Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Понаехали

Муж у меня родился и провел детство в Узбекистане.
Так что родни у него там осталось много.
Общались сегодня с родственниками из Ташкента.

Говорят, много русских появилось. От местных их отличить очень просто:
- Идешь по улице и слышишь, ругаются: "Ядрен батон! Твою дивизию! Идрит твою мать!" Говядину от баранины отличить не могут! Вкусно, и ладно. Дикие люди! В общем, понаехали славяне!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал,россияне отличаются от узбеков чертами лица и загаром.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там же не только узбеки. Например, в муже нет ни грамма узбекской крови.

1/4 румын

1/4 татарин

1/4 русский

1/4 кореец


его родня по отцовской линии все на лицо - европейцы.

и таких там много.


так что они по разговору отличают именно понаехавших из России от тех, кто, имея европейскую внешность, живет в Узбекистане давно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Узбекистана! Приезжайте, гостям тут рады, цены ниже российских, качество и цена продуктов питания вас приятно удивят!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не травите душу. Жду возврата денег от узбекских авиалиний. Вылет должен был быть через неделю, но увы и ах, муж в четверг уехал в учебку. А без него я не поеду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас у всех так.
Вот у меня:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это какое-то приложение по выявлению принадлежности?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имели в виду сарказм,то надо ставить табличку. На пикабу я уже ни в чем не уверен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут согласна. иной раз пишешь серьезно, а думают, что шутишь. или наоборот(

4
Автор поста оценил этот комментарий

значит там понаехали а как к нам в страну своими аулами перется не бубльме по русски то норм? Считаю таких нужно травить как тараканов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

те, что родственники мужа - никуда из Узбекистана не уезжали)

а вот те, кто прется туда, не знаю куда - да... не всегда приятные личности(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

судя по ругательствам, туда исключительно быдло уехало

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще что туда, что в Грузию... у меня тётя в Грузии (тоже на половину русская) в феврале-марте говорила, что все норм, а сейчас прямо очень негативит относительно тех, кто туда к ним бежит. Свекровь тоже неделю назад вернулась из Узбекистана и говорит, что прямо неприятно многие себя ведут(


и вот, блин, захочешь так вот к родичам  в отпуск скататься в Грузию там или Узбекистан, а к тебе относиться будут уже негативно, ибо не знают, что ты турист, и будут думать, что ты - такое же быдло(


херово, когда массы таких людей текут туда, где изначально отношение к людям твоей страны было нормальным. местные начинают разочаровываться, делая выводы о тех, кто "понаехал" и показывают себя с плохой стороны(

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странно слышать от тех, кто овечку от женщины отличить даже не пытаются, т.к. кровь уже внизу вся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... Если честно, то не знала, что этот стереотип распространяется на азиатов. думала, что этот стереотип только о кавказцах.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что у нынешних понаехов есть в лексиконе "твою дивизию".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что купила, за то и продаю)