Позвони..
В маршрутке сегодня: девушка в салоне трещит по телефону без умолку, водитель раздраженно просматривает на неё в зеркало. Благодаря хорошей акустике и противном голосу девушки, я тоже прихожу в бешенство. Девушка подсаживается к двери и просит высадить у светофора. При этом мы застряли во втором ряду в глухой пробке, и водитель предлагает ей выйти здесь.
Девушка: Ой, а меня тут не собьют, если я выйду, а?
Водитель: Собьют- позвонишь.
Девушка: Ой, а меня тут не собьют, если я выйду, а?
Водитель: Собьют- позвонишь.