Правила папы

Правила папы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно. Я тестировщик.


"Папа, мне необходимо жить, следуя твоим правилам. Примени п.2 своих правил и объясни мне, как без них обойтись."

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, покидаешь папину квартиру и обходишься без его правил

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А потом возвращаешься вместе с ювеналочкой. Такого даже она не пропустит. И папа начинает учить новые правила.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С хуялочкой, комп и гаджеты сдай и иди учи правила, пока не выучишь обратно не получишь. Отца он решил дрессировать - пупок развяжется)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и получишь сына, которому годам к 14 будет абсолютно похрен и на тебя, и на твои правила. Жаль только, что без отца у него очень мало шансов вырасти нормальным.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипы. Я вот вырос без отца, с матерью и бабушкой,  и все со мной нормально. Знаю, каким концом отвертки забивать саморезы и куда в карбюраторе заливать омывайку.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А нехуй ювеналочку натравливать. Родители поят, кормят и одевают, так что будь добр хотя бы правила соблюдать, которые к тому же являются обычной шуткой.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

нехуй вести себя как мудак - не получишь в старости ответ "пнх" на просьбы помочь

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй на шуточные правила реагировать серьёзно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем сохранять спокойствие, это тестирование. Делайте, как я говорю, и никто не пострадает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси у мамы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку