Пони и новые технологии
Думаю все заметили, что у полнометражки МЛП отличалась анимация и прочее.
Тут все просто, студия отказалась от устаревшей технологии Flash в пользу Harmony.
И вот пример того, как наши товарищи новой технологией пользуются.
Странно, что на пикабе этого всего не было до сих пор.
My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.