет работать в понедельник. Вторник - это да, обязательно нужно максимально вложиться в работу! Затем, после напряженного вторника (в среду) лучше отдохнуть и набраться сил, чтобы полноценно отработать в четверг (скажем до 17.00). В пятницу выходить на работу не вижу смысла - впереди выходные и настроение уже нерабочее. Все мы заслуживаем отдыха - вполне достаточно двух рабочих дней в неделю. Минимальную зарплату предлагаю ограничить нейтральной суммой в 150.000 рублей.

Надеюсь на ваши предложения и поддержку!

P.S. Следующие 3 пункта программы планирую опубликовать в первый рабочий день - во вторник.

P.P.S. Подписывайтесь и ставьте лайк! На кого хотите и кому хотите! Удачных выходных, дорогие мои!