Последние события. Мои мысли

Просто мои мысли и мое виденье произошедшего
Собственно, что я хотел сказать...
А дело вот в чем: не буду я рассказывать чью сторону в конфликте в Украине я поддерживал, но я скажу то что я вынес из всех событий произошедших в Украине... Украинский народ поимели, да и поимели Украину в целом...
Кто то начнет негодовать, но я бы сначала проанализировал все что произошло!
А произошло следующее, в Украине отработал чей-то грандиозный план по смене руководства в стране. Я не Ванга, но предсказываю следующего президента-женщину в Украине! Думаю не нужно объяснять кто это будет, сегодня декриминизовали статью (объявили не преступлением) на заседании рады по которой она сидит.
Может появиться вопрос зачем было проворачивать столь сложную схему, а я вам скажу: олигархи потеряли немало денег из за последних происшествий, и они бы не согласились и дальше терять свои деньги!
В конечном итоге что мы имеем?
А мы имеем единого сильного кандидата на следующие выборы!
Мы имеем почти 100 человек убитых, а это кровь на всех политиках, в том числе оппозиции, но не на следующем кандидате в президенты!
Меня просто навели на такие мысли законы принимаемые в Верховной Раде сегодня! А в будущем мы ясно увидим кем же это все было проспонсировано!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно, думаешь 75 жертв для них что то значит, скажу прямо им похуй.
От себя хочу сказать, спасибо тебе за твои мысли, подпишусь на тебя, интересно узнать мнение обывателя, а не радикально настроенного "индивидума" за запад или восток, насколько я понял ты просто хочешь чтобы страна жила хорошо. Желаю чтобы в твоей стране наконец то был наведен порядок, мира вам всем друзья и не нужно смертей Вам больше, должны все быть едины в своем стремлении. А пока я вижу что разваливаетесь как страна на два лагеря ,и боюсь не останется больше моих любимых Украинцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больно что кто то в своих целях страну поделили на два лагеря! Больно что люди умерли! Больно что это была чья то продуманная игра! Больно что народом просто воспользовались в своих интересах!
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойми меня неправильно, с большим уважением отношусь к вашему народу, более того очень предрасположен я ко всем Украинцам, просто так получилось, что всех кого я встречал- положительные, приветливые и просто замечательные люди, мне действительно интересно узнать, чего пытается добиться не "смешная для меня оппозиция" а народ, простой народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут и закопана свинья, как говориться! Поимели народ! Знакомы с пословицей "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"?
Так это и произошло! Единственное что, пострадавшие получат помощь от государства, и получат вроде все!
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно все это... просто пытаюсь смотреть как сторонний наблюдатель, ну добились переворота-он был как я считаю необходим в вашей стране, самое интересное народ теперь находится в патовой ситуации, когда вроде пришли к тому что старого убрали, а на новое место кого ставить? Тимошенко ну х.з., Кличко-да он великий спортсмен, но пока не более того (может даже патриот большой- но насчет грамотного политика не уверен), что будет теперь со сторонниками старого правительства, как мне кажется в умах есть установка - убрать Януковича, а вперед смотреть, что то Вам страшновато, ну или по крайней мере непонятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко может рассчитывать на место премьер-министра, у него очень даже рейтинг поднялся! Но теперь становиться ясным почему они не выбрали единого лидера за все это время, указаний от неё не было таких! Что до яныка и сторонников его, ну тут все просто, кого то же накажут! А Юля кристально чистая! Она вообще в тюрьме сидела, когда это все происходило!
Пока остаются вопросы какое теперь направление выберет Украина, ну и соответственно кто это проплатил!
Единственное что меня смущает, если не постеснялись устроить приблизительно 75 жертв, то что же дальше!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
проголосуют за Юлю..Но возможно это только начало...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное понять начало чего...
С понедельника будет видно в каком направлении пойдет политика, и станет ясно кто же больше вложил денег!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня один вопрос: "Что на данный момент происходит в Украине (майдан и т.д.), ушел народ, или так же перестрелки и все такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все закончилось! Юлю амнистировали, конституцию 2004 года вернули, пострадавшим деньги назначили. Все! Яныку рада импичмент теперь вынесет без проблем, так что скоро выборы президента!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
перестрелок нет,но сказали,что если президент до завтра не уйдёт в отставку,то народ пойдёт на штурм администрации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну силовики уже разъехались, кто там теперь будет сдерживать людей?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тимошенко - шлюха, не думаю, что в Украине на столько тупые люди, что проголосуют за нее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты не в курсе, в раде скандировали "Юле - Волю", а те предводители революции ничто, пыль против нее! Они даже могут выступать конкурентами на выборах, но они её не победят никогда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что у Вас старого убирают это хорошо (много где писал, что в шоке от ваших пенсий и зарплат бюджетников, нужно что-то менять), блин а из кого выбирать дальше, как народу не наступить на те же грабли, какое направление выберет новое государство прозападное или пророссийское? Вопросов куча, главное что нет новых смертей. Просто очень хочется знать , что сейчас в головах у Украинцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу говорить за вех украинцев, но скажу за себя! У меня просто негодование в душе, а в голове... замешательство в моей голове!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и увидим..осталась только группа сбу у верховной раде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СБУ теперь занимается сепаратистами))) один из заголовков "Добкин устроил принудительную мобилизацию бюджетников на съезд сепаратистов"!