После родов

Есть ли похожие ситуации? Похожие детки? Пишите в комментариях.

После родов я приходила в себя недели две. Хотелось бы отметить тот факт, что я очень боялась купать ребёнка, переодевать и вообще у меня в голове была паника. Ребенок орал - это вызывало страх. Помощь моей мамы и мужа просто бесценна. Конечно, я делала всё, что нужно и как нужно несмотря на свою панику да сомнения. С самого начала Арина (так мы назвали дочь) никак не засыпала сама и не брала соску. Сколько бы я ни ложила ее в кроватку, ни качала с помощью маятника. И, в принципе, с самого начала Арина отличается требовательностью. Ей нужно много внимания. Она долгое время,можно сказать, жила у меня на груди. У нас было кормление по требованию. Я целыми днями лежала с ней. Иначе- она орала. Вес прибавлялся как положено. Вот такая вот у нее потребность в маме. А чего только мне ни говорили! Сейчас нам 8,5 мес и чудесным образом она может заснуть с соской и даже в коляске. Однако, не может все бодрствование спокойно сама с собой играть- просится на руки и вообще бывает неизвестно что этому человеку надо. У некоторых (у многих) дети и засыпают сами, и играют сами. Спим совместно - это вынужденная мера. Надеюсь, скоро перерастём большинство проблем.

Хотела бы уточнить про мои слова о "подозрительном половом акте"- это имеется в виду акт, который по всем параметрам может привести к беременности. И я пила таблетку так как с мужем были в ссоре. В общем, видимо, весна. Крыша ехала у обоих. Потом помирились и будто ничего не было. Естественно, кроме доченьки.

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.