Найдены дубликаты

+1
Что с носом даже если так то зачем?
раскрыть ветку 2
+1

Чирей. Пройдет.

раскрыть ветку 1
0
Да но на портрет останется же
0

В ноздрю пчела ужалила? Интересно оригинал глянуть)

0
Круто, безумно. Я сама рисую, и люблю больше портреты. Так как важны эмоции. Я в восторге)))))
Похожие посты
1350

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках

Продолжаю рисовать скетчи по фильмам.

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках Анна Бубнова, Место встречи изменить нельзя, Владимир Высоцкий, Рисунок карандашом, Знаменитости, Портрет, Скетч, Длиннопост

Скетчбук форматом А4, карандаш, белая гел.ручка.

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках Анна Бубнова, Место встречи изменить нельзя, Владимир Высоцкий, Рисунок карандашом, Знаменитости, Портрет, Скетч, Длиннопост

Фрагмент. Гриша "Шесть-На-Девять" (Лев Перфилов).

Фрагмент. Глеб Жеглов (Владимир Высоцкий).

Не все образы удачно получились, но это не беда =)

Станислав Юрьевич Садальский оценил рисунок и опубликовал у себя в Инстаграм. Очень приятно! Привет из Чувашии!

Фрагмент. Кирпич (Станислав Садальский).

Третий лист тяжело пошел...

Фрагмент.

Фрагмент. Манька Облигация (Лариса Удовиченко).

Продолжение следует...

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 7
244

«Взмахнув крылами»

Сухая пастель, крафт-бумага.

40х60 см.

18 мая, 2020 г.

Давным-давно (больше сорока лет назад) папа, на день рождения, подарил мне две большие куклы. Помню, как он вошел домой под каждой рукой зажимая по большой коробке…

Чуть позже одной из кукол на лбу и под косой были дорисованы (шариковая ручка легла отменно) необходимые атрибуты. Таким образом она была инициирована в Царевну-лебедь.

Художник, к слову, жил во мне всегда.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Взмахнув крылами» Картинки, Картина, Художник, Творчество, Арт, Рисунок, Птицы, Море
95

Тропический рыбодракон

Тропический рыбодракон Рисунок, Картина, Дракон, Рыба, Акрил, Арт, Фэнтези, Существо

Здравствуйте!

Наконец-то дорисовала рыбодракона. Рисовала его почти две недели, глаз чуток замылился за это время, поэтому критика и советы очень приветствуются! Со стороны ведь виднее косяки :)

Материалы: холст на подрамнике, акриловые краски.

Размер 30 х 40 см.

288

Мам, я похожа на Гагарина?...

Еще одна попытка акварелью)
Меня оочень вдохновляют куклы ручной работы, и мимо этой не получилось пройти)

Мам, я похожа на Гагарина?... Акварель, Арт, Длиннопост, Искусство, Картина, Рисунок, Космос

Сложней всего мне даются лица и руки... Но я стараюсь, учусь) К лицу я возвращалась на всех этапах понемножку, в итоге, кажется, все таки добилась полнейшего безразличия

Мам, я похожа на Гагарина?... Акварель, Арт, Длиннопост, Искусство, Картина, Рисунок, Космос
Показать полностью 2
289

Кажется, акварели можно учиться вечно...

Кажется, акварели можно учиться вечно... Акварель, Искусство, Арт, Картина, Длиннопост, Статуя, Творчество

Я попробовала рисовать акварелью, и понеслась... Учусь, учусь... и процесс этот никогда не закончится
В этой работе я воевала с тенями...
А вот чуть чуть процесса нашей с ними войны)

Кажется, акварели можно учиться вечно... Акварель, Искусство, Арт, Картина, Длиннопост, Статуя, Творчество
Показать полностью 5
1856

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв"

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв" Рисунок, Портрет, Михаил Горшенев, Король и Шут, Певцы, Знаменитости, Музыканты, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

296

Красивая 3D иллюзия на стене дома в Познани

Эта композиция называется « Сказка с трубачом на крыше и с котом на заднем плане» находится недалеко от собора Св. Маргарет и была сделана в память о

старом районе Познани - Śródka

Красивая 3D иллюзия на стене дома в Познани Граффити, Стрит-Арт, Рисунок, Красота, Искусство, Из сети, Длиннопост

Śródka является историческим районом в городе Познань на западе Польши, и настенная роспись была сделана в память, когда поселение приобрело «городские права» в 1231 году.

Красивая 3D иллюзия на стене дома в Познани Граффити, Стрит-Арт, Рисунок, Красота, Искусство, Из сети, Длиннопост

Оно было включено в город Познань в 1800 году. Название Śródka осталось от Польское слово środa, «среда», для рынка, который раньше проводился там в этот день.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: