Дубликаты не найдены

+10
Ну это то же самое, что и крестить во младенчестве.
Дайте ж, блеать, ребёнку свою голову на плечах обрести, а потом уж он пусть выбирает: в кого верить и кого ненавидеть.
раскрыть ветку 30
0
в америке дали ребенку выбор.
половина подала в суд на родителей за то то те конфет не дают и наказывают...
0
Это правильно. Меня в младенчестве крестили. Сейчас я атеист, но родня весь мозг выела по этому поводу
-10
И вырастет общечеловек без культуры и истории.
раскрыть ветку 27
-4
знаю много образованных нацистов на хороших работах или с фирмами
знают историю и могут свои слова обосновать
а вот ты человек ограниченный и глупый если считаешь что нацисты это школоло которые бегают и кричать хайль гитлер
а так согласен с первым оратором
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+4
не считаю нормальным ребенку в таком возрасте,когда он как губка все впитывает, такие взгляды навязывать...лично для меня,это вообще пздц какой-то
+3
папаша урод на генетическом уровне. разве можно такому учить ребенка.
+2
Зато когда она подрастёт её не убьёт и не изнасилует какой нить хачик, которого она будет считать нормальным чуваком
раскрыть ветку 1
-3
Убьет и изнасилует русский?
+1
откуда у людей столько ненависти?
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, может довели, а может...
+1
Какое положение в стране - такое и воспитание!
раскрыть ветку 56
-1
так чего мелочиться тогда, пусть наливает ей сто грамм!
раскрыть ветку 55
-4
бить хачей заебись, бухать плохо
раскрыть ветку 54
0
самое грустное то что ребенок не понимает даже смысла слова "ненавидим"(( вот вам 2 стороны одной медали хачи.и так называемые "русские"
0
Отец этой девчушки, полный баран! Ребенок ничего не понимает а он его тупым фразам учит. Сам Рус но такого нельзя терпеть. Ребенок должен осмыслять все позновать!
-2
Зато эта девочка вряд ли когда-нибудь станет чернильницей, которых все так яро ненавидят, он же не учит ее насилию. И вообще, может это не отец, а брат, например? Вас, братцы не понять, то вы говорите гоните хачей в шею, то вам не нравится то, что девочку приучают с детства оставаться русской и не общаться с хачами.
раскрыть ветку 80
+4
Есть интересные строки в запрещенной книге, я перефразирую немного
"Вокруг души ребенка ведется эта борьба, и к ребенку обращен первый призыв в этом споре: "русский мальчик", не забывай, что ты РУССКИЙ, а девочка, помни, что ты должна стать РУССКОЙ матерью!"
Слова правильные? Несомненно. Но сказаны они были про немецких мальчика и девочку. В книге "Моя борьба" сами знаете кого. И если детей воспитывают так, что ж. Им виднее. Но я, как отец двоих сыновей, не поддерживаю, ибо у меня самого один из самых близких и лучших друзей-армянин.
раскрыть ветку 6
+3
Конечно, тебе как отцу виднее и спорить с тобой с моей стороны глупо, но все же я считаю что не так уж и плохо данное воспитание, с зигой может и перебор, но в целом, она должна рожать таких же, РУССКИХ детей, хоть сам я и украинец, но к России отношусь очень тепло. А что касается армян, так они же православные, я их хачами не считаю.
раскрыть ветку 4
-2
Через что формируется русскость?
0
Как связаны зигование и русскость?
раскрыть ветку 72
0
а ты только это заметил из всего видео? тебе зига в глаза бросилась и все, теперь всё плохо?
раскрыть ветку 71
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: