Последнее время всё чаще и чаще...

Последнее время всё чаще и чаще...
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Король Пэйнта.
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему дурак-то я?) Давай не кидаться какашками, а пояснять. Я тебе все объяснил.
1. Так на*уя пишешь "я пейнт-мастер, а не фотошоп-мастер, идиот", если знаешь, что конкретно в твоем случае разницы между функционалом не будет?
2. Честно, мне плевать. Только причем тут это?
3. Строго говоря, это не правда, я же не набираю текст вслепую и вижу, что печатаю.
П.С. Ну так зачем агриться, как ребенок (хотят думаю слово "как" тут лишнее), тем более я ничего провокационного не написал и в идеале был солидарен с тобой в вопросе "неумения замазывать", написав про "божественный фотошоп"?

Еще вопросы? Нету. Ну тогда досвидос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и правда тугой. Видимо замечание про твою тормознутость попало в точку.
1. Я потому и пишу пэйнт мастер, что это PAINT.NET а не photoshop. Ты совсем ослеп? При чём тут функционал если программа так называется? Хосспаде, ты опель тоже ауди называешь, если функционал похож?
2. При том что ты мне начал втирать "Но для твоих нужд что пейнт.нет, что фотошоп". Твои слова? Я и сказал, что для моих нужд подойдёт и что попроще.
3. Строго говоря ты похоже и правда немного тормознутый. Со стороны очень заметно, но не комплексуй, в Эстонии как свой будешь.
p.s. Я не агрюсь, я тебя поправляю. Когда агрятся - испытывают подобие гнева. Я же спокоен. А если тебя мои оскорбления навели на мысль что я "сагрился", то это тебе стоит больше времени уделять медитации и самоконтролю.
"Еще вопросы? Нету. Ну тогда досвидос." - омг, сам спросил, сам ответил, сам попрощался. Типичный малышок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха. Дурак, встроенный в винду пейнт и paint.net - совершенно разные вещи. Пейнт.нет - кастрированная, так сказать, версия фотошоп от других разрабов. Но для твоих нужд что пейнт.нет, что фотошоп - считай что одна программа с разным интерфейсом. Делают они одно и тоже.

Тормоз - потому что не заметил? Может это ты тормоз, потому что даже моя бабуля замажет лучше?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак здесь только ты:
1. Я знаю разницу, и у меня PAINT.NET portable, а не paint. Ещё вопросы?
2. Для моих нужд подойдёт и ручка с листочком.
3. Ну хорошо, не тормоз, а слепой. Так лучше?
p.s. Я хуёво замазал, потому что не умею замазывать, о чём и сказал сразу в посте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
баян!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баян на баян!
Автор поста оценил этот комментарий
Божественный фотошоп! ТЫ ПРОСТО БОГ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я для кого внизу подписывал? Для таких вот тормозов.
p.s. Спасибо.
p.p.s. Это PAINT.NET
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто читает свежее, тот поймет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в бровь а в глаз...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая? ( А мне пришлось самому в пэйнте рисовать(