Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 44 дня назад
+722
"Вчера ехал в автобусе. Рядом со мной сидел мужик в военной форме со своим сыном (на вид лет пяти). Всю дорогу ребенок изводил своего отца различными вопросами. Минут через пять, после того как я сел в этот автобус папа закипел…
Сына задает очередной вопрос усталому родителю:
- Папа, а сколько лететь до Америки?
Папа не задумываясь, отвечает:
- Двадцать минут.
- А сережка сказал, что они с мамой десять часов летели!
- А я тебе говорю, что до Америки 20 минут лёту! Ну, может 21 минута, не спорь!
- Сколько лететь до Америки я точно знаю!
Меня это заинтересовало. Пригляделся я к шинели папы и точно! На шинели красуется нашивка «РВСН» (Ракетные Войска Стратегического Назначения)
З.Ы. Папа прав, минут 20 лёту до Америки… "
"с просторов..."
раскрыть ветку 15
+328

- Ты где служил?

_ Рядом с Парижем.

- ???

- Нам командир говорил, что в восьми минутах лета.

раскрыть ветку 10
+106

А я думал возле нас ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+81

Мы летели к вам 6 часов.
Ракета Тополь-М преодолевает это расстояние за 2 минуты.
Все что летит к вам из России долго - летит с миром!

© Команда КВН "Плохая компания"

0
-4
-13
Папа прав.
А мама на лев.
Семейная трагедия.
раскрыть ветку 3
+30
Ей пирожок крылом не натрёт?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+70

Спокойно. Я тестировщик.

"Папа, мне необходимо жить, следуя твоим правилам. Примени п.2 своих правил и объясни мне, как без них обойтись."

раскрыть ветку 10
+37

Все просто, покидаешь папину квартиру и обходишься без его правил

раскрыть ветку 7
+4

А потом возвращаешься вместе с ювеналочкой. Такого даже она не пропустит. И папа начинает учить новые правила.

раскрыть ветку 6
+2
Всем сохранять спокойствие, это тестирование. Делайте, как я говорю, и никто не пострадает.
+2
Спроси у мамы)
+195

по мотивам анекдота- у мамы только одно правило?

1.Маме похер какие там правила у папы

раскрыть ветку 16
+152
Он, после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по херу, на какой стороне у тебя кепка!!!"
раскрыть ветку 12
+174

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?

- Поняла

- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.

- Поняла

- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла

- Поняла

- Что скажешь?

- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

раскрыть ветку 8
+5
У татар этот анекдот про тюбитейку.
раскрыть ветку 2
-10

2. У мамы есть тяжелая чугунная сковордка

раскрыть ветку 2
+10
Хорошо, что сейчас уже делают лёгкие, тонкие, с антипригарным покрытием. Осталось только со скалками разобраться.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+115
+21
Если папа сказал что сделает , но не сделал - значит не получилось
раскрыть ветку 4
+3

Если папа сказал что сделает , но не сделал - значит оно тебе не нужно.

+1

Если сказал что сделает, но не сделал, значит сделает попозже.

+1

Ничего подобного! Папа умеет все! Если папа что-то не сделал, значит он сначала поискал информацию в интернете, затем поел (чтобы никто не пострадал), потом отдохнул (поспал) перед важным делом, потом снова освежил знания в интернете, потом опять поел (это ужин), потом шуметь нельзя (соседи будут жаловаться) - придется отложить на завтра!

-3

нууу формально если он не сделал, то более вероятно что и не начинал делать. а "значит не получилось" это ответ на отъебись

+25
Мама заставила всё это написать в наказание?
раскрыть ветку 2
+19
+2
Не очень-то на наказание походит
+26

Не хватает:

15. Это не у папы дегенератский юмор, это вы - обидчивые.

+148

Вроде бы задумка юморная, а не серьезная, но на самом деле нафиг такой папа в плане воспитания, которому не хватает самосознания и способности воспринимать аргументы других, если они отличаются от его, и который настолько не уверен в своей способности доказать правоту, что ему пришлось вывести это в разряд аксиом?

раскрыть ветку 54
+110

Согласна. Меня еще один момент умилил. Понятно, что пост - шутка и конкретно этот папа вполне мог так прикалываться, но я частенько вижу и в комментах, и в горячем такие же мотивы, как в посте, написанные на серьезных щах. А именно "я мужик, мне надо пожрать, потрахаться и чтобы мне не мешали делать мои большие мужицкие дела, со всем остальным отъебитесь". И все бы ничего, если бы не пункт "не путать папу с банкоматом". То есть чувак самоустранился от быта и проблем домочадцев, но при этом его задевает, что от него просят хотя бы денег, раз участия хуй дождешься. Вопрос: и какая вообще тогда роль у этого человека в им же созданной семье?

раскрыть ветку 44
+67

... и какая вообще тогда роль у этого человека в им же созданной семье?

Ну как же. Быть мужиком. Вот у тебя член есть? Нет. Значит ты - баба и должна знать свое бабское место. И дети вылезли из тебя, значит они чьи? Правильно, бабские. Вот и занимайся ими и другими бабскими делами. И на работу не забывай ходить, шкура, а то ишь, за счет мужика жить захотели.

А у кого член есть, тот будет жрать, спать, развлекаться и трахать других бабенок, потому, что он - мужик. Это мужские дела.

Не согласна? Вот ведь грязная фемка, не уважаешь мужика в доме. Вот раньше все жили по домострою и были счастливы. Семьи были крепкие, дети - красивые, а страна - Великая. А теперь, понимаешь ли, дали пездам свободу и семьи стали распадаться. Пиздить вас, баб, надо, пиздить как деды наши пиздили, чтобы вы рот лишний раз не открывали и покладистые были. И вот тогда заживем!

(Любой мужицкий паблик)

раскрыть ветку 3
+27

Вот у этого коммента 17 плюсов и 5 минусов в данным момент. Кто ставит минусы, можете сказать, пожалуйста, зачем правда вообще нужен этот человек, если ставит такие условия, но даже не собирается всё оплачивать?

раскрыть ветку 39
+30
Зануда
раскрыть ветку 1
+2

нет ты

+8
Папа настолько занят, что вместо того, чтобы каждый раз объяснять прописные истины, вывел их на скрижалях, и в любой непонятной ситуации отсылает домочадцев к ним. Там они смогут найти ответы на все свои вопросы.
раскрыть ветку 2
+6
RTFM
раскрыть ветку 1
0

чем тебя обидел папа?

-2

просто это будет ущемлять его свободу, а человек должен жить так как ему хочется

раскрыть ветку 2
+1
Его свобода заканчивается там, где начинается его соглашения с женой (кто больше с детьми сидит, а кто больше работает например) и свобода его домочадцев
ещё комментарии
+40

Папа не м..ак, папа - своеобразно мыслящий человек.

+36

Почему родители забывают, что они станут немощными и старыми, а выросшие дети переймут правила общения и скажут старым родителям без этого обойтись?

раскрыть ветку 3
-1
Когда дети вырастают,они обычно умнеют
раскрыть ветку 2
+1
И типа применяют к родителям другие правила, нежели применялись к ним?
раскрыть ветку 1
+4

Из пункта 14 следует, что Гендальф - папа. Хотя, тут и остальные пункты нормально подходят.

раскрыть ветку 1
+5

Папа - Франциск

+32

Если я повешу эти правила дома, мои три бабы разного возраста будут ходить мимо и ржать)) Наплевав на эти правила.

раскрыть ветку 6
+2

но при том они вас любят всем сердцем. ))

раскрыть ветку 1
+4
Таки да и это взаимно
-48

Ебать ты лох

раскрыть ветку 3
+16
Ваше мнение очень важно для вас, мы вам перезвоним.
ещё комментарии
ещё комментарии
+32

Как быстро бы улетел в минуса пост, если бы подобный эгоистичный и самоуверенный бред  написан был бы от лица женщины?)

раскрыть ветку 10
+38

С феерической скоростью. Ибо женщины, которые делают абсурдные вещи просто тупые и эгоистичные, а мужики так шутят, троллят, развлекаются и вообще это все юмор такой, выничонепонимаете

раскрыть ветку 8
+20
-1

Я понимаю, к чему вы клоните, но, обратите внимание, ваши два коммента заплюсованы, а значит, Пикабу- это не такое уж патриархально-угнетательское сообщество.
И мне кажется, что пост заплюсовали, т.к. папа- хрестоматийный персонаж для анекдотов и шуток в принципе. Сколько анекдотов про папу? Да дохрена. А про маму? Наверно, есть какие-то, но я ни одного сходу не вспомню.

Папа- это такой смешной персонаж. Самоуверенный, ленивый, прижимистый хитрован (по крайней мере, в сегменте русского юмора). И анекдоты такие в РФ любит уже не одно поколение людей. И пост, как мне кажется, заплюсовали таки именно по этой причине. Просто мнение.

Ну или примем версию, что пост заплюсовали тупые мужланы, а в комменты зашли интеллигентные современные мужчины  (ваши комменты заплюсованы, не забываем).

раскрыть ветку 6
-1

Так же быстро как и этот.)

+51

Папа смахивает на деспота. Не завидую я семье, которая будет жить по таким правилам.

раскрыть ветку 7
+4

Обычный мнимый альфа. Деспот не будет озвучивать правила игры, дабы иметь возможность самому их нарушать.

раскрыть ветку 1
0

Ловите деспота

-1

На мудака, а не на деспота.

-39
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+40

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. А учитывая, что таких дебилов в реале действительно немало...

+3

Как по мне, так и с точки зрения юмора эта писанина на доске весьма уныла. Все эти шутки уже сто раз где-то обыгрывались до этого, половина из них тупо калька на бородатые шутки про начальника, который "всегда прав". Короче, ни одной свежей мысли, сплошная банальщина.

-3
ещё комментарии
+8

по моему с таким почерком папа имеет шанс найти работу, которая снимет половину правил.

Я только в хороших смыслах, сейчас аккуратистов абсолютно не хватает.

раскрыть ветку 6
+11

HR из вас так себе.
Попадаются абсолютные рукожопы и разгильдяи, единственным положительным качеством которых является каллиграфический почерк.

По расположению пунктов (5,8) на доске можно предположить, что папа довольно фигово планирует.

раскрыть ветку 4
+7
+14
раскрыть ветку 2
+5

Цифру "4" и букву "ч" папа пишет, как "у". В 11 пункте слово "умеет" написано неаккуратно. Я бы дал оценку всей его работе где-то на уровне семь из десяти.

+3

2й пункт повеселил😂

+19

Прикольно конечно, но ведь реально встречаются такие индивиды, которые думают, что присунул один раз жене и он царь)

раскрыть ветку 1
0

А почему только один раз-то?

+36

Нах в семье папа с такими правилами?  По сути он не хочет общаться с детьми, давать им развиваться, ставя его опыт под сомнение, не хочет давать денег и по всем вопросам посылает к маме. Выгнала бы к херам собачьим такого конченого идиота вместе с его доской

раскрыть ветку 8
+2

По-моему он наказан)

+1

вот и я о том. не хватает 10 пункта - папа просто охуел

-4

Юмор не ваш конёк)

-27
Выгнала бы? Такая бесстрашная или бессмертная? А от папы отцовского леща получить, за такие слова, вариант не рассматривался?
раскрыть ветку 4
+11

Да при чем тут дети, мама бы выгнала

А если бы ещё и лещей раздавал - в ментовку бы отъехал

ещё комментарии
ещё комментарии
+22

Патриархат

раскрыть ветку 5
+13

Это не патриархат. Патриархат - это когда мужчина решает все вопросы, в том числе и денежные, и организационные и так далее. А когда кто-то говорит "я ни за что не отвечаю, ничего никому не должен, но хочу быть главным" - это идиотизм

раскрыть ветку 4
0

Конкретно на данной картинке я не вижу, что данный папа является тунеядцем, которого содержит жена. Поэтому могу смело говорить, что папа объязан дома отдыхать, в перерывах между решениями вопросов по добыче денег и существовании своей стаи (семьи).

Мужская зона доминированая - внешняя среда и его стая (семья) . Женская - дом и дети. Если мужчина будет выполнять и мужскую и женскую роль, то возникает вопрос, из какого железа сделан этот мужчина и зачем тогда нужна женщина в доме, которая по сути будет являться тунеянцем.

-8

Нет, это патриархат. Он проявляет свою власть таким образом, что отказывается от обязанностей, но не от прав.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
+14

ну и нахер такой папа

+6
Хммм...А зачем нужен такой папа? На вопросы не отвечает,кричит,сидит в инете,спит,требует жрать и не даёт денег. Нахрен нужен такой потребитель?
раскрыть ветку 1
-2

Чтобы вот так делать... С папкой веселее.

+7

А вот ведь не лень этому папе всякую бредятину писать.

+5

Во. У меня с похожими предявами батю выгнали)

+3
А потом удивляемся откуда у детей неврозы и сломанная психика
раскрыть ветку 2
+1

таких любителей пошутить и повыёбываться на детей/жену полно

раскрыть ветку 1
-1
К сожалению да.
+3
Папа всегда прав!
раскрыть ветку 1
+11

Если мама не против. )))

+2
Папа не задродствует в Героев, папа спасает Эрафию от криганов
+2
Выглядит как доска оправданий
+1
14 пункт напомнил
+1

Я прав и я лев - говорю я иногда (имя мое переводится как "лев" с турецкого)

раскрыть ветку 2
+4

Загуглила и офигела: получается, льва Аслана из "Хроник Нарнии" звали просто Лев. Лев Лев.

раскрыть ветку 1
+1
Да, был удивлён увидев свое имя в сказках британского писателя
+1
Если папа не прав, смотри правильно 10.
0
-1

Вдруг кто решит набрать и распечатать.

Правила ПАПЫ

1. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПАПЫ: «Каждый может поступать по-моему»

2. Скажите папе, что вам нужно и он скажет, как вам без этого обойтись

3. Папу уже ничем не испугать, у него есть ДЕТИ!

4. Есть вопросы к папе – спроси «ГДЕ МАМА?»

5. Дайте папе поесть и никто не пострадает

6. Никому нельзя брать пульт без разрешения папы

7. Папа не спит – папа отдыхает

8. Папа не кричит – папа убедительно высказывает свою точку зрения

9. Убедительная просьба, не путать папу с банкоматом

10. Папа всегда прав

11. Папа умеет абсолютно все, просто не пробовал

12. Папа не сидит в интернете, папа собирает информацию

13. Папа не упрям, папа последователен

14. Папа не опаздывает – папа приходит, когда считает нужным

-2
Насчёт банкомата (9й пункт), не понял
раскрыть ветку 1
0

Не расстраивайся, просто ты тупой.

-2

нужно будет как-нибудь написать на двери....

-8
Хмм человек еще и телепат, так точно изложить мысли всего человечества!
-8

Дизайнеры, оформите пожалуйста красиво, чтоб на лист А4 распечатать и на стену своим повесить.

раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: