Посылка в Сыктывкар
Мой друг работает на почте операционистом. Сегодня рассказал историю. Подходит к окошку, в котором он сидит, милая семейная парочка и покупает коробку под бандероль. Дальше, как ни в чем не бывало достают из сумки огромную гирю (друг потом взвешивал - 20 кг), кладут её в коробку и отправляют в Сыктывкар.
Друг в недоумении принимает бандероль, заполняет все бумаги. Вручает квитанцию клиентам. И тут парочка выдает эпичную фразу:
- Вот они там о*уеют, когда получат.
Занавес...
Друг в недоумении принимает бандероль, заполняет все бумаги. Вручает квитанцию клиентам. И тут парочка выдает эпичную фразу:
- Вот они там о*уеют, когда получат.
Занавес...