Повозмущаться пост

Вчера в городе попала в ДТП. Ехала по главной, с второстепенной вылетал не глядя чувачок и протаранил мне левую сторону. Меня развернуло от удара и через встречку, зебру и бордюр выкинуло с дороги на газон в полуметре от дерева. Благо в этот момент никто по зебре не шёл и на встречке машина была далеко.

Повозмущаться пост ДТП, Негатив, Дорожное движение, Авария, Бабка, Злые бабки, Происшествие, Мат, Длиннопост

Пичалька(

То, что чел не глядел по сторонам и посреди города летел аки космолёт, то, что чел при этом оказался без страховки вообще, это ладно, отдельная история, возмущение тут не об этом будет.

Сразу после столкновения ко мне подскочил прохожий справиться о моём состоянии. У меня от удара заклинило дверь, из машины выйти не смогла и разговаривала с мужиком через окно. Пока мужик задавал уточняющие вопросы про моё самочувствие, мимо проходила бабка. Заглянула, увидела, что я живая и разговаривать могу, и как давай помоями меня поливать: тыыыы праститутка наркаманка ты летела как бешеная в черте города скоростной режим нада саблюдать!!!1

Мужик-свидетель от такого даже слегка обалдел. Я начала с бабкой огрызаться, что вообще-то виновник ДТП не я как бы, но тут мужик разбалдел и послал бабку нахуй прямым текстом. Бабка ушла (к сожалению, не туда, куда послали).

Надо заметить, что я физически не смогла бы так разогнаться, чтоб в момент удара прям лететь: я только выехала со второстепенной дороги на главную и не успела скорость набрать. Да и смысл разгоняться перед пешеходным переходом?

Повозмущаться пост ДТП, Негатив, Дорожное движение, Авария, Бабка, Злые бабки, Происшествие, Мат, Длиннопост

Вот ета вот жёлтая — это я. Розовый это летун-таран. Крестик — место нашего знакомства. А красное — куда меня после удара выбросило.

В общем, приехали гайцы, и пока я с одним из них так же через окно общалась, снова нарисовалась та бабка. И дааа, она начала втирать гаишнику, что я

праститутка наркаманка летела как бешеная в черте города скоростной режим нада саблюдать!!!1

Собстна мой справедливо возмущённый вопрос будет про бабку: это вот что такое было? Зачем? От скуки или от суки? И был бы на моём месте мужчина, полезла бы эта старая тварь не в своё собачье дело или прошла бы мимо?

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу