Пост-знакомство

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Поскольку в последнее время авторский контент - редкость, а в горячее выходит, ммм, тёпленькое, попробуем разнообразить меню маленькой семьей рукожопов рукодельников!

Итак, главный возмутитель спокойствия, разбавитель тишины и скуки - Иван: барабанщик, гитарист и юморист)). На удивление, в комнате запечатлен идеальный порядок. Но это нечасто. Практически никогда.

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Гены пальцем не раздавишь, особенно творческие, так что ребенок обречен: смастерить что-нибудь эдакое, отчего неподготовленные взрослые ищут валерьянку - это на раз.

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Ну и из производительного

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Сейчас увлекся шахматами, я уже как-то с трудом отбиваюсь))
Да, на всякий случай - от телефона всё равно приходится за уши оттаскивать.

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Моя лапочка-солнышко Анюта, творительница прекрасного и вдохновительница на подвиги)))
Художник, флорист, фотограф (феминитивы ну не приемлю, извините))). Недавно увлеклась надглазуроной росписью фарфора (за фотографию могу огрести, но рискну):

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Для меня это сродни волшебству: кааак можно смешать нужный оттенок в количестве меньше, чем пол-ведра, да еще и без колеровочной машины?? Да легко:

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Такая красота расходится среди знакомых и не очень, как горячие пирожки)) да и запекаются в печке))

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Ну и я собственной персоной: велосипеды, кожа, пиво, стройка дачи, и воплощение интерьерных идей любимой))

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Ну, куда же без домашней животинки:

Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив
Пост-знакомство Семья, Рукоделие без процесса, Керамика, Изделия из кожи, Дети, Длиннопост, Фотография, Позитив

Хотелось сказать: один - красивый, второй - умный, но одолевают сомнения, кажется, все одному досталось)))

Ну а дальше, если будет желание, расскажу про каждого поподробнее))) Пока!

62
Автор поста оценил этот комментарий

А что у жены с глазами? (я без подъеба и приколов)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем))Сходящееся косоглазие
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомой у сына тоже косоглазие с рождения, вроде врачи говорили что это правится, у одноклассницы тоже всю жизнь было, во взрослом возрасте тоже исправила. я думал что во взрослом возрасте без проблем исправляют. Или вы не паритесь?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть еще вопросы с отводящим нервом, специалисты из клиники Федорова даже не дают гарантии, что все получится. Да и взрослые уже, чтобы париться)))
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что у мужа тоже

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в сторону бара косит, а тут фотографироваться надо 😀😀
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая тонкая работа с таким диагнозом. Потрясающе!!! У моего сына тоже сходящееся косоглазие. Пишет как попало. Второклассник.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, если не в тему: поддерживайте его, временами нелегко ему придется... кроме родных никто не поможет и не поймет))
348
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелки безумно красивые.

раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, от синего комплекта вообще тащусь! Там еще кувшин офигенный))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тарелки супер, пацан молодец рукастый будет, и вы очень красивая
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) это супруга красивая, а я так, чуть краше обезьяны)))
показать ответы
496
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом да....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Правится,если заняться этим. 22 мая я,взрослая 32 летняя тетя,починила один косой глаз. Теперь они смотрят идеально прямо и я счастлива!!!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как здорово!
61
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тепло и душевно. Но, на всякий случай, кофточку мальчику я бы рекомендовал застегивать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Во время процесса отвлекся только на фото, ни шагу в сторону!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не коммент, даже и не заметил бы.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем я вообще перестал его видеть. Раз в год, если заходит разговор, я с недоумеваю поначалу: "какое косоглазие? У кого?")) Потом только вспоминаю
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится такая особенность у людей. Не знаю почему. И ещё у котиков это смотрится невероятно мило 😃

У вас очень красивая и талантливая супруга, вам друг с другом повезло)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я тоже считаю, что это мимимишно))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не смущает?

Ребенок у токарного станка.

Фрезу закусит и намотает на вал.

защитных ограждений нет. Где красная кнопка стоп?!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно говорите: красная кнопка выше, на фото не попала, моя рука постоянно на ней. Работа только под присмотром! Хотя я вообще не понимаю, как мы в детстве выжили?!🤔
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая тонкая работа с таким диагнозом. Потрясающе!!! У моего сына тоже сходящееся косоглазие. Пишет как попало. Второклассник.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У моего третьеклассника и без того почерк - только шифровальщиком работать))
151
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелка с лимонами это что-то невероятное!! Автор, подскажите, можно ли приобрести? Тарелка запала в душу, хочунемогу!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Напишите Ане сюда
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не прибедняйтесь :) вы из вымирающего вида настоящих мужчин) судя по тому, что создали такую уютную здоровую семью.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, ну это взаимная и нелегкая работа, из болота тащить бегемота)) в одиночку точно не получится.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас все уютно, тепло, душевно) Очень радуюсь за таких людей) творческих, талантливых, идейных) Молодцы ребята)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! На самом деле, очень приятно слышать такой теплый отклик от людей, вроде не делаем ничего особенного)) видимо главное наше достояние -люди!?)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно почитать про нормальных творческих людей, которые увлеченно делают красивые и необычные вещи. Идти путем создания  а не разрушения- это идти путем Богов. Удачи и удовольствия вам на этом пути!

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, ну прям засмущаете же)) сильно сказано, спасибо!!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Напишите Ане сюда
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелки - блеск! Это я вам говорю и как женщина и как старый антикварщик. Талант!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! Сколько разных и интересных людей можно встретить))
5
Автор поста оценил этот комментарий
В кои то веки комментарии приятно читать)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! Столько разных, добрых и отзывчивых людей!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный кувшин скоро отправится в Тюмень в качестве подарка для моей мамочки! Спасибо мастерице и её супругу за этот пост! Очень вовремя и в самое сердечко.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе!! Упакуем потеплее))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы приятные ребята) и кошатины- супер)

А маска волка - это одна из самых упоротых вещей, что я видела😂в хорошем смысле

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно было принять увлечение ребенка таким хоррором, честно говоря, трэш еще тот) 6 ночей с Фредди, или вроде того... там страшилок всяких... хотя-бы руками маски делает))
показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, дай вам здоровья. Редко кто так любит и гордится своими близкими. Счастья вашей семье.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Так много позитива от пикабушников))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, барабаны в своём доме))

Соседей не мучают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
🫣 нет, в квартире. При покупке посоветовали электронную бочку - шума меньше, ну и звукоизоляционный коврик помогает) кроме того, музыкант придерживается режима тишины, установленного в доме👇
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Напишите Ане сюда
раскрыть ветку (1)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шикарные ребята! Спасибо за такой простой и чудесный пост!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) стараемся работаем над этим😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто потрясающе!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) Ане так понравилась эта серия, что в задумке еще заварочный чайник и масленка)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто рекламу майонеза посмотрел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это парадная сторона жизни. Темные полосы бывают как и у всех. Только это вряд ли кому-то кроме нас интересно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько красивыми тарелками мне бы даже пользоваться страшно было, что б не поцарапать случайно это великолепие)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) много лет назад жена начинала с декупажа тарелок, ммм, аппликация грубо говоря, вот те были чисто декоративные) а здесь запекаемые краски, только наждак их возьмет) посудомойки точно не боятся)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане рукожопы, спасибо что вы есть, настроение на сегодня точно подняли :) успехов и счастья вам)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Так тепло от таких слов🤗
показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел и думал до чего бы дое.. но пост настолько приятный, что аж выражаться не хочется. Единственный вопрос, а что дом делает на дороге, которая как будто бы уходит куда то далеко в лес? По идее не по снипам, даже если это проселочная, но она есть на карте.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это подъездная дорога уже по участку, он вытянутый, длинный просто)) основная там, за дальними елками
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать, ребята! Просто Великолепнейший пост доброты, красоты и позитива. А заглавная фото вообще сделала мой день. 👍

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я зырю уже в сторону бара))
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! Это что это у Вас тут?! Годный контент, да еще и с котиками?! На перчый раз выписываю плюсик, а так подпишусь, дабы продолжить наблюдение.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Уж коты не подкачают))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На фото - из корпуса Бенуа. А в императорском (посмотрел) действительно есть чуток. И очень дорого. Но, блин, можно же сделать миллион вариантов на тему (не обязательно копировать классиков). Не пойму почему никто не берётся?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут определенный стиль работы. Я думаю, его надо чувствовать, чтобы что-то свое смотрелось гармонично, либо копировать близко к оригиналу, что не всем понравится
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так порой приятно почитать такие добрые посты. Талантливая семья в целом, но на тарелочки я падка, поэтому их выделю особо- обалденные! Так жене и скажите, что она мастер своего дела!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, очень надоел негатив, политика и иже с ними... приятно и неожиданно такая волна добрых слов от людей))) супруга пока обалдевает от комплиментов, но просит не остановливаться😇
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно! Шикарно всё, что увидела 😊 вот по таким приятным, добрым и побуждающим что то сделать постам я соскучилась. Автор, вы и ваша семья очень талантливы, приятно посмотреть 😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох засмущаете))) вроде обычные, ничего сверхъестественного)) приятно, что удалось порадовать!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Животинка красивая, котик тоже ничо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😀😀😀
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ромашки)))) (лет 15 назад называли рюмашки)У знакомого там участок. В Понтонный с палатками почти каждый год мотаемся, но что то в этом году сменили маршрут. Спасибо за душевный пост.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это название и по сей день живо)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со станком осторожнее, маленьким детям такие инструменты нельзя - координация движений не развита. Инструменты нужно давать по уровню ответственности. Ну типа сначала камнем по пальцу чтобы получил :) а уже потом дырку в столе сверлить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😀😀 только под чутким руководством))) у меня, кстати, эта заготовка разлетелась, так и не удалось приобщиться к любимому ремеслу Петра 1))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы классные! 👍

Тарелочки - ваще круть! 💕

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - не терять запал) а то к четвертому десятку лично у меня он потух)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, это временный перерыв)) сам иногда стараюсь делать что-то новое, чтобы подогреть интерес
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный у вас участок значит, по размеру то. Удачи, ребят. Хорошо что вы нашли свою нишу и живёте в удовольствие) это же прекрасно

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где на все увлечения время найти?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, сам перечитываю и удивляюсь: оказывается, сколько всего! А все равно времени не хватает))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы, не надо смотреть на неудачников, занимайтесь своим любимым делом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как ни странно, хейтеров хватает! Но позитивных людей много больше))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, скажи: А где происходит сие действие? Как название населенного пункта?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Питер и область (Приозерский район, Ромашки)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Займу за вами очередь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube21:40
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый блин и не комом. Талант! Каким уроком впечатлился? Можно ссылку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube21:40
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ножииик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас! Такие посты и должны быть на пикабе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) второй пост в жизни на пикабе)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы классные, практически реклама идеальной семьи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то ниже написали, что как в рекламе майонеза)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая семья, уважаю. Счастья и удачи вам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж глаз отдохнул.

Оба :)

Красавчики, читать такое приятно!

Роспись очень классная ❤️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки! Глаз отдохнул - значит цель достигнута)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фил Коллинз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, один раз мне уже говорили такое... значит, и вправду что-то есть..😉😀
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интерьер красивый. Да все красиво, и сами, и творчество, и интерьеры)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! У Вас невероятные работы!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто великолепное знакомство!

Подписка однозначно. Я буду ждать продолжения банкета

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой приятный отзыв!! Рад, что Вам понравилось))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица мама "поработала" копиром))) Сын копия папы. Надо такую, как мама дочу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, со временем...😉
3
Автор поста оценил этот комментарий
По первой фото сразу узнал заведение=) Если вы из этого же дома, то привет вам, соседи)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Мы из ГринСити, а бар классный))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывайте про каждого по подробнее, очень приятно видеть такой контент ❤️ добрый, семейный и радующий глаз😊
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перекрытие между первым и вторым брус ? Домик хороший. А план есть или проект? Ну или смета? Понравился он мне сильно. У меня участок тоже маленький. А вот такой домик впишется как раз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перекрытие доска 50 на 200, через 60 см, она же нарощенная - основание балкона. План примерный, разрабатывался под свои нужды. То, что есть под рукой
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятные люди.

Но как вы все это успеваете?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Чуть после работы, чуть по выходным...Вроде всего помаленьку, а набирается)) не хватает этого времени, хочется больше))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классная семейка. Тепло от фоток и душевно. ТС, а покажите дом дачный? Каких он размеров? Высматриваю что на даче построить такое компактное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6.25 на 6.25, больше размеры участка и бюджет не позволяют)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какое чудесное семейство) Спасибо вам за этот пост! Жгите ещё)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за теплые слова! Постараемся)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост, так приятно читать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это мотивирует на написание новых))
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Ikarivanovich, вы молодцы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно, спасибо))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно увидеть вот это все все, когда люди умеют в творчество, да ещё и детей втянули) Молодцы! Продолжайте в том же духе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) руки с детства чесались что-нибудь поделать, так что их сдерживать))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

продают что ли кого то ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤔?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы классные какие?!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки Вам)) это парадная сторона жизни, бывают и тёмные полоски)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы,  молодцы )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама в восторге, спасибо!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤗 я очень рад, что маме все понравилось!! Спасибо Вам)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы! Творческая семья! Так держать!👍👍👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🫡
Автор поста оценил этот комментарий

Феминитивы не приемлете? Называете жену мужем, супругом? Чем вам "художница" не угодила-то, да и "флористка"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ЛИЧНО Я не приемлю, Вам не навязываю. Но если будет желание, назовите в больнице женщину-врача докторкой... или женщину-пилота..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши пост про пиво!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, но чуть позже)) технологический процесс длинный)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выотличная семья. Вы прекрасные муж и жена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) работаем над этим)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу докапываться, но на фото у вашей супруги глаза косят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и есть
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, вы из СПб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пролистал пост, ВДОХНОВНИТЕЛЬНИЦА, для меня ключевое слово! Так держать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть)))
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но не мог не заметить. А что у вас с глазами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ничего, посматриваю в сторону бара))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Немного критики: зря Вы сделали деревянные стропила насквозь через газобетон. Возможный мостик холода в будущем, спорный конструктив, да и по опыту - фиг кто этим балконом будет пользоваться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом дачный, для наездов в основном в теплое время года, а не для постоянного проживания, так что много тепла не уйдет, я думаю. А балкон уже в активном использовании))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что двигало автором, когда создавался этот материал? Силюсь понять, зачем вам нужно, чтоб неустановленный круг лиц знал о вас подробно ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да до "подробно" там - как до Китая ... Найти единомышленников по ремеслу, обменяться опытом, пообщаться с другими разными и интересными людьми, взглянуть на свою же жизнь немного с иной, не заезженной бытовухой стороны, поразмыслить над этим!! Это навскидку только. Но Вам спасибо за вопрос))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, душевно так, аккуратно. Красивый семейный внутренний мир)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! Бывает и как у всех - иногда и штормит))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый блин и не комом. Талант! Каким уроком впечатлился? Можно ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде это
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ножик не видно, а ножны, конечно, очень даже карашо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Нож не моя работа, тестя. А вот ножны - уже мои, и первый опыт тиснения))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы супер и космос!!!! Жена творит невероятнейшие вещи, сын нереально крутой фантазёр!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Очень приятно)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вашей жены такая добрая и теплая улыбка, и ваш пост написан с таким теплом к семье 🥹счастья вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот балбесы! У тебя идеальная техника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И клея меньше уходило))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позитивный пост. Повеяло старым Пикабу, который мы потеряли.


Девушка в перманентном состоянии ахегао

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, загуглил новое слово!!! 👌
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы супер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! Ваш кот Персик шикарен)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно познакомиться! С чем связано изменение технологии укладки газоблоков на даче после 5 рядов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До 6го ряда клал сам, как и все подсобные работы. После на семейном совете было принято решение привлечь бригаду строителей. Они не признали мою технику тонкошовной кладки))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коплю 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В аренду👆🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с утра до вечера пашем, от з.п. до з.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тут и не писал про командировки, дежурства, кредиты..😉
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не хочет за умеренную 😅😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, миниэкскаватор на пол-дня🤔
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать, мне надо баню на участке разрушить. Если кто за это возьмется, сочту это вмешательством богов ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, пара разнорабочих за умеренную плату возьмут на себя эту функцию😎
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному показалось по первой фотке, что пост о том что у двух косоглазых родителей ребенок с нормальными глазами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😀😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понимаю в творчестве и изделиях, но ваша семья и ваше отношение к ним вызывает массу позитива от поста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много про человеков, очень мало про котов. Надо больше котиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, про котиков в первую очередь напишу))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас пенёк с силуэтом котика. Так и задуманно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, я и не замечал)))) нет, это проявилось после обработки спила маслом))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представил себе идеальный мир, где в такой семье минимум пять детей)) С чисто прагматичных соображений, чтобы два хороших человека передали свои навыки, позитив и взгляды на жизнь как можно большему количеству членов нашего общества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут супруга закашлялась🤣🤣🤣 в идеальном мире это да, в реальном вряд-ли..
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вы красивые, талантливые и душевные! Очень приятно такое видеть, добра и благополучия вашей прекрасной семье! ☺
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, какие вы классные! Вдохновения, удачи и тихого счастья вам. Спасибо за такой добрый пост💕

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам спасибо за теплые слова😍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Животинка классная, моя тоже на столе валятся любит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесполезно гонять! По ночам всё равно ж шарятся, где хотят))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди, обниму! Ну, молодцы же ж, тему требуется раскрыть, как пост-знакомство-огонь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) постепенно раскроем! А то уже были жалобы, что долго читать))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классные. Успехов вам!! И творческого вдохновения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все у вас в семье молодцы-красавцы, но коты, конечно, просто роскошны))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я часто задумываюсь: что надо сделать в этой жизни, чтобы в следующей быть ТАКИМ котом??? Хотя.... без бубенчиков..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду очень благодарна. И если можно про фундамент. Из чего лили да ширину высоту ленты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По условиям грунта - плита 300 мм. Так как дом для периодического проживания, то без утепления под ней.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек. Теперь надо смету по материалу считать как-то. Но знай, где-то далеко в Сибири у вашего дома будет брат-близнец😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По газоблоку и дереву смогу примерное количество попозже подсказать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелочки очень красивые)) при заказе для пикабушников есть скидки?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, крутая у вас семья)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасииибо)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тарелки СУПЕР!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) сколько лет живу с художником, до сих пор вау-эффект)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читать долго. На первом фото тот что посередине из кожи или керамики?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джонни Депп в авторской технике, оч красиво. Это в кафе)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелочки очень красивые)) при заказе для пикабушников есть скидки?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, руки из нужного места :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, второму коту достались хитрость и няшность, потому что он может спокойно лежать на обеденном столе, и ничего ему за это не будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, хитрость, няшность и наглость))) и удачливость - два раза с того света вытаскивали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крутые! Подписка однозначно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте взаимно подписку))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какие классные, ребята, а бокалы можно у вас заказать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какие классные, ребята, а бокалы можно у вас заказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бокалы🤔 напишите Ане, она Вам точно подскажет)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная семья, хороший пост, молодцы и удачи вам, ждём ещё 🙃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! У Вас замечательные фотографии, кидайте еще))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хороший пост. Пожалуй, подпишусь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🫡
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесная рукодельная семья. Живите радуйтесь, если хотите до детишек вам ещё. Вы молодцы, как ни странно - мы рады за вас. Уюта вам в доме, будьте вместе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

феминитивы ну не приемлю, извините

творительница
вдохновительница
Так не приемлете же феминитивы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где они неуместны: "дизайнер, флорист, фотограф". Дизайнерк(ш)а, флористка, фоторгафиня??? Буэээээ..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, а вы для себя делаете или на заказ тоже?) У вас есть телеграмм канал, инста, livemaster?

раскрыть ветку (1)