Понимание реальности
Это жители французского городка Верден в 1915.
Прямо в "момент понимания", что Первая мировая война это не "дело нашего правительства- нас не касается", а вполне объективная реальность, от которой невозможно спрятать голову в песок.
( Посвящается всем "стонателям" про "бензина нет"," мы этого не хотели", " Вы обязаны сделать нам красиво" и т.д.)
Очнитесь.
Третья мировая уже идет. И с недавнего времени уже долетает на британских и американских крыльях до Москвы
И действия правительства РФ направлены на возможную защиту страны при эскалации оной.

Пуздуй обратно, откуда вылез! Если третья мировая идет, то почему нет ни одного удара по складам и заводам на территории стран, где делают эти ракеты и БПЛА ? Даже по Жешуву ни разу не ебнули. Захват танкеров в нейтральных водах - где в ответ захват нами газовозов?
Не надо про третью, если не понимаешь. Наше правительство всеми силами пытается вернуться в "цивилизацию" и никакой "мировой войны" не рассматривает до последнего. По этому и продолжаются красные линии и будут продолжаться.
Вот Иран вдарил по всем базам, до которых смог дотянуться, по кораблям, по складам в соседних странах. И ничего! Спокойно заключили мирный договор. Все красавчики!