Помогите с компом!
У кого-нибудь была похожая проблема? Дело в том что все всплывающие окна сами уменьшаются до такого вида (правый верхний угол). Там не только ничего не видно, не понятно, но и действие никакой выполнить не удается соответственно. У меня уже такая проблема была на семерке, исправляли что-то в настройках видеокарты вроде. Могу ошибаться. Помогите...
