"Пополам"

Узнал недавно, есть у меня одна знакомая, так вот, снимала она квартиру со своим парнем. Снимала долго... Лет 5. Платили 16.000 рублей, по 8.000 с каждого. Ну платили да платили, что такого? Многие так делают.


Но случилось то, что изменило её жизнь и отношения с парнем на корню...


Оказалось, что квартира, которую они "снимали" Оказалась квартирой его матери...


А узнала она об этом, совершенно случайно, когда он забыл выйти из VK с её ноута, она нашла сообщения, где его мама интересуется, как там квартира моя...


Тут надо уточнить один момент, его мать живёт в другом городе, переехала туда со своим новым мужем, а квартиру, решила оставить сыну как подарок, мол ты уже большой, живи отдельно, вот тебе квартира, а дальше сам, работа и т.д


Но наш паренёк оказался тот ещё "работник" Нашёл девушку, втëрся ей в доверие, любовь и все дела, а дальше совместная жизнь и снятие жилья...


Вот так и получается, она платила по 8.000 рублей со своей зарплаты, а он просто брал эти деньги себе... Ведь по вопросам оплаты, отвечал именно он.


Узнав о таком обмане, она не долго думая, бросила его, а ещё детей просил... Хорошо, что я не соглашалась-говорила она.


Короче, мораль, если кто-то когда-то договаривается с вами на таких условиях, то не поленитесь, проверьте кто хозяин(хозяйка) квартиры, а лучше вообще не связываться с подобным.