Поставки импортных комплектующих

Приветствую всех. Долго думал делать подобный пост или нет, но лучше я огребу минусов, чем не сделаю попытки.

Вкратце. Я работаю в торговой компании продажником. Есть выходы на рынки Европы и Азии.
В свете последних событий стали актуальными поставки брендов,которые попали под санкции или ушли из России. В особенности, в области электрокомплектующих.

Из самого актуального - мы можем привезти ABB (актуальнее и проще всего), Siemens(не все линейки), Schneider Electric(не все линейки, иногда долго отвечают).

Сразу оговорюсь, сейчас поток запросов на импорт очень высок, поэтому руководство ограничивает прием заявок - работаем по проектам минимум от 2-3 тыс. евро. Прошу понять - менеджеров по ВЭД ограниченное количество.


Также есть собственное контрактное производство по маслам(немного позиций) и смазкам(широкий ассортимент). При необходимости можем заменять Shell, Fuchs, Cassida, Mobil, Лукойл, Газпром.
СОЖ, анаэробные фиксаторы, очистители, защитные покрытия, металлополимеры и т.д.

В нынешних обстоятельствах, мне кажется, стоит использовать любую возможность, как самому заработать, так и помочь предприятиям, производственникам, специалистам снабжения найти то, что необходимо для нормального функционирования производства.

P.S. На самом деле это не все направления,которыми я занимаюсь, но не вижу смысла чересчур засирать этим и так объемный пост.

P.P.S. Оставлю коммент для минусов и свою почту.