904

Помогите пристроить котят

Доброго времени суток печеньки. Подкинули троих котят, пацана и пару девочек. Мальчуган сразу нашёл свой новый дом, а девчонкам так не повезло. Место локации Оренбург.

Помогите пристроить котят Котята, Подкидыш, В добрые руки, Оренбург, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Отдам

Котятки умные и озорные. Кушают все. Были у ветеринара, он сказал что возраст не больше 3 месяцев, чистенькие и здоровые. Любят смотреть телевизор и донимать уже взрослого кота) тарахтят как тракторы)

Помогите пристроить котят Котята, Подкидыш, В добрые руки, Оренбург, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Отдам

Прошу вас не оставаться в стороне и помочь этим замечательным комочкам счастья найти любящий дом. Готов привезти в требуемую локацию в пределах города. Пикабу вся надежда на тебя!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал somberville 5 месяцев назад
+20
И чего девочек не берут вечно. У людей наверное в голове засело, что раз девочка то будет рожать постоянно. Сейчас все решается стнрилизацией и все!
раскрыть ветку 4
+4

Стерилизация сильно дороже и уход после неё сложнее. Когда я подбирал мне было пофиг кто, но получились две девки. Я их даже больше люблю, т.к. пахнут меньше и лучше следят за собой , чем пацаны.

раскрыть ветку 1
+1
Поэтому мы кошечку взяли. Они аккуратнее чтоль. Тем более у многим моих знакомых коты и они пипец припизднутые))(коты, а не знакомые)
+7

Согласен полностью. Котов так то тоже надо кострировать что бы не мучались или возить по девочкам, как я

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+13

Котятки с вами не согласны, они уверены что уже вполне себе неплохо пристроились ;)

раскрыть ветку 2
+47

Реакция моего кота на ваш комментарий

раскрыть ветку 1
+3

нахуй_так_жить_котаны.png

+6

" А кони всё скачут и скачут..."

А кошки родят и родят...

раскрыть ветку 1
+13

И люди все подкидывают и подкидывают

+6

Девочка с коричневой слегка мордочкой безумно красивая и хорошенькая)))

раскрыть ветку 2
+6
Голубокремовая черепашка. Довольно редкий окрас
+2

Это да) спи со мной всегда, очень социальная

+2
Мы как то нашли котёнка. Думали найдём ему хороших людей, но у него были другие планы. Теперь у нас живёт Апофис
раскрыть ветку 1
-1

Не накаркали бы)))

0
Окрас у котёнка на морде похож как у нашей кошки :) Мы своим двум чик-чик сделали и норм
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: