Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 1 год назад
+70

Спокойно. Я тестировщик.

"Папа, мне необходимо жить, следуя твоим правилам. Примени п.2 своих правил и объясни мне, как без них обойтись."

раскрыть ветку 10
+36

Все просто, покидаешь папину квартиру и обходишься без его правил

раскрыть ветку 7
+5

А потом возвращаешься вместе с ювеналочкой. Такого даже она не пропустит. И папа начинает учить новые правила.

раскрыть ветку 6
+2
Всем сохранять спокойствие, это тестирование. Делайте, как я говорю, и никто не пострадает.
+2
Спроси у мамы)
+723
"Вчера ехал в автобусе. Рядом со мной сидел мужик в военной форме со своим сыном (на вид лет пяти). Всю дорогу ребенок изводил своего отца различными вопросами. Минут через пять, после того как я сел в этот автобус папа закипел…
Сына задает очередной вопрос усталому родителю:
- Папа, а сколько лететь до Америки?
Папа не задумываясь, отвечает:
- Двадцать минут.
- А сережка сказал, что они с мамой десять часов летели!
- А я тебе говорю, что до Америки 20 минут лёту! Ну, может 21 минута, не спорь!
- Сколько лететь до Америки я точно знаю!
Меня это заинтересовало. Пригляделся я к шинели папы и точно! На шинели красуется нашивка «РВСН» (Ракетные Войска Стратегического Назначения)
З.Ы. Папа прав, минут 20 лёту до Америки… "
"с просторов..."
раскрыть ветку 15
+328

- Ты где служил?

_ Рядом с Парижем.

- ???

- Нам командир говорил, что в восьми минутах лета.

раскрыть ветку 10
+106

А я думал возле нас ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+81

Мы летели к вам 6 часов.
Ракета Тополь-М преодолевает это расстояние за 2 минуты.
Все что летит к вам из России долго - летит с миром!

© Команда КВН "Плохая компания"

0
-4
-13
Папа прав.
А мама на лев.
Семейная трагедия.
раскрыть ветку 3
+30
Ей пирожок крылом не натрёт?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+196

по мотивам анекдота- у мамы только одно правило?

1.Маме похер какие там правила у папы

раскрыть ветку 16
+153
Он, после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по херу, на какой стороне у тебя кепка!!!"
раскрыть ветку 12
+174

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?

- Поняла

- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.

- Поняла

- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла

- Поняла

- Что скажешь?

- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

раскрыть ветку 8
+5
У татар этот анекдот про тюбитейку.
раскрыть ветку 2
-10

2. У мамы есть тяжелая чугунная сковордка

раскрыть ветку 2
+10
Хорошо, что сейчас уже делают лёгкие, тонкие, с антипригарным покрытием. Осталось только со скалками разобраться.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+115
+28

Не хватает:

15. Это не у папы дегенератский юмор, это вы - обидчивые.

+21
Если папа сказал что сделает , но не сделал - значит не получилось
раскрыть ветку 4
+3

Если папа сказал что сделает , но не сделал - значит оно тебе не нужно.

+1

Если сказал что сделает, но не сделал, значит сделает попозже.

+1

Ничего подобного! Папа умеет все! Если папа что-то не сделал, значит он сначала поискал информацию в интернете, затем поел (чтобы никто не пострадал), потом отдохнул (поспал) перед важным делом, потом снова освежил знания в интернете, потом опять поел (это ужин), потом шуметь нельзя (соседи будут жаловаться) - придется отложить на завтра!

-3

нууу формально если он не сделал, то более вероятно что и не начинал делать. а "значит не получилось" это ответ на отъебись

+40

Папа не м..ак, папа - своеобразно мыслящий человек.

+149

Вроде бы задумка юморная, а не серьезная, но на самом деле нафиг такой папа в плане воспитания, которому не хватает самосознания и способности воспринимать аргументы других, если они отличаются от его, и который настолько не уверен в своей способности доказать правоту, что ему пришлось вывести это в разряд аксиом?

раскрыть ветку 54
+111

Согласна. Меня еще один момент умилил. Понятно, что пост - шутка и конкретно этот папа вполне мог так прикалываться, но я частенько вижу и в комментах, и в горячем такие же мотивы, как в посте, написанные на серьезных щах. А именно "я мужик, мне надо пожрать, потрахаться и чтобы мне не мешали делать мои большие мужицкие дела, со всем остальным отъебитесь". И все бы ничего, если бы не пункт "не путать папу с банкоматом". То есть чувак самоустранился от быта и проблем домочадцев, но при этом его задевает, что от него просят хотя бы денег, раз участия хуй дождешься. Вопрос: и какая вообще тогда роль у этого человека в им же созданной семье?

раскрыть ветку 44
+68

... и какая вообще тогда роль у этого человека в им же созданной семье?

Ну как же. Быть мужиком. Вот у тебя член есть? Нет. Значит ты - баба и должна знать свое бабское место. И дети вылезли из тебя, значит они чьи? Правильно, бабские. Вот и занимайся ими и другими бабскими делами. И на работу не забывай ходить, шкура, а то ишь, за счет мужика жить захотели.

А у кого член есть, тот будет жрать, спать, развлекаться и трахать других бабенок, потому, что он - мужик. Это мужские дела.

Не согласна? Вот ведь грязная фемка, не уважаешь мужика в доме. Вот раньше все жили по домострою и были счастливы. Семьи были крепкие, дети - красивые, а страна - Великая. А теперь, понимаешь ли, дали пездам свободу и семьи стали распадаться. Пиздить вас, баб, надо, пиздить как деды наши пиздили, чтобы вы рот лишний раз не открывали и покладистые были. И вот тогда заживем!

(Любой мужицкий паблик)

раскрыть ветку 3
+28

Вот у этого коммента 17 плюсов и 5 минусов в данным момент. Кто ставит минусы, можете сказать, пожалуйста, зачем правда вообще нужен этот человек, если ставит такие условия, но даже не собирается всё оплачивать?

раскрыть ветку 39
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

нет ты

+7
Папа настолько занят, что вместо того, чтобы каждый раз объяснять прописные истины, вывел их на скрижалях, и в любой непонятной ситуации отсылает домочадцев к ним. Там они смогут найти ответы на все свои вопросы.
раскрыть ветку 2
+6
RTFM
раскрыть ветку 1
0

чем тебя обидел папа?

-2

просто это будет ущемлять его свободу, а человек должен жить так как ему хочется

раскрыть ветку 2
+1
Его свобода заканчивается там, где начинается его соглашения с женой (кто больше с детьми сидит, а кто больше работает например) и свобода его домочадцев
ещё комментарии
+25
Мама заставила всё это написать в наказание?
раскрыть ветку 2
+19
+2
Не очень-то на наказание походит
+33

Как быстро бы улетел в минуса пост, если бы подобный эгоистичный и самоуверенный бред  написан был бы от лица женщины?)

раскрыть ветку 10
+39

С феерической скоростью. Ибо женщины, которые делают абсурдные вещи просто тупые и эгоистичные, а мужики так шутят, троллят, развлекаются и вообще это все юмор такой, выничонепонимаете

раскрыть ветку 8
+21
-1

Я понимаю, к чему вы клоните, но, обратите внимание, ваши два коммента заплюсованы, а значит, Пикабу- это не такое уж патриархально-угнетательское сообщество.
И мне кажется, что пост заплюсовали, т.к. папа- хрестоматийный персонаж для анекдотов и шуток в принципе. Сколько анекдотов про папу? Да дохрена. А про маму? Наверно, есть какие-то, но я ни одного сходу не вспомню.

Папа- это такой смешной персонаж. Самоуверенный, ленивый, прижимистый хитрован (по крайней мере, в сегменте русского юмора). И анекдоты такие в РФ любит уже не одно поколение людей. И пост, как мне кажется, заплюсовали таки именно по этой причине. Просто мнение.

Ну или примем версию, что пост заплюсовали тупые мужланы, а в комменты зашли интеллигентные современные мужчины  (ваши комменты заплюсованы, не забываем).

раскрыть ветку 6
-1

Так же быстро как и этот.)

+32

Если я повешу эти правила дома, мои три бабы разного возраста будут ходить мимо и ржать)) Наплевав на эти правила.

раскрыть ветку 6
+2

но при том они вас любят всем сердцем. ))

раскрыть ветку 1
+4
Таки да и это взаимно
-48

Ебать ты лох

раскрыть ветку 3
+17
Ваше мнение очень важно для вас, мы вам перезвоним.
ещё комментарии
ещё комментарии
+37

Почему родители забывают, что они станут немощными и старыми, а выросшие дети переймут правила общения и скажут старым родителям без этого обойтись?

раскрыть ветку 3
-1
Когда дети вырастают,они обычно умнеют
раскрыть ветку 2
+1
И типа применяют к родителям другие правила, нежели применялись к ним?
раскрыть ветку 1
+20

Прикольно конечно, но ведь реально встречаются такие индивиды, которые думают, что присунул один раз жене и он царь)

раскрыть ветку 1
0

А почему только один раз-то?

+3

2й пункт повеселил😂

+38

Нах в семье папа с такими правилами?  По сути он не хочет общаться с детьми, давать им развиваться, ставя его опыт под сомнение, не хочет давать денег и по всем вопросам посылает к маме. Выгнала бы к херам собачьим такого конченого идиота вместе с его доской

раскрыть ветку 8
+2

По-моему он наказан)

+1

вот и я о том. не хватает 10 пункта - папа просто охуел

-5

Юмор не ваш конёк)

-28
Выгнала бы? Такая бесстрашная или бессмертная? А от папы отцовского леща получить, за такие слова, вариант не рассматривался?
раскрыть ветку 4
+11

Да при чем тут дети, мама бы выгнала

А если бы ещё и лещей раздавал - в ментовку бы отъехал

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Из пункта 14 следует, что Гендальф - папа. Хотя, тут и остальные пункты нормально подходят.

раскрыть ветку 1
+5

Папа - Франциск

+53

Папа смахивает на деспота. Не завидую я семье, которая будет жить по таким правилам.

раскрыть ветку 7
+6

Обычный мнимый альфа. Деспот не будет озвучивать правила игры, дабы иметь возможность самому их нарушать.

раскрыть ветку 1
0

Ловите деспота

-39
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+40

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. А учитывая, что таких дебилов в реале действительно немало...

+4

Как по мне, так и с точки зрения юмора эта писанина на доске весьма уныла. Все эти шутки уже сто раз где-то обыгрывались до этого, половина из них тупо калька на бородатые шутки про начальника, который "всегда прав". Короче, ни одной свежей мысли, сплошная банальщина.

-3
ещё комментарии
-1

На мудака, а не на деспота.

+22

Патриархат

раскрыть ветку 5
+14

Это не патриархат. Патриархат - это когда мужчина решает все вопросы, в том числе и денежные, и организационные и так далее. А когда кто-то говорит "я ни за что не отвечаю, ничего никому не должен, но хочу быть главным" - это идиотизм

раскрыть ветку 4
0

Конкретно на данной картинке я не вижу, что данный папа является тунеядцем, которого содержит жена. Поэтому могу смело говорить, что папа объязан дома отдыхать, в перерывах между решениями вопросов по добыче денег и существовании своей стаи (семьи).

Мужская зона доминированая - внешняя среда и его стая (семья) . Женская - дом и дети. Если мужчина будет выполнять и мужскую и женскую роль, то возникает вопрос, из какого железа сделан этот мужчина и зачем тогда нужна женщина в доме, которая по сути будет являться тунеянцем.

-7

Нет, это патриархат. Он проявляет свою власть таким образом, что отказывается от обязанностей, но не от прав.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
+14

ну и нахер такой папа

+8

по моему с таким почерком папа имеет шанс найти работу, которая снимет половину правил.

Я только в хороших смыслах, сейчас аккуратистов абсолютно не хватает.

раскрыть ветку 6
+11

HR из вас так себе.
Попадаются абсолютные рукожопы и разгильдяи, единственным положительным качеством которых является каллиграфический почерк.

По расположению пунктов (5,8) на доске можно предположить, что папа довольно фигово планирует.

раскрыть ветку 4
+7
+14
раскрыть ветку 2
+5

Цифру "4" и букву "ч" папа пишет, как "у". В 11 пункте слово "умеет" написано неаккуратно. Я бы дал оценку всей его работе где-то на уровне семь из десяти.

+6
Хммм...А зачем нужен такой папа? На вопросы не отвечает,кричит,сидит в инете,спит,требует жрать и не даёт денег. Нахрен нужен такой потребитель?
раскрыть ветку 1
-2

Чтобы вот так делать... С папкой веселее.

+4
А потом удивляемся откуда у детей неврозы и сломанная психика
раскрыть ветку 2
+2

таких любителей пошутить и повыёбываться на детей/жену полно

раскрыть ветку 1
-1
К сожалению да.
+7

А вот ведь не лень этому папе всякую бредятину писать.

+5

Во. У меня с похожими предявами батю выгнали)

+2
Папа не задродствует в Героев, папа спасает Эрафию от криганов
+2
Выглядит как доска оправданий
+3
Папа всегда прав!
раскрыть ветку 1
+11

Если мама не против. )))

+1
14 пункт напомнил
+1

Я прав и я лев - говорю я иногда (имя мое переводится как "лев" с турецкого)

раскрыть ветку 2
+4

Загуглила и офигела: получается, льва Аслана из "Хроник Нарнии" звали просто Лев. Лев Лев.

раскрыть ветку 1
+1
Да, был удивлён увидев свое имя в сказках британского писателя
0
-8

Дизайнеры, оформите пожалуйста красиво, чтоб на лист А4 распечатать и на стену своим повесить.

раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
+1
Если папа не прав, смотри правильно 10.
-2

нужно будет как-нибудь написать на двери....

-8
Хмм человек еще и телепат, так точно изложить мысли всего человечества!
ещё комментарий
-1

Вдруг кто решит набрать и распечатать.

Правила ПАПЫ

1. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПАПЫ: «Каждый может поступать по-моему»

2. Скажите папе, что вам нужно и он скажет, как вам без этого обойтись

3. Папу уже ничем не испугать, у него есть ДЕТИ!

4. Есть вопросы к папе – спроси «ГДЕ МАМА?»

5. Дайте папе поесть и никто не пострадает

6. Никому нельзя брать пульт без разрешения папы

7. Папа не спит – папа отдыхает

8. Папа не кричит – папа убедительно высказывает свою точку зрения

9. Убедительная просьба, не путать папу с банкоматом

10. Папа всегда прав

11. Папа умеет абсолютно все, просто не пробовал

12. Папа не сидит в интернете, папа собирает информацию

13. Папа не упрям, папа последователен

14. Папа не опаздывает – папа приходит, когда считает нужным

-2
Насчёт банкомата (9й пункт), не понял
раскрыть ветку 1
0

Не расстраивайся, просто ты тупой.

Похожие посты
375

Разговор с маленьким ребёнком!

У маленького ребенка очень небольшой жизненный опыт, еще меньшая способность анализировать происходящее, делать выводы, извлекать уроки, и незрелая психика, плохо справляющаяся с эмоциями.

Если вы не будете объяснять ребенку что происходит в его жизни, он сам себе объяснит, опираясь на свой маленький жизненный опыт. Примерно, как наши предки объясняли гром и молнию. Разъезжает Илья Пророк по небу в колеснице, и молниеносными стрелами швыряется в чертей, которые прячутся в ветвях и корнях деревьев.

Давайте возьмем более современный пример. Не классический, знакомый многим, о том, когда родители разводятся их маленький ребенок чаще всего считает, что он плохой и причина развода в нем.

Представим, что родители пятилетней Златы уже развелись. Они читали психологическую литературу, консультировались с психологом, как лучше объяснить Злате почему они расходятся. Рассказали Злате, что проблемы между ними, взрослыми, а Злату они оба любят, и по-прежнему остаются ее родителями.

Злата вроде немного успокоилась, поверила в то, что она не виновата в разводе, узнала, что так бывает и в других семьях, привыкла к тому, что родители живут отдельно. А тут мама, пережив развод, готовая к новым отношениям пошла на свидание.

А свидание у мамы Златы не очень хорошо прошло. Мужчина оказался совсем другим, чем она себе его представляла. Критиковал ее образ жизни, насмехался над работой, указал на ошибки в воспитании (дада, и о детях они успели поговорить) и вообще, всячески утверждался за счет Златиной мамы.

Вернулась мама домой раздраженная. На Злату прикрикнула за разбросанные игрушки, потом за столом еще раздраженно сказала, что Злата плохо кушает, потом и вовсе достала телефон и на Злату внимания не обращает, хотя обещала, что придет и мультики будет смотреть, если Злата будет хорошо себя вести с бабушкой, пока мамы не было.

Мама, наверное, из-за того расстроена, что Злата плохо себя с бабушкой вела. Это все потому что бабушка ей приготовила сырники, Злата съела только три, а бабушка сказала, что этого мало, и у Златы сил не будет с детьми играть. Мама расстроилась потому что Злата съела только три сырника, и у нее сил не будет.

А ведь мама могла сказать Злате: "Доченька, я познакомилась с одним человеком и захотела с ним подружиться. Мы встретились и он мне не очень понравился. Он оказался не очень дружелюбным и я немного расстроилась. У меня сейчас нет настроения смотреть с тобой мультик. Я немного отдохну, и мы обязательно посмотрим с тобой небольшой мультик перед сном. Хорошо?".

Тогда Злате стало бы понятно, что мама хотела с кем-то подружиться, но этот кто-то дружить с мамой не захотел, и мама расстроилась. И у Златы такое бывало в садике. Она тоже хотела дружить с Прохором, а тот не захотел. Злата расстроилась, а потом начала дружить с Артуром, который угостил ее конфетой, и все стало хорошо. И у мамы тоже все будет хорошо.

Не нужно скрывать какие-то вещи от детей и срываться на них. Дети такие же люди, которым нужно всё объяснять.

Маленький финальный штрих. Разговаривать с ребенком — особое искусство. Чтобы разговаривать с ребенком правильно, самой нужно быть взрослой. Потому что только у взрослой мамы все будет хорошо.

Мой telegram канал - "Психологическое счастье"

Разговор с маленьким ребёнком! Психология, Семья, Любовь, Родители, Родители и дети, Дети, Воспитание, Длиннопост
Показать полностью 1
13548

Страшно

Когда сыну было года 3, он пришёл среди ночи ко мне и стал меня будить и попросил разрешить спать со мной, потому что ему стало страшно спать одному. Я, конечно, подвинулась и, обняв его, заснула. Через какое-то время он опять меня будит и говорит: "Мама, можно я в свою кровать пойду спать, а то ты так храпишь, что я тебя больше боюсь".

641

Страшные воспоминания из детства. О чем думали взрослые?

Вот и я решилась на свой первый пост, историй из жизни очень много разных, но хочу поделиться именно этой! Может, чтобы отпустить эту страшную ситуацию. Многобукв.
И так мне 10 лет, 2001 год, я девочка маленькая и худенькая, живу в Чувашии, в городе Новочебоксарск (может есть пикабушники оттуда), иду из музыкальной школы после хора, напеваю песни. А дорога моя проходит через небольшое поле, это сейчас там целая куча домов "венгерский квартал" называется. К слову по этому полю я ходила только, когда было светло. Так вот, время 5 часов вечера, на улице тепло, солнышко светит, я иду, помню, как мне было легко и весело. На встречу идёт мужчина, лет 35-40 в джинсовом костюме, рыжий и с усами, и когда мы с ним равняемся, он хватает меня за рукав кофты и не отпускает, я пытаюсь вырваться, не получается...
- А пойдем ко мне домой?
-Нет, давайте здесь.
Показываю на траву вдоль этой тропинки. Почему-то я поняла, что он хочет какого-то физического контакта, либо убить, явно не конфетами меня угостить. К счастью, он не потащил меня далеко в высокую траву, в тот момент я смотрела на небо, весь мир и думала :" Неужели это все, конец???"
Я начала плакать, он усадил меня на корточки, а сам расположился напротив, вдоль тропинки. Стал расспрашивать про мой возраст, я сказала, что 7 лет, думала, если уменьшу возраст, то пожалеет и отпустит, выглядела я действительно младше. Не отпустил... Я прикрывала лицо руками и плакала, но время от времени подглядывала на него, постепенно он вытащил свое хозяйство, а меня повалил на спину, сел сверху и стал тыкать в лицо своим х@ем со словами "Давай, давай!" Я плакала и пыталась отвернуться. А потом внезапно начал душить, но не успел до конца и резко побежал. Оказывается, он услышал, что идут люди, я ринулась им на встречу в истерике, это была молодая пара, я им быстро все рассказала, педофил шел от нас впереди метров 200, парень с девушкой начали обсуждать: " Вроде нормальный мужчина, хорошо одет, надо же!". Никаких попыток остановить его, вызвать полицию и т.д. Парочка довела меня до своего дома, обычная девятиэтажка, я попросила проводить до моего ( который находится буквально в трёхстах метров), потому что мне было очень страшно, но они отказались... "Он уже ушел, не переживай!" Помню, как добежал одна, постоянно озираясь, еле прошмыгнула в подъезд, дома никого не было. Очень долго плакала, помню, как пахли мои руки, лицо и кофта его грязным х@ем, честно, даже до сих пор помню все это. Через день рассказала старшей сестре, ей уже было 23 года, она передала маме. Ещё через день мама подошла ко мне, распросила, долго плакала, что со мной все это произошло
... Но никуда она не заявила и никаких мер по моей защите не приняла, я также ходила одна с занятий. И да, в следующую зиму ко мне пристала девушка, но это другая история.
Сейчас мне 29 лет, везде меня встречает и провожает муж, либо по телефону знает, где я и как. Да, мне страшно, и поверьте, не так просто его искоренить. Моему сыну 8 лет. Я отказываюсь понимать, почему не было предпринято НИКАКИХ действий со стороны взрослых! Как же так?! Если бы такое произошло с моим ребенком, сразу в полицию и задействовать знакомых, да хоть с кирпичом самой охотиться на такого м@дака! Возможно, если бы его как-то наказали, сейчас я чувствовала себя по-другому.
В общем, родители, не закрывайте глаза на происходящее в жизни ваших детей!

6178

Отчество

Прочитала пост Учитель лучше знает и вспомнила случай из детства.
Как-то раз, лет в 6, спросила у папы, какое у меня отчество "Дмитриевна" или "Владимировна". Папа заметно напрягся, выдавил "Дмитриевна" и поинтересовался, откуда растут ноги у данного интереса.
А я просто знала, что папу зовут Дима, но не знала, как звучит полное имя. И в имени Владимир мне тоже послышался корень ДИМ. Но папа, наверное, на секундочку задумался, т.к. друг семьи Вова у нас тоже имелся...

805

Так тоже бывает. Ответ на пост «Подарок»

Я не знаю постановка это или нет, но расскажу занимательную (с моей точки зрения, разумеется) историю с одной моей подругой.
В один из пасмурных и поздних ноябрьских вечеров мне она позвонила и сквозь невнятные всхлипывания напросилась в гости с вином. Так как никаких аналогичных эскападов за ней я раньше не наблюдала, то разумеется я встревожилась и ждала ее. Далее, ее история от моего лица, но я была свидетелем многих событий в реальном времени.
Молодые люди познакомились в институте на вечернем отделении технического университета в 2003 году, т.е. они уже были при работе, вполне самостоятельные и было им 20 (девочка) и 23 (мальчик) года. Любовь-морковь, через полтора года встреч поженились и еще через 2 родился сын.

Институт к тому времени был окончен, девочка ушла в декрет по уходу, а мальчик стал ездить в длительные командировки (после рождения сына, это важно) на Севера нашей необъятной родины на вахту, а в промежутках "отдыха" активно подрабатывал частным извозом на своём авто. И всё бы ничего, но через два года от появления первенца, любящий муж решил выяснить, уж не знаю почему, является ли сын ему родным и отправил анализы на ДНК тест, о чем и сообщил своей супруге. Ездили на сдачу анализа вместе.

Я не буду вдаваться в ее пересказы о "недоверии и предательстве", я считаю, что каждый родитель имеет право знать кто отец/мать ребёнка вне зависимости от заявления о целомудренности и верности кого бы то ни было. Но, я также согласна с ней в части "какого хрена, если я никогда не давала повода".

Результаты теста ждали месяц. За это время моя подруга подуспокоилась, подзабыла и, однажды решила наведаться в гараж в котором ставил машину ее муж и в который не ходила очень давно, там хранились разные ненужные до поры до времени вещи (я не помню уж зачем она пошла) и, что-то ища, она обнаружила и презервативы (у неё спираль) и записки чужим почерком типа "купи мне новое белье, ты же, тигр, его порвал", "колготки не покупай, чулки нам пригодятся" и т.п. и чужие женские трусы...
Было бы, конечно, эпично, дождаться результата анализа ДНК, забрать его и вместе "со всем найденным добром" преподнести это в качестве "подарка", но подруга пришла ко мне с винишком, в слезах и этими записками до того, как результат был готов.
Да, тест ДНК показал, что ребенок его, но это было уже через неделю после того, как она его выгнала.

971

Ну вы же электрик , сделайте нам !!!

Ну вы же электрик , сделайте нам !!! Детский сад, Воспитатели, Дети, Дочь, Папа, Просьба, Наглость, Электрик

фото из открытых источников

Когда у меня дочь пошла в сад то мы заполняли там анкеты , где работает папа мама , их должности и номера телефонов , тогда я работал по командировкам электромонтажником.

Как то попросила на собрании воспитательница розетку сделать в группе.Сделал.Потом заменить лампочки.Заменил.Потом поменять все розетки на другие с крышками чтоб дети не лезли.И понеслось, поглядеть чайник а то не отключается, всякие игрушки на батарейках а то не работают,глянуть зарядное устройство на телефон и т.д.

По началу как бы хотелось помочь им , чтоб в группе было всё хорошо , расположить хорошее отношение к себе и соответственно к своему ребёнку со стороны воспитателей,деньги за ремонты не брал,делал от души .

Но потом это начало переходить границы , последней каплей было когда одна из воспитателей позвонила в 7-00 утра (я спал , был выходной у меня и дочь не собирался вести в сад о чем днем раньше сказал им) и попросила прийти помочь ихнему электрику а то тот не может понять почему в половине сада нет света.

Может я грубо ответил ей , но достаточно коректно объяснил что в 7-00 мне родственники редко звонят и то если что то случилось а тут воспитатель которая мне не жена пытается припахать меня вот прям сейчас и тут же.Объяснил также что права лезть в систему электроснабжения сада не имею права, одно дело розетки с лампочками заменить т.к. у вас электрик раз в неделю приезжает на час , а другое дело по 0,4 кВ работать и в случае чего я крайний буду,так что увольте и до свидания-и бросил трубку.

А после перестала здороваться , зато начала как то хамить что ли , с одной стороны мне по фигу на неё было , но с другой лишь бы на ребёнке не отыгралась.

А Месяца через четыре она уволилась и ушла в другой сад , говорила родителям детей что далеко ездить.

Вот так многие доброту принимают за слабость , а может просто виды имела , хотя не давал повода ни разу ...

А садик дочь давным давно закончила , а ту воспитательницу больше так и не встретил.

2350

Как я "помогала" папе получать вышку

Папа и мама учились в Брянске в БТИ. Иногда когда четырехлетнюю меня не с кем было оставить папа брал меня на пары и даже на зачёты. Один раз не знаю по какому предмету был зачёт, у преподавателя было хорошее настроение, а у меня наоборот не очень. Я все дёргала папу шепотом когда мы уже пойдем домой, преподаватель услышал и сказал: "Ладно, Орловы, не буду вас мучать, пусть дочка мне несёт зачётку. И иду я с последней парты, несу папину зачетную книжку, а по дороге мне студенты свои подкладывают сверху. Всем поставил.

Потом были мы на зачёте по техмеху вроде. Папа решает, я на листке карандашом рисую фермы. Вот такие конструкции. Видела их частенько и запомнила.

Как я "помогала" папе получать вышку Папа, Высшее образование, Дети, Бти

Подошёл препод, глянул мой рисунок, спросил что рисую. Я ответила что фермы. Он спросил кто меня научил, я ответила, что папа. Короче: "Орлов, давай зачётку!"

Может что-то спутала, знаю эти истории только по рассказам папы. Помню только что после защиты папиного красного диплома был огромный и вкусный торт.

2577

Такой маленький, а уже педантичный немец!

Перевод:

-Подожди. Стой. Останови машину! Папа, там красный. Это красный, папа!

-Хорошо, я понял это!

-А сейчас зелёный. Ааа! О мой Бог! ;) Всего так много!

Отсюда - https://9gag.com/gag/a43ZgRZ

74

Про одноногого Абелардо

Папеньке моему было тридцать лет, когда я вылупилась на свет. Сие событие было  вполне себе желанным. Во-первых, дочь - это какая-никакая гарантия, что внуки  будут твои собственные, а во-вторых, награждалось расширением жилплощади.  
Награды герои так и не дождались. У папеньки всегда был длинный язык и не  толерантное отношение к коммунистам, что по отдельности как бы и не катастрофа,  но в комплексе давало поразительно однообразный эффект.
Путевка на море?  Пожалуйста! Рай в картонном шалаше на берегу Красноярского водохранилища.  
Очередь на машину? Пожалуйста! Через одиннадцать лет подойдёт.
Квартиру  побольше? Пожалуйста! Полтора часа на электричке и восемь остановок на автобусе  с двумя пересадками до работы.
Папенька от таких щедрот злостно отказывался, брызжа сарказмом в сердце профсоюза.
Вот с зарплатой только не могли обсчитать, но зато изобретения норовили задвинуть на шкаф. Некоммунистические новаторства  проходили согласования со скрипом и застревали в столах. Но тут уж папенька был  не так мягок, как в очереди на маш