530

Порядка для

Я люблю заниматься разным творчеством. За многие годы накопилось куча материалов: горы пряжи, кучи кардочеса, стопки ткани и т.п.. Чтобы найти и достать что-то одно, приходилось перебирать 2 комода, 2 стеллажа и несколько коробок, а в магазинах часто покупала то, что уже

было.


Общаясь в чате рукодельниц оказалось, что я не одна с такой проблемой. Гугл таблицы или excel были слишком муторными в использовании. Для практики по Java(недавно начала изучать его), решила написать приложение, которое бы облегчило жизнь рукодельниц, и надеюсь, что не только их )


В свободное от работы время началась кропотливая разработка приложения. Пыталась учитывать пожелания девочек из чата, голосовали какие функции будут нужны, а какие не очень. Даже сделали группу в контакте, набралось 70 человек ))


И вот наконец я выпустила приложение.

Для большего удобства решили сделать добавление групп, подгрупп и элементов в них,  с поиском и сортировкой.

Сохраняется вся необходимая информация, можно добавить в список покупок, и самое страшное для рукодельниц - посмотреть статистику трат)

В будущем планирую добавить :

- импорт из csv-формата (можно выгрузить гугл-таблицы, excel)

- копирование уже созданных записей, для ускорения введения данных

- перенос между подкатегориями

-  выбор из уже введенных значений в поле "место покупки", как уже сделано в "место хранения"


Надеюсь и вам пригодится приложение, оно универсально и подойдет под любой вид деятельности https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ym.shelves

Рукодельники

62.6K поста60.9K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скачала, начала тестить. Спасибо Вам за труд. Есть пожелания. Программа хороша для учёта материалов. Но было бы неплохо вести учёт и готовых изделий - добавить бы не только цену, но и себестоимость, возможность указывать материалы из уже имеющихся запасов (возможно оттуда подтягивать их цену и суммировать себестоимость), ну и фото делать не одно. А так пока мне нравится. Лаконично, приятные цвета. Надеюсь вы будете прислушиваться к пожеланиям и будете развивать приложение
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) Да, такие пожелания есть) Пока думаю как лучше сделать) Может отдельным приложением, но с обменом данными с этим)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово у вас получилось. Скажите, а как вы создали такое приложение? Много для этого надо знаний?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Android Studio - как ПО, и курсы, видео, книжки -  как знания) Ну и по специальности я программист

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Скачал. Для учёта металлопроката подходит
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо) Очень неожиданная сфера применения, здорово)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для ипхона будет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно поняла, и это про ios, пока, к сожалению нет(

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы место хранения и покупки можно было бы фотографировать, так как фотографию проще сделать, чем писать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. кроме фото вещи, еще добавить фото места хранения?) Сейчас можно выбрать из списка уже введенных мест, т.е. всего один раз каждое место надо ввести и потом только выбирать его)

показать ответы
13
Передохните
Автор поста оценил этот комментарий

Значит все же не с нуля в это влезли)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В универе не было программирования на андройд, по работе тоже не близко с мобильными приложениями) Конечно общее понимание есть, но всякие тонкости языка и т.п. заново изучала)

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своей "кладовке со сказками", прошлым началом лета, нашел абсолютно новые трекинговые кроссы меррел.


Степень моего удивления не передать словами без мата. В коробке.

Новые, не ношенные.

И хоть убейте меня, не могу вспомнить когда и где купил.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это даже лучше сотки в весенней куртке)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг здесь -  это всего лишь продвижение в соц. сетях) В приложении присутствует реклама, предполагается покупка версии без рекламы т.е. пост этот продвижение продукта, наработка базы пользователей, реклама а не добрый человек который решил по доброте душевной поделится со всем миром своими наработками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я заставляю кого то кликать по рекламе или платить за их хотелки? Заметьте она не интегрирована в списки (хотя такая возможность есть), она в самом удобном, ненавязчивом для юзеров месте, люди которые со мной с начала самой идеи, сами выбрали удобное расположение, и юзеры сами просят платную версию.

Вы сами сидите на пикабу с кучей рекламы, тут она вас не напрягает?

Это не бизнес проект, иначе смысл создавать убыточный? Это просто мой опыт в java как программиста. Но ни где то у себя в папочке, а приносит пользу людям, что в этом плохого?   

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не сделаны доработки только одно предложение  — на каждый органайзер приклеить стикер с номером, и его уже отображать в приложении.


И вот еще что обнаружила, убрала некоторые позиции в архив, потом решила, что категория лишняя, удалила папку, вместе с ней удалились архивированные позиции. Это нежелательно, потому что в следующий раз их снова придется вводить, а так из архива переместить в нужную категорию. Но это, наверное, слишком сложно реализуется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да есть такое с удалением категорий и архивными записями, пока  так) Позже думаю вынесу архивные записи в отдельную таблицу. И перемещение в другую категорию тоже потом добавлю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка очень хорошая, давно искала такое приложение, скачала)
Но не могу понять, почему надо создать папку, в ней папку, а потом уже единицу? Как-то можно добавить единицу в один раздел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) сделано вложение такой глубины, что бы больше можно было разных вариаций сортировки сделать)
например, как на скрине, несколько видов творчества, и потом уже в каждом ещё папки подкатегории, а там уже сами материалы)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Скачала,буду пробовать!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите по времени сколько у вас заняло создание такого приложения?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно не считала сколько часов ушло, создала проект в августе 2019, иногда были перерывы в недели две, иногда месяц. Ну и иногда что то легко давалось, а что то сидишь и гуглишь весь день) Да и после работы снова за комп садиться неохота было, ну и творчество рукодельное лежит ждет)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал себе. Давно пора произвести учёт всего своего хлама. А особенно после переезда вообще хрен что найдешь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение делал разработчик. Делал так как разработчик представляет себе самый легкий путь. Это не самый удобный путь. И странно что разработчик делая для себя делает хреново.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а можно по конкретнее, что для вас в этом приложении - хреново?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте без негатива) Я просто подметил, что пост это обычная реклама по определенной схеме а не ламповая история про бескорыстного человека)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Я пол года делала ради рукодельниц, учитывая их и свои хотелки, размещение в гуглплее как бы не бесплатное, если вы считаете, что на этой рекламе можно прям заработать, то ошибаетесь, хоть бы окупить размещение.
Я реально хотела и хочу помочь таким как я крафтерам, и реально считаете, что я фейковый рукодел и это все какая то маркетинговая маска?
В том посте про кулинарное приложение народ вроде уже уговаривает на донаты или платную версию, если люди хотят поблагодарить за что то, зачем это запрещать?
Я делала приложение в первую очередь для себя, и для строчки в резюме. Во вторых для ближнего круга рукоделов, кто так долго ждал приложение. В третьих, реально хочется облегчить жизнь людям, а 2цента в день мне не интересны, просто пусть копятся за аккаунт разработчика на гуглплее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так так... Я же тут все ниточки свои по цветам внести могу для вышивания, правильно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, верно) и не только их)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал, при желании подойдёт для учёта радиодеталей. Но есть и замечания по логике: нерегулируемый уровень вложенности ящиков, у меня например 10 органайзеров из леруа, все лежат в одном месте и некоторые с отделениями, а некоторые - нет. В последнем случае вложенность не нужна потому что в коробке всего одна ячейка. Еще я не нашел как удалять коробки ставшие ненужными, по всем вариантам тапов можно только переименовать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

логика зависит от того как записывать) если записывать не органайзер1->первая ячейка-> что в ней лежит. А категории/подкатегории, как типы вещей, ну там пряжа->Хлопковая -> и какая именно, и внутри уже есть поле для описания - где хранится) Так виделось использование)

Понимаю конечно, что динамический уровень вложенности был бы удобнее, но это пока сложно)


Удалить можно смахнув влево или вправо, папку или элемент

1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще вопрос, как перенести с телефона на телефон, если меняешь аппарат?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тестирую пока бэкап на гугл-диск автоматический, но там фото не сохранишь, присоединенные. Или может выгрузку в файл,  но перенести должен будет сам пользователь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, хороший органайзер. Для рукоделия и запасов хорош. Лаконичный и без кучи ненужных примочек, через которые иногда надо пробираться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) У вас ник очень подходит к приложению)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя ли ещё глубину вложений увеличить?

Ну и по предложениям, если это возможно, сроки годности с уведомлением об истечении за N времени. Поясню на примере: перечень лекарств в аптечке, список продуктов длительного хранения в морозильнике.

И ещё по управлению: уже есть функция удаления скайпом влево или вправо, добавить архивирование. Например, влево - архив, вправо - удалить, или предоставить выбор пользователю.


А приложение полезное и ещё как! Большое вам человеческое спасибо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт глубины, пока не лезла в динамическое создание таблиц, пока все статично, кому то две папки уже много, кому то мало) пока так, позже если найду/придумаю как удобно сделать всем, внедрю)
над остальными тоже подумаю, спасибо вам тоже!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ) вот бы ещё смелости набраться и все все переписать, это же тысячи предметов пересчитать надо.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пожалуйста) я уже две недели собираюсь, тоже наверное на тысячи счет пойдет) 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Я посткроссер - у меня открытки, марки, наклейки и тд) Буду тестировать ваше приложение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) О, еще одна крутая сфера для приложения!)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вы умничка!


А теперь тоже самое, но для радиолюбителей!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) Приложение универсально, все названия вы пишите сами) Только названия полей одинаковые у всех - "название", "кол-во", "цена" и т.д.. Вам наверное только поле цвет не пригодится) Но если его не заполнять, оно и не выводится)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скачала, потестю, выглядит пока как то, что надо! Я скидочный шопоголик, на распродажах всегда беру детям на вырост вещи, а потом забываю что купила и могу купить похожие вещи. Теперь надо найти время и переписать хомячьи запасы )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, надеюсь вам понравится!) Я творческий шопоголик) всё скупаю материалы для творчества, понимаю вашу боль)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вопрос возник. Получается можно создать папка-папка-предмет. Я плохо рылся или глубина дерева ограничена? (Папка-папка-папка-папка)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, папка-папка-предмет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачала, думаю как получше рассортировать мои запасы. Заранее в шоке. А ещё хочу каталогизировать детскую обувь, у меня куча новой по углам, а к сезону все куда-то исчезает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) Понимаю вас!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой фирме вы работаете? Может я к вам резюме направлю) У нас на 40 человек 1 девушка и та в отделе тестирования) И в универе на потоке из двух групп было 2 девушки и то одна в конце первого курса перевелась на другой факультет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уволилась, и у нас не было удаленки. У меня все одногруппницы работают в it фирмах, и они там не одни в коллективе девушки.
И вообще какая разница, какого пола коллеги?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так как я и сам работаю в сфере IT, могу сказать, что девушки-разработчики явление довольно редкое, а так что бы две девушки независимо друг от друга пишут плюс-минус похожие приложения для каталогизации и постят на пикабу практически идентичные посты для продвижения... Вы уж простите мое недоверие)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в фирме было почти 40% программистов, женщины. В универе было 25% девушек на специальности.
Какие похожие то? У нее вроде про расчет пропорции продукта в рецепте.
Так можно сказать, что все приложения похожи, ведь везде есть хранение и работа с информацией.
И т.е. если бы посты писали парни, то не так вызывало у вас подозрения?
Хотите поговорить о рукоделии? Рассказать вам разницу между гребенной лентой и кардочесом? Какую пряжу лучше использовать, что бы после начеса игрушка получилась пушистой? Что такое шплинтовое крепление и их два вида и чем они отличаются, в креплении лап, головы игрушки? Зачем гранулят? Почему лучше шить швом назад иголкой?
или это все парни программисты знают? В какой нибудь it фирме?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для айос не планируете сделать?😌
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нет, чем да, к сожалению(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не суть важно какое приложение вышло раньше это или кулинарное, просто история один в один - девушка, после работы для облегчения своего хобби, делает приложение и по доброте душевной делится со всем сообществом. Я сначала не был уверен полностью, потом оказалось что в приложении есть реклама) Ну кто спрашивается будет делать приложение с рекламой для собственного пользования?)
И наверное меня не правильно поняли - я не выливаю негатив какой то. И к самому приложению не имею претензий. И если вся история правда - так почему не признаться и написать прямо - да, пост на правах рекламы, да, внутри есть реклама ведь любой труд должен иметь отдачу. А так чувство, что нам вешают лапшу на уши.
Добра вам)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки не могут по вечерам писать приложения? Тут реально совпадение. И в отличие от того поста, вроде ясно и понятно что я реальный рукодел, хотите ссылку на группу где все начиналось? Да даже можете мой ник погуглить, я не какая то фирма по разработке ПО.
Про платное размещение написала уже в соседнем комментарии.
Ну в чем тут лапша? . Только в не указании что там есть маленький баннер с рекламой? Ну покажите хоть одно приложение где нет рекламы вообще? Кроме того кулинарного или фирменных.
Это моя боль, и мои головники реальные.
Я тратила свое время ок-опыт, но и из своего кошелька 25$ тоже, и вот их я и хочу вернуть.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение работает с GPS телефона а нужно сделать опцию. для подключения внешней антены GPS посредсвом блютуза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, пока такое не изучала) Надеюсь найдете спеца)

0
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль((если будет желание по пробовать пишите.на не бесплатной основе естественно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а так, из любопытства, сложная опция?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что не Фейсбук, но знания сортировок, умение довести прилогу до релиза явно выдают в человеке знания, которые не получить за пару месяцев)) в универе то мб и было, только я вот учился на микроэлектроника)) а прогать начал только сейчас в 28))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

практика и еще раз практика) Сама рискнула сменить направление и язык программирования, и снова почти как новичок) Удачи вам! В программировании думаю не важен возраст, тем более не такой уж и большой, почти ровесники)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите пожалуйста а вы приложения пишете?в одном приложении нужно опцию добавить.и не могу найти нужного человека

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мое самое первое мобильное и на java) Боюсь еще пока опыта мало, что то делать в чужих приложениях) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же гениально! Вот прям огромное спасибо за это приложение!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попыталась прочитать все комменты, но не нашла ответы на свои вопросы. Прежде - Спасибо, оооочень интересное и полезное приложение.
Вопросов 2:
1. Сколько весит программка при загрузке? (у меня любой смартфон через 5-6 месяцев использования вопит "память заполнена, выкинь лишнее!!!" - а мне всё нужно (((()
2. И, связанный с первым, второй вопрос: можно ли сделать компьютерную версию программы? Или она есть? (У меня в этом виде работают Вайбер и Вотсап - всяко лучше печатать на клаве, тем более (с придыханием) "ЗАПАСЫ!!!" - опять же, и вставлять картинки - которых много не потянет мой очередной смарт.
Спасибо за труд!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1) После установки 30мб, добавленное фото около 40кб+превью18кб, но зависит от изначального размера

2)к сожалению нет веб-версии, все данные хранятся у вас на телефоне. Добавлю скоро импорт из гугл-таблиц, что бы хоть набирать всё было можно на компьютере, но фото придется потом с телефона добавлять в импортированные записи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно так напишут, вот я недавно начал изучать js и вот, выпустил тут свой Фейсбук)) только когда в комменты зашёл и увидел что вы проггер, сразу стало понятно) а то я тоже изучаю уже 3 месяц Свифт и xcode, но полноценное приложение в релиз выпустить пока не смогу))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не фейсбук же))) у нас в универе и курсовые похожие были, а это даже меньшего времени сроки. Главное идея, поддержка  и что бы нужная инфа находилась в интернете, ну и какие то рамки в сложности. Тоже бы на свифте хотела пописать, но техники нет, что бы тестить нормально, и всё не успею охватить, не стала распыляться)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще можно дать волю пользователю и позволить делать вложенность папок любого уровня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю) Но пока таблицы статичные, динамические сложнее в реализации)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, мой внутренний хомяк ликует)) спасибо огромное за приложуху, пошла скачивать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вам спасибо!)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё неплохо бы иметь возможность импорта и экспорта в Гугл доке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написала про это в посте, скоро добавлю в приложение)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо с ужасом-то? Удовольствие. "Там царь Кощей над златом чахнет" :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ужасно сколько придется времени на это потратить) понимаю Naha)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень большое рукодельное СПА-СИ-БО! Скачаю, завтра же начну перебирать всю свою пррреллесссть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и вам!)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял - это такой вид маркетинга?) История как это самой в жизни понадобилось, и решила срочно сделать - берите, пользуйтесь на здоровье, от души) Буквально не давно встречал эту же схему, только приложение для рецептов. Совпадение? Не думаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совпадение) мое приложение вышло раньше того кулинарного. Если с августа прошлого года, это для вас срочно, то ок)
Да и как то напряжно, специально начать заниматься рукоделием 10лет назад, и писать посты о нем, что бы потооом возможно, выпустить бесплатное приложение)
если так не верите, могу фотки стеллажей под потолок скинуть, которые все заняты материалами для рукоделия) ну и группу моей поддержки)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачала, с ужасом думаю о моменте перебора всех хомячьих запасов))) спасибо за приложение!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, это гениально. Я большой любитель систематизации. Сделайте, пожалуйста, платную версию без рекламы, если можно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, да в ближайших обновлениях добавлю отключение рекламы)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А будет ли в будущем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее нет, чем да - другой язык программирования, и размещение 100$ в год стоит(
1
Автор поста оценил этот комментарий
О!благодарю! Буду тестить. Скопилось уже столько коробок с добром, что можно из них второй дом построить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачала. Осталось выбрать время и внести все свои запасы) Очень хорошо, что есть сохранение фото в приложении. Спасибо. И успехов!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!) Тоже еще не могу решиться начать все вводить, страшно много чего лежит) 

0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, давай напишу)

Уточняю. Гуглпочта это ник на пикабу? Или в сообщении должна была быть почта?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)) Гуглпочта это ник на Пикабу)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу написать «все», но это не будет аргументом. Могу провести полноценное дизайн-ревью, но это моя работа и будет стоить денег.

Из альтруистических побуждений заниматься благотворительностью на публику я не буду.

Если автора интересует качественные улучшения интерфейса пусть напишет, можем связаться и обсудить возможность создания прототипа за респект. Но это будет в приватном поле, а не публичном.

А бодаться с каждым встречным поперечным пытаясь переспорить его когнитивные искажения мне не интересно. Я лишь выразил свое наблюдение, что разработчики на пет проектах забивают на дизайн, хотя постоянно с этим работают.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это мое первое мобильное приложение) Старалась придерживаться
material design, только перенесла верхний тулбар вниз, т.к. с большим экраном одной рукой до него не дотянуться. Ну и страницу добавления элементов хотелось сделать что бы помещалась на экран полностью. Я не говорю что это гениальный дизайн, тем более это уже далеко другая специальность.
Мне интересно, как можно улучшить интерфейс. Пожалуйста, можете написать мне на почту? Мой ник и гугл почта
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!!! Буду разбирать свои рукодельные запасы)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вам спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за приложение. Вместе с рукоделием заодно взялась и гардероб систематизировать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и жене скинул)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества