раскрыть ветку (2)
Да спойлеры везде, куда только не захожу, на ютубе все те, кого я смотрю высказывают своё мнение о фильме и там спойлерят, на твиче, вконтакте, спойлеры везде, где я сижу :(
раскрыть ветку (1)
Наверняка идет речь о российском блокбастере "Экипаж". Его даже на торентах нет, никому не нужен.
