35

Познакомлюсь с девушкой

Меня зовут Алексей, мне 37 лет,живу в Германии 3 года уже в городе Mayen, земля Rheinland-Pfalz. В разводе,есть дочь Дарина,ей 5 годков
рост 188,вес 93. Не атлет конечно, но и не пышнотел)))
Ничего не имею против девушек в теле, но мне нравятся худенькие девушки.
у меня много хобби и интересов, но главное это военная история, поиск "эха войны" .
играю в футбол, занимаюсь туризмом,много путешествую на авто люблю читать и смотреть сериалы. По образованию военный инженер-физик.
Недавно взял себе в приюте кота возрастом 5 лет, зовут его Гебельс))
ну подробнее при общении в телеге @Kopf_aus_Pappe
сразу хочу сказать, у меня была контузия и инсульт . Я очень импульсивный и спонтанный, иногда ко мне приходят панические атаки, депрессии.

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 36-40 лет, Германия
Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 36-40 лет, Германия

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 26 дней назад
+20

Фига у тебя дочка вымахала! В 5 лет уже под 2 метра ростом. Кот тоже зачет)

+6
Напишите критерии поиска: желаемые качества девушки, возраст, важность наличия или отсутствия детей, возможность переезда или поиск в Германии.
ещё комментарии
+3
А почему развелся?
раскрыть ветку 7
-4
А зачем вам эта информация?
раскрыть ветку 6
+21
Извините, но странный вопрос, учитывая, что вы знакомитесь с женщиной, а не гараж продаете. Развод -- это всегда проблема, которую двое не смогли решить. У развода всегда есть причина. И наверняка проблема серьезная, раз при таком маленьком ребенке родители решили разойтись. Я думаю, честно рассказать о причинах, чтобы девушка знала, может ли это повториться с ней. Я вообще стараюсь не связываться с разведёнными, но если вдруг -- предпочитаю знать, чем не знать. Все имхо.
раскрыть ветку 5
+2

АААААаааа, бабка с негром попала под школьный автобус!

Чуть побольше инфы о себе.

раскрыть ветку 4
-2
Так много информации то написал))
раскрыть ветку 3
-4
Вы перспективный мужчина! Прошу не жалейте сил на озвучивание требований, мне охото, чтобы наши женщины тоже прикладывали усилия (максимальные) к поиску второй половинки.
заранее благодарен
раскрыть ветку 2
0

Готова обменяться контактами, если ответите на вопросы:

- кем работаете - написали только кто вы по образованию

- с кем живет дочь - если с женой, живете вы в одном городе или в разных городах

О себе: 30 лет,  8,5 лет живу в Германии, земля Саксония. Приехала по учебе, закончила бакалавриат, магистратуру. После учебы работаю в Германии. Если важно рост 169, вес 54 кг. Остальное при личном знакомстве 🙂

раскрыть ветку 2
0
Походу я свой шанс упустил)))
0
Добрый день. Работаю Dachbau,еще имею kleine Gewerbe It Service und Hausmaster Service. Планирую открывают свою компьютерную фирму. Дочь живет с мамой, живем в одном городе.
0

За честность, респект. Инсульт, контузия, понятное дело, проблемы со здоровьем не каждый и не каждая вывезет. Здоровья тебе мужик и удачи в поисках.

раскрыть ветку 1
0
Да проблем особо нет со здоровьем, когда не один. Спасибо
0

А как смотрите на ощутимую разницу в возрасте (10-15 лет)?

раскрыть ветку 1
0
Нормально
0
Интересный
0
Надеюсь, он всё таки Гебельс, а не Геббельс.
раскрыть ветку 1
-2
Как раз тот самый,министр пропаганды))
-1

А мне понравился пост.  Честно и с юмором)))

Алексей, давай знакомиться. Если любишь путешествовать, то, может, сюда на Канары судьба как-нибудь забросит)))

раскрыть ветку 1
-1
Так вы напишите мне в телегу
-1
Пышнотелость от скольки килограмм начинается при росте, например, 160 см?
раскрыть ветку 4
0

Мда , чет как-то у вас интересно , в соседней теме ныли что взгляды на "жизть" не сходятся с соискателями руки и сердца, а тут бах и без прелюдий - товар лицом и все такое.

-1
Дело не в кг,а в фигуре.
раскрыть ветку 2
+2
Что там с фигурой?
раскрыть ветку 1
-2
Попозже напишу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: