Пост наказания обманщицы

Пикабу, доброго времени суток. Я работаю копирайтером, поэтому время от времени у меня появляется необходимость в новых заказчиках.

9 октября я отправила свое резюме в одну компанию, предварительно отыскав ее на небезызвестном украинском сайте трудоустройств. Через несколько дней мне написала некая Виктория Михалина. Попросила выполнить оплачиваемое тестовое задание, а после предложила сотрудничество на выгодных условиях. 120 рублей - 1000 знаков. Также она не забыла сказать, что оплата у них каждые две недели, а точнее 5 и 20 числа каждого месяца.

В итоге, я выполнила для нее одно тестовое задание и четыре статьи. Последние работы выполняла как внештатный копирайтер компании. После чего Виктория ушла в закат. Ни ответа, ни привета.

Но на этом мой внутренний детектив не успокоился. Я вырезала фото Виктории из почтового профиля и нашла ее страницу в вк через google-поиск. Как оказалось девушке 26 лет, зовут ее Виктория Пригова (Флорова). Вот скриншот нашей переписки, которая еще не закончилась. http://prntscr.com/8rmloo

Так вот, к чему я это! Внизу я оставлю те 5 статей, которые я для нее написала. Не хочу, чтобы эта женщина заработала обманным путем деньги. Если тексты будут здесь, их уже никто не сможет продать из-за их не уникальности. Надеюсь, что она одумается.