Помогите советом!
Дамы и господа! Этот пост будет не о кофе! К кофейной теме я еще вернусь и где ни будь в августе сравню новые, на этот раз необычные сорта кофе со всего мира! Я прошу помощи у людей, которые занимаются и, что не мало важно разбираются в спорте! Немного о себе: высокий почти два метра без 3 см! вес 90 кг, вроде не хилый! Раза три в неделю пробежки 7 км, утяжелители + пояс щас себе купил, чтоб потеть больше! Турник (не фанат, но свои 15 раз честно вытягиваю) Плюс болею велосипедом, катаюсь не регулярно, но если катаюсь то по многу за раз 30-40 км - это минимум, пока 1 -2 раза в неделю получается выбираться. После пробежек отжимаюсь (1 подход максимум 50 раз) + пресс три по 20. Железом особо ни когда не занимался! Так вот вопрос! Какого фига я не могу убрать живот и бока, не скажу что он у меня большой, но он есть??? Не когда не дрочил на кубики, да они мне особо и не нужны, а вот живот реально раздражает! только не надо писать погугли или что то подобное, гуглил… от информации голова идет кругом, причем в разных источниках советы могут быть прямопротивоположные. Вообщем жду ваших дельных советов, только не от диванных спортсменов, а от действительно знающих и разбирающихся в теме людей.