Пост нытья, пост страданий2
Сразу скажу: ваши советы, рассказы, что я "запасной аэродром" и прочее мне не нужны. Мне просто необходимо выговориться хотя бы тут, потому что больше некому.
Есть у меня объект воздыханий. Милое создание. Горячо любимые карие глаза, любимый носик.. Я каждый раз при встрече любуюсь ею.. Мы часто видимся, я приезжаю к ней в гости с какими-нибудь вредностями/гадостями типа роллов, пиццы, или собственной кулинарии (готовить люблю и умею, пожалуй, лучше чем она). Мы сидим, объедаемся на ночь этой гадостью, смотрим какой-нибудь фильм, мучаем наших котов (в силу обстоятельств мой кот у нее живет тоже. Алименты на кота плачу обязательно).
Никакого интима в отношениях нет, как нет, наверное, и самих отношений, а я просто сам себе всё придумываю и на что-то надеюсь.
Знали бы вы, как сильно я ее люблю.. Знала бы она это..
Ей я это говорил. Но нет симметричного ответа. И от этого больно, тяжело на душе. Я не знаю, как мне быть и что мне делать, эта неизвестность сжирает меня изнутри на столько сильно, что даже выйти в окно шестнадцатого этажа уже и как бы не кажется каким-то диким выходом из ситуации.
я даже сейчас в свои тридцать годиков, в два часа ночи сижу один, в ёбаной пустой квартире, размазываю сопли по щекам от отчаяния и безысходности, строча этот бессмысленный пост.
По мне херачили беспилотниками трижды, и хоть бы хуй. А добила меня маленькая хрупкая девушка..
Простите, что вам пришлось читать эти пиздастрадания, мне просто нужно было выговориться хотя бы в пустоту.
Не поминайте лихом