Позвольте
Читаю тут, бензин.., интернет. Айфоны у них ВК не могут.
Про топливный бак, согласен. Только у меня дизель на всех машинах.
Мне проще..
Интернет, это реально тема.
Мне лично, как руководителю подразделения, того что есть в интернете, вполне хватает для работы.
Ваши ебаные айфоны, конечно, это реально интересно.. Но, только для тех, кто с Айфонами.
Купи Самсунг или Ксиоми, и будет счастье!
Что за проблема?
Устроили вой на болотах.
В Ростелеком думают возродить стандарт NMT-450, так что, не особо тут "войте".
Связь будет, смс будет,
Картинки нет.
Это нормально.
Моё поколение в конце 90-х это уже проходили.
Для других, это будет шоком..

