Предупреждения и возмущения пост...

И снова пост связан с маршруткой 175 в СПб. Сразу совет: если Вы сейчас едите, то либо не читайте, либо сначала доешьте...

Зашла в салон, и мне в нос ударил резкий запах перегара и... блевотины. Проходя между рядами увидела источник - залитый биологической массой пол прямо у кресел. Окна-люки все открыты, но это не спасало... Села как можно дальше и старалась не дышать. Вокруг источника вони со временем образовалась "мертвая зона" - ясен пень, никто не хотел садиться в эту тошнотину.

Так что, пассажиры этого маршрута, знайте: эта газовая камера на колёсах сейчас уже где-то на Васильевском острове (я вышла на Петроградке). Это предупреждение.

А теперь о возмущении. Как же задолбали уже эти колдыри, которые пьют коктейли или пиво в общественном транспорте!!! Да еще, %$#@, с утра! Раз в неделю стабильно на этом маршруте утром вижу подобных типов: с трясущимися руками, опухшим лицом и полным отсутствием координации открывающих банку пива. Если вдруг вы читаете это, знайте - после звука "птсссссссччч!", когда открываете банку, по салону разносится далеко не самый приятный запах вонючего дешевого пива, от которого просто трясёт, особенно в жару!!! А "блевонтяям" хочу сказать только одно: убейтесь, %$@#! Кроме вас, м%#@ков, в транспорте ездят ЛЮДИ! Дети, инвалиды, беременные женщины, пенсионеры, женщины, мужчины!

Мой день испорчен, в общем =(