16

Предновогодний Сюрприз

Сегодня совместил приятное и Очень приятное! Пошел на почту отправил подарочек от Деда Мороза, любовно собранный нашей семьей в славную столицу нашей Родины - Москву. Надеюсь дойдет быстро. Это было приятное)
Самое приятное было в том, что я сразу же получил и свой подарочек! Спасибо тебе, Дед Мороз из Бердска! Семья еле дождалась вечера - папа с подарочком пришел.
Так как имею небольшой рейтинг, то прикрепить фото не получается...
В двух словах - подарков хватило всем! Сыночку и доченьке - новосибирские конфетки в красивой коробочке и Киндеры. Маме нашей - любимый кофе и фоторамка. Ну а мне - прекрасный шарфик)
Не обошлось и без новогодней атрибутики - снеговичок и мишура.
Кстати, ещё и газетки местные люблю почитать)))
Еще раз, Спасибо тебе, анонимный Дед Мороз! Доставил массу позитива и удовольствия!
Всем Удачи и Добра в Новом году!
Дарите Добро!

Дубликаты не найдены

+2
Добрые люди Пикабушники помогли поднять немного рейтинг. Попробовал вставить фотки...
оказывается, нельзя более чем на 51% изменять пост. Пока перезаписывал фотки в меньшем формате, пока проверялся пост на баяны... Короче, час, отведенный на редактирование, прошел. Жаль. Хороший урок и опыт на будущее
+1
Всех с Наступающим!
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я тоже хочу подарки, как принять участие? И отправить хочу...
раскрыть ветку 1
+1
К сожалению, в этом году уже никак...
регистрация была до 15 ноября
0
Вот уж не думал, что Бердск на Пикабу засветится) а какой пикабушник отправил, если не секрет?)
раскрыть ветку 3
+1
Вообще я так понял, что Бердск довольно славный городок)
+1
Секрета нет)
Знаю только фамилию и имя. Которые на посылке были. Ник не написал
0
Они тебе что-то скажут?
Похожие посты
63

Двойной АДМ. Новокузнецк —> Екатеринбург, Анонимный аноним —> Екатеринбург

Привет всем, кому еще не надоели отчеты о подарках, котоинспекции и радости от сладостей))
Созрела на двойной отчет, за себя и за Сашку мужа @Livron.

Мой Дед Мороз оказался абсолютным анонимом, ибо подарил мне два двойных сертификата на мой любимый квиз через организаторов мероприятия.
А так же одним из самых оперативных участников АДМ — я подтвердила получение подарка на сайте аж четвертой! Из почти 7 тысяч участников!
Очень довольна практичному подарку, с удовольствием уже отыграла))
Спасибо!!!

А мужа ждало настоящее волшебство из детства…
Из города Новокузнецка приехала коробка весом 6,39кг!

Двойной АДМ. Новокузнецк —> Екатеринбург, Анонимный аноним —> Екатеринбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Приятное, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
Двойной АДМ. Новокузнецк —> Екатеринбург, Анонимный аноним —> Екатеринбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Приятное, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Свечи, гирлянды, книга (серия Черный Кот — огонь, как раз во вкусе мужа), детский пластилин, гравюра, слайм (типа жвачки, но для рук), фоторамки, елочные шары (восхитительные!), хлопушки,
а самое главное — огромное количество шикарных конфет (почти все Белорусские) и минимум кило кедровых орешков в подарочном носке!!
Вот это подгон!

Не сразу, но муж заценил названия конфет — Укус Женщины, Мужская радость и подобные названия для «мужских» конфет:))

Очень порадовал подарок, муж говорит, что почувствовал себя ребенком и вспомнил те ощущения, которые испытывал, когда получал посылки от бабушек:))
Орешки вообще топ, каждый вечер грызем:))
СПАСИБО!

Большое спасибо обоим дедушкам Морозам, вы окунули нас в детские предновогодние воспоминания и подарили много радостных моментов:))

Всех с наступающим Новым Годом!

ПыСы: на фото с ёлкой бóльшая часть конфет уже подъедена))
ПыПыСы: привет внучкам из Люберец и из Питера!:))

Показать полностью 4
60

Адм Питер-Новосибирск

Сегодня ранним субботним утром мне пришло оповещение о том,что мой подарок от тайного деда Мороза ждёт меня на почтовом отделении. И я побежала. Я впервые участвовала в этом проекте. И честно говоря отвратительно заполнила анкету от незнания как это делается. Бежала и думала,как же со мной не повезло моему деду морозу... Но видимо я хорошо себя вела весь год и усердно трудилась. На почте не оказалось очереди и вот я уже бегу домой с коробкой в руках.

Адм Питер-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Приятное, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Кот, Новогодний обмен подарками

Тут была очень вялая котоинспекция от нашего бомже-кота,который приходит к нам на обед и поспать. Отрываться от привычных занятий ему не захотелось :)

Адм Питер-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Приятное, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Кот, Новогодний обмен подарками

Первой из посылки выглядывала Аленка из-под мишуры,давая понять,что сладкой жизни-быть! Дальше ещё немного сладостей. Мармеладки достались моему парню,он их обажает. Ёлочные игрушки. Маленький плюшевый кото-кошелёк,в котором был спрятан магнитик. Прихватки и приправа уже заняли место на кухне. И три отдельно завернутых подарочка.

Книга( которую я начинала читать на телефоне,но дошла лишь до первой главы-не люблю читать на электронных носителях книги, а сейчас наконец-то смогу дочитать). Милейший блокнот с Питерской тематикой. И маленькая картинка по номерам.

Спасибо моей тёзке из Питера. Вы справились на ура! С наступающим Новым Годом!;)

А тем временем,вижу,что и моя внучка получила свой подарок,надеюсь,что ей все понравится :)

Показать полностью 4
102

Предновогодний обмен 2019

Привет всем!

Пришла посылочка по обмену через АДМ) Много букв не будет)

Сама была на работе-попросила тетю забрать-она ее получила и донесла до дома,а вечером я уже ее прибрала в свои ручонки))))

Спасибо огромное @Odyvanchikk, за столько приятностей мне и моей доченьке(она вообще пищала от восторга)

Надеюсь я не сорвусь с диеты и не слопаю все вкусности до НГ)

Крем для рук опробовала уже перед сном-вкуснююююющий,маска для личика на очереди в выходные(буду аки свеколка ходить)

Лампа в виде единорога-вообще крутецкая,вставили сразу батарейки поюзали перед сном в темной комнате)

За колпак отдельный респект-доча любит синий и его оттенки,давно просит купить колпак синего или голубого цвета(у нас два красных есть),но я его нигде не могла найти-или нету или разбирали.

Спасибо большое за предновогоднюю сказку и приятный сюрпрайз.Вы best of the best)

Предновогодний обмен 2019 Новый Год, Подарки, Обмен, Приятное, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Отчет, Обмен подарками
60

АДМ из Москвы в Питер.Это радость.

Ну вот и я получил свой долгожданный подарок.На почте как ребёнок обнимая посылку, радовался и улыбался.В общем мой дедушка ооочень обрадовал меня и угодил.

АДМ из Москвы в Питер.Это радость. Обмен подарками, Тайный Санта, Приятное, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Сразу по приходу домой котоконтроль, как же без него)

АДМ из Москвы в Питер.Это радость. Обмен подарками, Тайный Санта, Приятное, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Аккуратно открыл, Новый Год снова посетил меня.

Очень старательно и очень ловко уложенные подарки сразу умилили.

Снежинку собрал(было нелегко), и даже не сломал ничего).Многоножкой напугал уже жену, пришедшую с работы(она липкая и холодная).Игрушки на ёлке.Бутылочку поставил как взрослую к большим бутылкам, пусть там живёт.Конфетки сейчас будут с чайком нас радовать.А конструктор соберём с племяшкой.Ну и конечно же огромное спасибо тебе от кота, коробка подошла.Реально как дети радуемся, приятно до дури, записка ещё такая клёвая, ты наш лучший дед мороз в этом году)

Показать полностью 10
124

Праздник к нам приходит)))

Сегодня я забрала свою посылку из Минска))) В ней всё такое вкусно-полезное!!! И мюсли и иван-чай, который, как я поняла, собран собственноручно!) Что делает его особенно ценным))) Шоколад и, конечно же, ЗЕФИР!!! Кто не знает-в Беларуси САМЫЙ вкусный зефир в мире))) Также в посылке нашлась ёлочка, которую сделали своими ручками и пара оленей, которые, по словам моей снегурочки, принесут любовь, на что я очень надеюсь) Ну и в мою панда-коллекцию отправится открытка, в которой было так много теплых слов)) Спасибо, @slav2973 и @maymaya777 (подписаны были оба/обе)) Свою посылку я до сих пор собираю, чтобы отправить в Белград))) На этой неделе она отправится адресату))

Праздник к нам приходит))) Обмен подарками, Подарки, Благодарность, Приятное, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
215

А вот и моя прелесть)

Сегодня я получила подарок из прекрасного города на Неве. О себе я писала, что люблю читать, слушаю определенную музыку и шоколад)

А вот и моя прелесть) Новый Год, Обмен подарками, Дед Мороз, Приятное, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
А вот и моя прелесть) Новый Год, Обмен подарками, Дед Мороз, Приятное, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

И весь подарок:

Огромное тебе спасибо, Валерия из Санкт-Петербурга, за такой подарок. Мне очень приятно 😊

Надеюсь моему внучку из Новокузнецка подарок тоже понравился.

Показать полностью 4
70

Москва - Воронеж. Пост в благодарность.

Я шоке, ребята. Неожиданный подарок от @Honey2604, которая мне досталась в Тайном Санта. Выпросила адрес, ну, думаю, открыточку пришлёт, как спасибо, какая милаха. А пришло это. И поставила меня Гульнара в неловкую, но очень приятную ситуацию.

Москва -  Воронеж. Пост в благодарность. Тайный Санта, Воронеж, Приятное, Обмен подарками, Длиннопост

Посылка пришла почти в 3 кг

Москва -  Воронеж. Пост в благодарность. Тайный Санта, Воронеж, Приятное, Обмен подарками, Длиннопост

Котоинспекция отлично поработала.
Куча сладостей, которые я буду ещё месяц есть 😁

Всё подарки были упакованы отдельно! И их дофигища.
На каждом стикер, и все подписано для меня

Раскраска именно для стресса 😂 особенно, когда приходят в гости, просят порисовать, и ты такой: ''Только попробуй залезть за линию''.

Вот это реально круто. За книги огромное спасибо, с Брайсоном уже знакома, а с Гарридо только предстоит.

Классный блокнотик, вообще люблю канц.товары и т.п.

Визитница в форме чемодана. Ахахаха, Деми Мурка оценила.

Для девочек 👑

Точно зараза 😁😁 нет, ну надо же было. Я надеялась, хоть зимой эта хворь меня доставать не будет.

Спасибо огромное за этот шикарный сюрприз, @Honey2604, надеюсь твои подарочки тебе понравились не меньше!!

Ну и Воронежская погодка, вот только на улице плюс.

Показать полностью 14
45

Поздний отчет от хорошей девочки

Видимо в прошлом году я была хорошей девочкой, потому что получила аж 2 подарка, хотя подписывалась всего лишь на один Обмен подарками от @RazgulGormonov,
А получилось так, что мой Санта отправил мне подарок и моя жертва отправила мне ответный подарок. И они оба чудесные.

Поздний отчет от хорошей девочки Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Приятное, Длиннопост

@Polarik, спасибо тебе огромное за это чудо!

Театр в коробке еще не собирала, никак руки не дойдут. Но обязательно найду время и соберу домик для милых заек. Мне кажется это очень необычный и чудесный подарок.
Все сладости очень вкусные, особенно хочу отметить зефир. Я до момента пока не попробовала первую зефирку думала, что не люблю зефир. Но он ооочень вкусный. Очень. Он блин мятный! я теперь фанат мятного зефира.
Печеньку попробовала лишь вчера и когда муж попросил оставить ему половинку я долго спрашивала уверен ли он, что хочет её. Потому что вкуснотища)
И самое приятное для меня это вот такой вот бирдекель (это же бирдекель?) с персонажами моего любимого мульта и классными пожеланиями.

Поздний отчет от хорошей девочки Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Приятное, Длиннопост

Спасибо, тебе, чувак, еще раз! И миллион плюсов к карме.
Второй ответный подарок был уже от моей жертвы и, я уверена, прекрасной девушки @Yumkus,
И если первый подарок я отслеживала по трек-коду и очень и очень ждала, тот тут совсем неожиданно было. Но тем и приятнее)

Настольная игра, термокружка и конфетки.
Вы только посмотрите на этих милых лосят

В общем чудо свершилось)
Спасибо вам, ребята, огромное!
Не умею заканчивать посты и совсем не умею в фотографии.
Всем добра.

Показать полностью 3
65

Тайный Санта из Красноярска в Крым

Уиии! Я уже и не надеялась, но... Участвуя в двух обменах и отправив свои подарки ещё в начале декабря, в 2017 не получила ни одного ответного трека, а так как наше отделение не носит уведомления, то за полтора месяца я уже достала бедных тетечек просьбой посмотреть, а есть ли посылка. Ииии....

Тайный Санта из Красноярска в Крым Обмен подарками, Тайный Санта, Приятное

Котоинспекция была в виде моего напарника и собственно по его вине нет других нормальных фото, ибо он уже половину захомячил.

Тайный Санта из Красноярска в Крым Обмен подарками, Тайный Санта, Приятное

Куча сладостей, книга (тайный санта позже отписался, что книга про матриархат и мне должно понравиться), полярная сова, и две банки варенья!!!!

Спасибо, Санта!

62

Подарок от тайного Санты из Подмосковья

Наконец приехал и мой подарок!
Не без приключений: на стороне Санты не было эльфов, поэтому собирал он подарок до конца декабря. И казалось бы - вот он успех! Ан, нет - и олени подкачали: Почта России решила придержать подарок у себя и притащила мне извещение спустя 2 недели, как подарок прибыл в моё отделение. Но моё ожидание было достойным!
Возлюбленные други мои! Мне запомнится этот день, когда в ванной поселится личный капитан Джек Воробей!

Подарок от тайного Санты из Подмосковья Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Приятное, Длиннопост

Завтра я просплю работку, ибо уже начал залипать в книгу. Занимательно.

Подарок от тайного Санты из Подмосковья Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Приятное, Длиннопост

Потягиваю чаёк из новой чашки

И ломаю голову над тем, как бы применить набор косметики "Фиксики". Но жена в восторге)))

Спасибо Игорю из пос. Воскресенское за веру в честность и приятный сюрприз :)
Всем ответственных сант и нарисованных котиков!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: