Помогите! Сломал мозг уже

Героически погибла мышь a4tech XL-747H, сходил купил такую же. Но распоковав грызуна я обнаружил отсутствие кнопки фиксации курсора (фото в комментах). Поискал в интернетах куда она подевалась, везде пишут что теперь функция фиксации курсора в программном виде реализована. Я установил последние дрова, как всюду советуют, но не могу понять как же включить функцию фиксации. Куда жмать?
З.ы. Был как то тут пост где люди выкладывали фото своих мышей и у многих была именно такая же. Поэтому пишу здесь, а не где то на форуме, дабы получить оперативный ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже мышь серая. Серийника не вижу. А китайцы в подделку сенсор анти-вибрэйт просто не ставят.
Как вариант попробуй немного заклеить окошко сенсора скотчем, поидее - курсор должен на меньшей высоте начать замирать.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13%3A41864
Ну и тут покури форум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже склоняюсь к тому что мышь серая. И я тоже на серийник обратил внимание, ибо на старой мышке он был. Спасибо за ответ. Скорее всего завтра пойду менять
Автор поста оценил этот комментарий
за свои хер пойми сколько лет задрачивания комп игр первый раз о таком слышу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам о таком не слышал, пока не появилась эта мышь. Просто к функции привык и без нее напряг
Автор поста оценил этот комментарий
"Обычная мышь не дрыгается" - Ну так и купи ОБЫЧНУЮ мышь.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я к этой привык) Размер, вес, в руке удобно лежит. Я же взял то такую же, а она оказалось фуфловой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у всего народа ничего не дрыгается, а у тебя дрыгается? =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная мышь не дрыгается, а эта почему то дрыгается. Но мне эта в остальном удобней чем обычная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прицел дрыгается? При отрывании мыши?

А зачем ее вообще отрывать от стола?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для игр нужно. Там невозможно все время водить мышь по столу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зачем вообще эта кнопка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мышь лежит, курсор двигается. А когда мышь от стола отрываешь, эта кнопка вниз опускает и фиксирует курсор. Это нужно для игр, иначе прицел дрыгается как бешеный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь подарю свою?) Я в игрушки не играю, мышь досталась даром от друга)
Но у меня нет другой на замену :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне бы с моей разобраться) Если вдруг не случится чуда и этот пост не увидит человек знающий, то пойду завтра менять
Автор поста оценил этот комментарий
А вот прога которая идет с дровами
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопочка была тут
Иллюстрация к комментарию