6

Познакомлюсь с девушкой

Меня зовут Алексей, мне 37 лет,живу в Германии 3 года уже в городе Mayen, земля Rheinland-Pfalz. В разводе,есть дочь Дарина,ей 5 годков
рост 188,вес 93. Не атлет конечно, но и не пышнотел)))
Ничего не имею против девушек в теле, но мне нравятся худенькие девушки.
у меня много хобби и интересов, но главное это военная история, поиск "эха войны" .
играю в футбол, занимаюсь туризмом,много путешествую на авто люблю читать и смотреть сериалы. По образованию военный инженер-физик.
Недавно взял себе в приюте кота возрастом 5 лет, зовут его Гебельс))
ну подробнее при общении в телеге @Kopf_aus_Pappe
сразу хочу сказать, у меня была контузия и инсульт . Я очень импульсивный и спонтанный, иногда ко мне приходят панические атаки, депрессии.

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 36-40 лет, Германия
Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 36-40 лет, Германия

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+21

Фига у тебя дочка вымахала! В 5 лет уже под 2 метра ростом. Кот тоже зачет)

+6
Напишите критерии поиска: желаемые качества девушки, возраст, важность наличия или отсутствия детей, возможность переезда или поиск в Германии.
ещё комментарии
+3
А почему развелся?
ещё комментарии
+2

АААААаааа, бабка с негром попала под школьный автобус!

Чуть побольше инфы о себе.

раскрыть ветку 4
-4
Так много информации то написал))
ещё комментарии
0

За честность, респект. Инсульт, контузия, понятное дело, проблемы со здоровьем не каждый и не каждая вывезет. Здоровья тебе мужик и удачи в поисках.

раскрыть ветку 1
-3
Да проблем особо нет со здоровьем, когда не один. Спасибо
0

А как смотрите на ощутимую разницу в возрасте (10-15 лет)?

раскрыть ветку 1
-3
Нормально
0

Готова обменяться контактами, если ответите на вопросы:

- кем работаете - написали только кто вы по образованию

- с кем живет дочь - если с женой, живете вы в одном городе или в разных городах

О себе: 30 лет,  8,5 лет живу в Германии, земля Саксония. Приехала по учебе, закончила бакалавриат, магистратуру. После учебы работаю в Германии. Если важно рост 169, вес 54 кг. Остальное при личном знакомстве 🙂

раскрыть ветку 3
-3
Походу я свой шанс упустил)))
раскрыть ветку 1
-3
Добрый день. Работаю Dachbau,еще имею kleine Gewerbe It Service und Hausmaster Service. Планирую открывают свою компьютерную фирму. Дочь живет с мамой, живем в одном городе.
0
Интересный
0

А мне понравился пост.  Честно и с юмором)))

Алексей, давай знакомиться. Если любишь путешествовать, то, может, сюда на Канары судьба как-нибудь забросит)))

раскрыть ветку 1
-4
Так вы напишите мне в телегу
-2
Надеюсь, он всё таки Гебельс, а не Геббельс.
раскрыть ветку 2
-4
Как раз тот самый,министр пропаганды))
раскрыть ветку 1
-2

почему немецкие самки не устраивают?

-2
Попозже напишу
-1
Пышнотелость от скольки килограмм начинается при росте, например, 160 см?
раскрыть ветку 4
0

Мда , чет как-то у вас интересно , в соседней теме ныли что взгляды на "жизть" не сходятся с соискателями руки и сердца, а тут бах и без прелюдий - товар лицом и все такое.

-3
Дело не в кг,а в фигуре.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
67

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 5
80

Ищу 2ю половину для отношений

Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Показать полностью 1
46

Предметные знакомства

Предметные знакомства Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Знакомства, Отношения, 26-30 лет, Длиннопост
39

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
36

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
70

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
55

Перемен требуют наши сердца

Перемен требуют наши сердца Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Самара, 26-30 лет
79

Месяц апрель - никому не верь :)

Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Показать полностью 2
186

Попробуем познакомиться?

Попробуем познакомиться? Знакомства, Московская область, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Длиннопост
Попробуем познакомиться? Знакомства, Московская область, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
112

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
104

Попробую и я

Попробую и я Киров, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Попробую и я Киров, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Показать полностью 2
50

Поиск спутницы, компаньонки и верной подруги

345

А вдруг?

А вдруг? Привет, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Москва
100

А сердце так до сих пор не остановилось, не замерло, и снова не пошло, где ты???

А сердце так до сих пор не остановилось, не замерло, и снова не пошло, где ты??? Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
А сердце так до сих пор не остановилось, не замерло, и снова не пошло, где ты??? Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Показать полностью 2
94

Новые знакомства

Новые знакомства Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Общение, Германия, 31-35 лет
3565

Как я встретил немку

Как я встретил немку Межнациональные отношения, Германия, Любовь, Музыка, Знакомства, Немка, Длиннопост
Как я встретил немку Межнациональные отношения, Германия, Любовь, Музыка, Знакомства, Немка, Длиннопост
Показать полностью 1
893

По просьбе подписчиков - негативный опыт знакомств в Германии

Тут вот молодой человек крайне интересно описал свои похождения через порталы знакомств.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: