Помогите починить монитор!

Подключил монитор к ноутбуку (с кабелем все в порядке), поставил расширение вместо повторения, работало все. После я по не знанию я через ноутбук изменил разрешение на большее чем поддерживает монитор. В не понятках я изменил проекцию на "только второй экран" и сделал то же самое. Не знаю что и делать, монитор сбросить как не знаю

Про железо

1.2K пост2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой монитор? каким кабелем? какая видюха в ноуте/какой ноут(модель/марка)?

куча вопросов, на которые мог бы ответить типичный телепат, но их тут нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Монитор Acer S191HQL, кабель WGA, видео ядро Intel hd 4200, ноутбук Lenovo yoga 2 pro.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, так бы сразу.

щас может кто ответит с такими вводными, а я удаляюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку