Помощь на дороге

Давно это было в 2014, решила написать. Ехали мы на машине (копейка 86 года выпуска) и выстрелил двигатель,красиво так с дымом из под капота, все дела. Стоим мы на трассе (объездная Харьков). Ни один чел не остановился, не  спросил = че как? Мы стояли 3 часа. Позвонили другу и он приехал нас забрал, раньше не мог, до нас ехать нужно было около 2,5. А напротив нас стояли продавцы полосатых палочек. Я бывает туплю, но не могу понять, почему эти утырки за три часа не подошли к нам и не поинтересовались (с нами был маленький ребенок) - че стоим? что случилось? Начал выбирать теги - "бухие менты" и все такое, а где безразличие?

1
Автор поста оценил этот комментарий

решила написать

...

Начал выбирать теги

Ещё не определилось с половой принадлежностью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) как всегда спешу, гребаный десятипальцевый набор текста)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
..а двинуть с ребенком на рухляди - это нормально,да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая машина была, на той и поехали, а тут все пикабушники на лексусах разъезжают, ну извините

Автор поста оценил этот комментарий

недавно прочитал пост, что пикабу "изменился",  нет тем интересных, ну да, ну да, вижу, .....хотя писали, что сисек не хватает, простите, чем могу, на эту тему есть старый анекдот

Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Тайна осталась нераскрытой. =)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и разбалывали барышней, с одной стороны требуют уважения и легко могут послать, оттаскать на матах, с другой стороны ну я же девочка, мне все должны и обязаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не пойму ситуевину с барышней, я была с мужем и с ребенком, где девочка? если у меня мальчик, и где балывают? адрес в студию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

прочитала комменты - и улыбнулась, типо пять лет ждала, переживала, да в принципе пох, пост был о безразличии, кто-то упомянул - а вы помогали? мой муж (я не могу, прав нет) ехал и увидел стоящую машину, остановился, помог, потом этот "несчастный" рванул со всех газулек, наверное, думал, что денег потребует